215
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+330 天
帖子存档
Боже чуваки с кем можно ВП для @darkprofictionalask
Из-за специфичной темы мне страшно предлагать кому-то из асков первым😔
#тейк
🍊: Хотите я снова устрою день ответов?
Кидайте в коммах ссылки на свои ответы в асках!
С каждого аска и человека по одному ответу!
Будет выложено в четверг:)
🍊: Какие необычные подачи ответов вы видели?
Не ответ персонажа на вопросы напрямую, а как-нибудь выёбисто?
#тейк
🍊: как объясняется то, что люди отписываются от аска как только в нем публикуется контент 😔
Ну че за фигня
#тейк
Можете предложить в коммах какие нибудь Аски по плейсу forsaken или же по оскам
Хочу оч сильно пойти отвечающим за свою ос, но не могу найти 😭
#тейк
🍊: ну вот почему когда ты как админ задаешь всем вопросы, то тебе никто ничего не задаёт вообще 🥀
#тейк
🍊: просить не выкладывать ответы в свои арт каналы до их публикации в аске - норм или стрем?
#тейк
🍊: что вы думаете о правиле на запрет использования и постинга артов из аска без оповещения об этом админов? Увидел это правило в каком-то аске, хз как там обстоят дела по поводу более подробного описания правила (типо распространяется ли это на отвичей, которые арты и рисуют), поэтому сам ничего уточнять не буду
#тейк
Никто не хочет создать дарк аск?
Где можно было бы отвечать с любой чернухой и аморальщиной (без какой-либо поддержки этого в реальности разумеется)
Или хотя бы админом стать в таком
#тейк
🥺: я не разрешаю начинать под постом срачи "н-но чернуха это плохо вы больные"
владельцы и админы: если телегу окончательно блокнут, планируете переезжать с аском куда-нибудь на другие площадки?
отвечающие и зрители: где бы вы хотели следить за местными асками, если не в телеге?
#тейк
Приветики, у меня вопросик.
Есть ли в тг ос аск с отелем/базой отдыха там?
Хочется немного отдохнуть от сеттинга со школами просто.
#тейк
🍊: Если вам вдруг не хватает вопросов, предлагаю в коммах оставить ссылки на обсуждения своего персонажа (1 ссылка с 1 человека)
#тейк
Планирует ли кто-нибудь делать ивент в честь зимней олимпиады? Увидел в хср осе, а у других будет?
#тейк
Нежданно негаданно у нас случился отвечающий, который смог незамеченным протащить в фандомный ос аск мистера Марти Стью. Незамеченным он стал потому, что сам по себе персонаж в целом проходит по грани сьюшности, а так как фандом аска и сам любит заигрывать с подобным, мы разрешаем таких осов.
Проблемой этого конкретного оса стали появившиеся в лоре уже после прихода в аск бесконечные невероятно крутые верные друзья, которые полностью покрыли все минусы данного персонажа, делая его идеальным Марти.
Отвечающий уже прочно влился в коллектив и прочих правил не нарушает. Единственное, из-за чего можно придраться — человек несколько нарушал личные границы других отвичей, так как его ос знал многие секреты чужих осов «от друзей». Этот баг был уже пофикшен изменением правил, но осадочек остался. Что посоветуете в такой ситуации? Так же интересно узнать как регулируют в других асках степень мэрисьюшности осов)
#тейк
опрос по приколу: сколько лет вашим самому старшему и самому младшему отвечающим?
#тейк
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
