ch
Feedback
балтикодевяткович |18+|

балтикодевяткович |18+|

前往频道在 Telegram

Некро порно нарисованное говном

显示更多
未指定国家未指定类别
202
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
4. ШРАМЫ Пока что только простенькое скетчевое #челлендж #FearAndHunger
4. ШРАМЫ Пока что только простенькое скетчевое #челлендж #FearAndHunger

Чюваки, несмотря на блокировку телеги, я никуда не переезжаю и не прекращаю вести канал. Призываю знающих делиться всеми возможными способами обхода блокировок в комментариях, а не знающих эти комментарии читать. Арты будут когда я высплюсь

Сматрите что у меня еще есть а ктожэ это а этожэ самарины 🌟😁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
+1
Сматрите что у меня еще есть а ктожэ это а этожэ самарины 🌟😁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

3. ШВЫ Я же обещал добрую картинку #челлендж #ninah
3. ШВЫ Я же обещал добрую картинку #челлендж #ninah

Вексо #ОС
Вексо #ОС

2. ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЕ #челлендж продолжается, люди калечатся Следующий арт будет добрым и позитивным #FearAndHungerTermina
2. ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЕ #челлендж продолжается, люди калечатся Следующий арт будет добрым и позитивным #FearAndHungerTermina

Скоро будет что-то ОЧЕНЬ крутое, готовьтесь А пока вот вам тётя врач с добрым сердцем и широкой душой #ЛилиВальхалла
Скоро будет что-то ОЧЕНЬ крутое, готовьтесь А пока вот вам тётя врач с добрым сердцем и широкой душой #ЛилиВальхалла

1. АМПУТАЦИЯ Я пытался сублимировать свою внезапную гиперфиксацию Реакты не натыкали, поэтому видите только сегодня, вот #чел
1. АМПУТАЦИЯ Я пытался сублимировать свою внезапную гиперфиксацию Реакты не натыкали, поэтому видите только сегодня, вот #челлендж #ЛилиВальхалла

Натыкаете 50 реактов на этот пост - начну выкладывать обещанный челлендж

Состояние #ОС
Состояние #ОС

Меня не взяли в зин по фангеру, объявляю конец своей личности

Узнали? Согласны? #FearAndHunger
Узнали? Согласны? #FearAndHunger

Я обленился, так что давайте спрашивайте
Я обленился, так что давайте спрашивайте

Вкину немножка Энки из фир энд хангера потому что я подшарил 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
+1
Вкину немножка Энки из фир энд хангера потому что я подшарил 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

Смарите какая красота

Прастите падпищеки что ничего не рисую. У меня чуть-чуть сессия🤏

Внезапно начну #челлендж когда-то найденный в интернетах, но не в формате день=картинка, как в неудавшемся фахтобере, а по ме
Внезапно начну #челлендж когда-то найденный в интернетах, но не в формате день=картинка, как в неудавшемся фахтобере, а по мере готовности, дабы не заебаться раньше времени. В основном по фангер фандому, но не исключено появление других Сейчас я испытываю дефицит фандомных идей, которые я прямо ХОТЕЛ бы осуществить, поэтому в какие-то более-менее цельные концепции они не складываются, а тут хотя бы будет от чего оттолкнуться. Плюс последние дни я больше занимаюсь лором, всю ночь дизайнил обложки и рамки, придумывал окончательную версию Алексия, так что вы скоро всё увидите

Доброе утро #FearAndHunger
Доброе утро #FearAndHunger

С наступающим, пацаны и пацанессы! (спойлер открывать в полночь!!!) Надеюсь, 2026 год принесёт мне и вам хотя бы немного мень
С наступающим, пацаны и пацанессы! (спойлер открывать в полночь!!!) Надеюсь, 2026 год принесёт мне и вам хотя бы немного меньше пиздеца, чем этот. Из хороших вещей, которые со мной произошли, это выход из пятилетнего артблока и официальное начало моей околоспортивной деятельности. Дальше - больше. Благодарю всех кто следит за каналом и щитпостом, и в целом, так или иначе присутствует в моей жизни, это охуенно, что вы у меня есть. Самое лучшее, что можно найти под ёлочкой - это крутая накачанная рыцарша, наслаждайтесь! #FearAndHunger

✨️Хэппи нью э✨️ Коллабище меня и @artsace, наши Лили и Аиша #ЛилиВальхалла
✨️Хэппи нью э✨️ Коллабище меня и @artsace, наши Лили и Аиша #ЛилиВальхалла