ch
Feedback
Ask Me Confession!

Ask Me Confession!

前往频道在 Telegram

Бот - @Askmecf_bot

显示更多
未指定国家未指定类别
215
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+330
帖子存档
Боже чуваки с кем можно ВП для @darkprofictionalask Из-за специфичной темы мне страшно предлагать кому-то из асков первым😔 #тейк

🍊: Хотите я снова устрою день ответов? Кидайте в коммах ссылки на свои ответы в асках! С каждого аска и человека по одному ответу! Будет выложено в четверг:)

🍊: Какие необычные подачи ответов вы видели? Не ответ персонажа на вопросы напрямую, а как-нибудь выёбисто? #тейк

🍊: как объясняется то, что люди отписываются от аска как только в нем публикуется контент 😔 Ну че за фигня #тейк

Можете предложить в коммах какие нибудь Аски по плейсу forsaken или же по оскам Хочу оч сильно пойти отвечающим за свою ос, но не могу найти 😭 #тейк

🍊: ну вот почему когда ты как админ задаешь всем вопросы, то тебе никто ничего не задаёт вообще 🥀 #тейк

Предложите бедному вп пж ( И @HumAskObjectWill тоже можете)

🍊: просить не выкладывать ответы в свои арт каналы до их публикации в аске - норм или стрем? #тейк

🍊: что вы думаете о правиле на запрет использования и постинга артов из аска без оповещения об этом админов? Увидел это правило в каком-то аске, хз как там обстоят дела по поводу более подробного описания правила (типо распространяется ли это на отвичей, которые арты и рисуют), поэтому сам ничего уточнять не буду #тейк

Никто не хочет создать дарк аск? Где можно было бы отвечать с любой чернухой и аморальщиной (без какой-либо поддержки этого в реальности разумеется) Или хотя бы админом стать в таком #тейк 🥺: я не разрешаю начинать под постом срачи "н-но чернуха это плохо вы больные"

владельцы и админы: если телегу окончательно блокнут, планируете переезжать с аском куда-нибудь на другие площадки? отвечающие и зрители: где бы вы хотели следить за местными асками, если не в телеге? #тейк

Приветики, у меня вопросик. Есть ли в тг ос аск с отелем/базой отдыха там? Хочется немного отдохнуть от сеттинга со школами просто. #тейк

🍊: Если вам вдруг не хватает вопросов, предлагаю в коммах оставить ссылки на обсуждения своего персонажа (1 ссылка с 1 человека) #тейк

Никогда не видели, но есть ли аски по Лимбусу/ПМ в целом #тейк

Есть ли АСК по Мюзикалам, желательно СФВ? #тейк

Планирует ли кто-нибудь делать ивент в честь зимней олимпиады? Увидел в хср осе, а у других будет? #тейк

Нежданно негаданно у нас случился отвечающий, который смог незамеченным протащить в фандомный ос аск мистера Марти Стью. Незамеченным он стал потому, что сам по себе персонаж в целом проходит по грани сьюшности, а так как фандом аска и сам любит заигрывать с подобным, мы разрешаем таких осов. Проблемой этого конкретного оса стали появившиеся в лоре уже после прихода в аск бесконечные невероятно крутые верные друзья, которые полностью покрыли все минусы данного персонажа, делая его идеальным Марти. Отвечающий уже прочно влился в коллектив и прочих правил не нарушает. Единственное, из-за чего можно придраться — человек несколько нарушал личные границы других отвичей, так как его ос знал многие секреты чужих осов «от друзей». Этот баг был уже пофикшен изменением правил, но осадочек остался. Что посоветуете в такой ситуации? Так же интересно узнать как регулируют в других асках степень мэрисьюшности осов) #тейк

опрос по приколу: сколько лет вашим самому старшему и самому младшему отвечающим? #тейк

🍊 Напоминаю о том, что вы можете оставить свой аск под этим постом!

Пожалуйста дайте идеи для приветки 🙏🙏 идей вообще ноль #тейк