ch
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

前往频道在 Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

显示更多
未指定国家未指定类别
205
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Начало Положено🔪
+1
Начало Положено🔪

Ну что же, друзья, грядет начало нового сезона! Хочу сообщить вам, что вы можете стать частью данной семьи! Где к вам будут о
Ну что же, друзья, грядет начало нового сезона! Хочу сообщить вам, что вы можете стать частью данной семьи! Где к вам будут относиться с уважением, вникать в ваши проблемы, и тому подобное. Так же вы можете получать неплохие премии, за взятые захваты. Кто хочет в нашу кф тг @cooworket Выбор за тобой, друг мой! Либо со щитом-либо на щите 🔪🤝

Repost from MORANTEZZ NIXWAROW
Нас ожидает битва против Yamamoto+Borzov+Secret+много семей с Норильска и наши враги + гоаты + Капоны с Воронежа.
1vs5

Вношу небольшую ясность. Данный сезон- мы Катаем на Воронеже. Но мысленно держим кулаки за своих братков, Борзов 🤝❤️ На Норильске

+2
Как думаете, на сколько продал?🤌 Игрок-угадавший +- точную сумму, получит от меня 100 звезд 🔪

И так будет с каждым, кто попытается слить склад 😂
+1
И так будет с каждым, кто попытается слить склад 😂

Всем Доброе Утро, Братва🤝❤️ Желаю вам хорошего дня, и побольше побед!

Всем Доброе утро, Братва 🤝❤️ Для тех кто не в курсе, меньшая часть состава Капонов, в этом сезоне играет за континентов. Спросите почему? Все просто. Призыв Astralo заходить за блудов(Авенгерсов) сыграл свою роль, ну и мы решили не оставаться в стороне 😂 Со следующего сезона , ждите возвращения Желтой машины 🔪🥰

Я софт пацаны.
Я софт пацаны.

Интересно, кто же в этом Сезоне займет первое место 😂 Блуды или Континенты🥱

🔪
🔪

Кд наше ток ФГ проеб В 20 минут заходим

В 20 минут заходим начинаем катать

Заходим катаем кд

Заходим начинаем катать

У меня 1 вопрос зачем астрал катают Бс если отрыв и так дохуя

Кстати, это же Нейсоны))))😃

Все таки у кого то Владик купил реп, что ж, будем разбираться 🙂 Закину это кое куда 😂 Жду версии про подставные Фрапс ы😒
Все таки у кого то Владик купил реп, что ж, будем разбираться 🙂 Закину это кое куда 😂 Жду версии про подставные Фрапс ы😒

Ничего удивительного😃 Лидер Astralo, Nefex Astralo пытался купить репутацию у Нейсонов😒 Нейсоны, респект что отказали🤝
Ничего удивительного😃 Лидер Astralo, Nefex Astralo пытался купить репутацию у Нейсонов😒 Нейсоны, респект что отказали🤝

В 20 минут заходим на гараж продолжаем катать делаем отрыв больше