Никита Диск | 𝐈𝐝𝐞𝐚𝐥𝐫𝐢𝐳𝐦
前往频道在 Telegram
Музыкант, любящий эксперименты с жанрами. Сооснователь 𝐈𝐝𝐞𝐚𝐥𝐫𝐢𝐳𝐦.
显示更多未指定国家未指定类别
1 985
订阅者
-1524 小时
-5 6367 天
-23 25730 天
帖子存档
Случайный пост недели будет отложен на вторник, зато будет гораздо лучше.
#Прочее
Возможно, моя лучшая композиция
Результат работы весьма обрадовал, думаю вам тоже понравится.
#Музыка
Моя новая композиция
Внезапно появилось вдохновение на создание музыки, и вот что получилось.
#Музыка
Мой сегодняшний рисунок
Захотел повторить рисунок из обучения по рисованию воды, получилось это нечто.Интересно узнать ваше мнение по поводу этого рисунка.
#Картины
Моя композиция
В последнее время довольно редко стал заниматься творчеством, однако на следующей неделе уже буду налаживать активность.
#Музыка
Я прошёл "The Twins" на лёгкой сложности
Довольно прикольная игра от разработчика очень популярной серии игр "Granny". В целом было не сложно благодаря прохождению практики перед этим и медленными врагами.
#The_Twins
Моя новая композиция
В этот раз у меня получилась весьма приятная мелодия.
#Музыка
Добавил несколько деталей в уровень
А именно:
Тучи на фоне Объёмные структуры Светотень (вероятно переделаю)Уже второй день я не публиковал ничего, кроме этого творения, поэтому ждите разбавку в виде моей композиции.
#Geometry_DashБлагодарю BAA Beats и Сургута за звёзды!
Прогрессы по новогоднему уровню
Был добавлен задний фон и сделаны забавные анимации проигрыша, показанные на видео. Что думаете о добавленных элементах?
#Geometry_Dash
Наброски к моему новогоднему уровню в Geometry Dash
Впервые за несколько месяцев зашёл в эту игру, и вдруг появилось вдохновение на создание уровня.Интересно узнать ваше мнение в комментариях и получить полезную критику.
#Geometry_Dash
Итоговая аватарка для моего канала
Как вы и хотели ставлю её в начале декабря.Характеристики для тех кому интересно:
Разрешение: 2048×2048 пикселей Вес: 2,3 МБ(мегабайт) Шрифт: M+ 1c black Используемая программа: Ibis paint XТакже изменил аватарку в чате
#Новый_Год
Продвижение по созданию аватарки
На данный я сделал лишь боковые ветки для ёлки.
#Прочее
Первая композиция за декабрь
Сегодня мне удалось сделать весьма классную мелодию, возможно одну из лучших. А что вы думаете о ней?
#Музыка
Как обещал, сегодня завершаю опрос
В итоге побеждает вариант "В начале декабря". Значит аватарка будет поставлена в первую неделю месяца.
#СлучайныйПостНедели
Вау, сегодня уже зима...
А значит сегодня я по традиции подведу итоги этой осени, ещё раз напомнив о своих достижениях и приятных моментах.
Какое впечатление у меня от этой осени?
Весьма хорошее, я искренне доволен достигнутым. Также этот период запомнился для меня приятным времяпровождением с близкими людьми.А теперь перейдём к главным достижениям этой осени:
• Я превзошёл себя в музыкальном творчестве • По прежнему остался отличником, несмотря на некоторые трудности в учёбе • Смог отлично провести время с друзьями, оставив приятные воспоминания • Стал ещё больше ценить труд своих близких • Остался довольным этим периодомНа этом можно завершить свой монолог. Желаю всем отлично провести зиму, и чтобы снег порадовал вас своим присутствием.
#ИтогиВремениГода
Как вы думаете, когда лучше всего поставить новогоднюю аватарку этому каналу?
Итоги подведу завтра в "Случайном посте недели"
Занял первые три места
Я оказался лучшим в ежедневном рейтинге пасьянса "Монте-Карло".
#Пасьянс
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
