ch
Feedback
шерми кет

шерми кет

前往频道在 Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

显示更多
未指定国家未指定类别
232
订阅者
无数据24 小时
+47
+1230
帖子存档
photo content
+1

Там ещё и шипы есть
+1
Там ещё и шипы есть

Я не понимаю у меня талант или результат бесконечной практики

photo content
+2

photo content

photo content
+1

Осталось зарендерить челов посередине
+1
Осталось зарендерить челов посередине

Штрих текстурой кистью оценивается в одну перезагрузку планшета

У МЕНЯ ВСЕГО 5 СЛОЕВ ОН КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПИШЕТ ЧТО НАГРУЗКА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ УМЕНЬШИТЕ КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ хах у меня остался час
У МЕНЯ ВСЕГО 5 СЛОЕВ ОН КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПИШЕТ ЧТО НАГРУЗКА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ УМЕНЬШИТЕ КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ хах у меня остался час

photo content
+1

Я вообще умею рисовать только голых

Ещё больше я ненавижу сидеть долго на одной работе, мне важна скорость и количество, качество само по себе будет расти от практики беспрерывной

У меня ещё и цветопередача везде разная, ненавижу полноценки

Как же заебал ибис и планшет, дедлайн уже сегодня а у меня каждый штрих бесплатной кистью фризит на минуту всё
Как же заебал ибис и планшет, дедлайн уже сегодня а у меня каждый штрих бесплатной кистью фризит на минуту всё

Оска
Оска

Кто ваще здесь не ради порно?

Те кто хоть каплю заинтересован в моих осах какая пара вам больше нравится? Редли/Феликс или Ларс/Чхоль?

photo content

Этого бреда не будет в основном сюжете всё норм

Выкручиваюсь без омегаверса как могу
+2
Выкручиваюсь без омегаверса как могу