ch
Feedback
Daily Ryo Yamada

Daily Ryo Yamada

前往频道在 Telegram

Дейлик по Рё, и немного лишнего Предложка : @Ryotalkbackbot

显示更多
未指定国家未指定类别
204
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Раз уж я на больничном, держите пост, который я точно не украл у какого-то ТГК с 27-ю подписчиками... Daily Ryo Yamada Предло
Раз уж я на больничном, держите пост, который я точно не украл у какого-то ТГК с 27-ю подписчиками... Daily Ryo Yamada Предложка

Один пост в день, негусто но пока так Daily Ryo Yamada Предложка
Один пост в день, негусто но пока так Daily Ryo Yamada Предложка

Курение вредно, доброй ночи Daily Ryo Yamada Предложка
Курение вредно, доброй ночи Daily Ryo Yamada Предложка

Пьяница пятница Daily Ryo Yamada Предложка
Пьяница пятница Daily Ryo Yamada Предложка

Добрый вечер Daily Ryo Yamada Предложка
Добрый вечер Daily Ryo Yamada Предложка

Repost from N/a
photo content

Шя админы скоро выйдут с запоя Daily Ryo Yamada Предложка

Repost from N/a
photo content

О чём думает... Daily Ryo Yamada Предложка
О чём думает... Daily Ryo Yamada Предложка

photo content

Оно не пришло 14 числа😭 Бывает, ГА Daily Ryo Yamada Предложка

💙 Всех кто отмечает поздравляю!

photo content