ch
Feedback
pencil lomalka♻️

pencil lomalka♻️

前往频道在 Telegram

сонины порисульки писюльки! ——— • tiktok: https://www.tiktok.com/@quinizq?_t=ZS-8tsdAr7RArV&_r=1 • twitter: https://x.com/quinizqq?s=21 • tumblr: https://www.tumblr.com/quinizq более подробная информация в первом закрепе !

显示更多
未指定国家未指定类别
227
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Repost from N/a
photo content

ребята я самая счастливая

+5
я сейчас начну распускать слухи… 🥺

я подумываю над тем, чтобы нарисовать какую-нибудь аушку/пов с мирэнди(условно 3 арта, крутящиеся вокруг какой-то идеи. короче мини сюжет, если простыми словами). моя проблема лишь в том, что с фантазией у меня СУПЕР туго… а помимо самой идеи нужно ещё и реплики/взаимодействия персонажей продумать, а потом прорисовать 🥲 может быть, у вас есть какие-нибудь предпочтения/предложения??? буду рада каждому мнению🥺 просто хочется чего-то нормального порисовать, а не тупо браться за референсы… хз…

soo переделанная сцена в машине миранде всё хиханьки да хаханьки #tdwp@pencil_lomalka #дидж@pencil_lomalka
soo переделанная сцена в машине миранде всё хиханьки да хаханьки #tdwp@pencil_lomalka #дидж@pencil_lomalka

+2
HELLO Я ЗВЕРЕЮ НЕИСТОВО???? они вообще адекватные

спидпейнт! #tdwp@pencil_lomalka знали бы вы, как я замучилась рисовать глаза миранды…….. я раза четыре переделывала их😵 но, как мне кажется, по итогу они вполне неплохие получились!!!

по традиции🙂‍↕️

немного 🤏🏻 деталей
+3
немного 🤏🏻 деталей

I PREFER WOMEN #tdwp@pencil_lomalka #дидж@pencil_lomalka могу позже выложить спидпейнт, кому интересно, как делалась эта рабо
I PREFER WOMEN #tdwp@pencil_lomalka #дидж@pencil_lomalka могу позже выложить спидпейнт, кому интересно, как делалась эта работа!

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХ Я ПЛАЧУ ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ

+1
андреа-как-же-она-уже-устала-от-этой-лэсбиан-бич-сакс или же 50 оттенков вздохов энди

клянусь, второй фильм они снимали не по проработанному сценарию, а по сюжетам многочисленных фанфиков А ИНАЧЕ КАК ЕЩЁ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ

photo content

дорогая, мы все также реагируем на эту хайпующую плесень 🙂‍↕️🙂‍↕️

у меня вопрос что такого могла сделать миранда что аж в зале ей пришлось стоять с таким выражением лица когда вся толпа собралась вокруг и в ахере смотрит на неё

вы понимаете что нам скорее всего даже половины луков не показали Я В ВОСТОРГЕ

ХЕЛООУ МЫ СОБИРАЕМСЯ ОБСУДИТЬ ЭТИ ЛУКИ

ХАХАХАХАХА на случай важных переговоров прикиньте она на полном серьезе решила показать этот жест МИРАНДЕ

я из трусов выпрыгиваю МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ В КАЖДОМ УГЛУ