ch
Feedback
Никита Диск | 𝐈𝐝𝐞𝐚𝐥𝐫𝐢𝐳𝐦

Никита Диск | 𝐈𝐝𝐞𝐚𝐥𝐫𝐢𝐳𝐦

前往频道在 Telegram

Музыкант, любящий эксперименты с жанрами. Сооснователь 𝐈𝐝𝐞𝐚𝐥𝐫𝐢𝐳𝐦.

显示更多
未指定国家未指定类别
1 985
订阅者
-1524 小时
-5 6367
-23 25730
帖子存档
Случайный пост недели будет отложен на вторник, зато будет гораздо лучше.
#Прочее

Возможно, моя лучшая композиция
Результат работы весьма обрадовал, думаю вам тоже понравится.
#Музыка

Моя новая композиция
Внезапно появилось вдохновение на создание музыки, и вот что получилось.
#Музыка

#СлучайныйПостНедели
#СлучайныйПостНедели

Мой сегодняшний рисунок Захотел повторить рисунок из обучения по рисованию воды, получилось это нечто. Интересно узнать ваше
Мой сегодняшний рисунок
Захотел повторить рисунок из обучения по рисованию воды, получилось это нечто.
Интересно узнать ваше мнение по поводу этого рисунка.
#Картины

#СлучайныйПостНедели
#СлучайныйПостНедели

Моя композиция
В последнее время довольно редко стал заниматься творчеством, однако на следующей неделе уже буду налаживать активность.
#Музыка

Я прошёл "The Twins" на лёгкой сложности Довольно прикольная игра от разработчика очень популярной серии игр "Granny". В цело
Я прошёл "The Twins" на лёгкой сложности
Довольно прикольная игра от разработчика очень популярной серии игр "Granny". В целом было не сложно благодаря прохождению практики перед этим и медленными врагами.
#The_Twins

#СлучайныйПостНедели
#СлучайныйПостНедели

Моя новая композиция
В этот раз у меня получилась весьма приятная мелодия.
#Музыка

Добавил несколько деталей в уровень А именно:
Тучи на фоне Объёмные структуры Светотень (вероятно переделаю)
Уже второй день я не публиковал ничего, кроме этого творения, поэтому ждите разбавку в виде моей композиции.
#Geometry_Dash
Благодарю BAA Beats и Сургута за звёзды!

Прогрессы по новогоднему уровню
Был добавлен задний фон и сделаны забавные анимации проигрыша, показанные на видео. Что думаете о добавленных элементах?
#Geometry_Dash

+3
Наброски к моему новогоднему уровню в Geometry Dash
Впервые за несколько месяцев зашёл в эту игру, и вдруг появилось вдохновение на создание уровня.
Интересно узнать ваше мнение в комментариях и получить полезную критику.
#Geometry_Dash

Итоговая аватарка для моего канала Как вы и хотели ставлю её в начале декабря. Характеристики для тех кому интересно: Разреше
Итоговая аватарка для моего канала
Как вы и хотели ставлю её в начале декабря.
Характеристики для тех кому интересно:
Разрешение: 2048×2048 пикселей Вес: 2,3 МБ(мегабайт) Шрифт: M+ 1c black Используемая программа: Ibis paint X
Также изменил аватарку в чате
#Новый_Год

Продвижение по созданию аватарки На данный я сделал лишь боковые ветки для ёлки. #Прочее
Продвижение по созданию аватарки
На данный я сделал лишь боковые ветки для ёлки.
#Прочее

Первая композиция за декабрь
Сегодня мне удалось сделать весьма классную мелодию, возможно одну из лучших. А что вы думаете о ней?
#Музыка

Как обещал, сегодня завершаю опрос В итоге побеждает вариант "В начале декабря". Значит аватарка будет поставлена в первую не
Как обещал, сегодня завершаю опрос
В итоге побеждает вариант "В начале декабря". Значит аватарка будет поставлена в первую неделю месяца.
#СлучайныйПостНедели

Вау, сегодня уже зима... А значит сегодня я по традиции подведу итоги этой осени, ещё раз напомнив о своих достижениях и прия
Вау, сегодня уже зима... А значит сегодня я по традиции подведу итоги этой осени, ещё раз напомнив о своих достижениях и приятных моментах. Какое впечатление у меня от этой осени?
Весьма хорошее, я искренне доволен достигнутым. Также этот период запомнился для меня приятным времяпровождением с близкими людьми.
А теперь перейдём к главным достижениям этой осени:
• Я превзошёл себя в музыкальном творчестве • По прежнему остался отличником, несмотря на некоторые трудности в учёбе • Смог отлично провести время с друзьями, оставив приятные воспоминания • Стал ещё больше ценить труд своих близких • Остался довольным этим периодом
На этом можно завершить свой монолог. Желаю всем отлично провести зиму, и чтобы снег порадовал вас своим присутствием.
#ИтогиВремениГода

Как вы думаете, когда лучше всего поставить новогоднюю аватарку этому каналу? Итоги подведу завтра в "Случайном посте недели"
Anonymous voting

Занял первые три места Я оказался лучшим в ежедневном рейтинге пасьянса "Монте-Карло". #Пасьянс
Занял первые три места
Я оказался лучшим в ежедневном рейтинге пасьянса "Монте-Карло".
#Пасьянс