240
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-330 天
帖子存档
241
#TAMERLAN
хочу обсудить хейт в сторону возвышенного, а то есть, делиара, как по мне, он очень хороший и приятный человек, который всегда поможет и будет рядом.
да, он чудит по черному, но разве это оправдывает то, что он «плохой» человек? мне кажется, нет. вся эта поебота, которая во круг него проходит - зависть, неприятие человека. если вы судите человека по обертке, то идите нахуй. его чат тоже срут, только потому что он владелец, я есть в этом чате и он безумно комфортный, там легко влиться. смысл говорить ложь? я понять не могу.
в общем, вышка, не смотря на наши ссоры, ты все так же остаешься хорошим человеком, уважение к тебе не падает, а растет.
241
#EMMY
люблю делиара, мне очень комфортно находиться в его кф, я рада что меня там тепло приняли и любят, а делиар особенно. он крут ❤️
241
#EMMY
Вступил в кф к Делиару.
Уютно и комфортно.
Мне нравится
Принц полукровок
А тоже хочу туда, мне скучно. Давайте я к вам пойду
241
#ARS
Арс стал замкнутым после ухода авантюрной, а проект скучным, принимают только Эмми и Смурфик, почему другим никто не пишет?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
