BONJJJ
关闭频道
Не верьте интернету
显示更多未指定国家未指定类别
229
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
229
А еще я бросаю курить ! Так что не зовите меня на тусовки где есть кальяны и дудки . Вообще не зовите никуда
229
В детстве не фанатела по динозаврам и космонавтике . Теперь думаю о вселенной, ее размерах , о других галактиках и цивилизациях и прибываю в экзистенциальном кризисе
#зач #поч #сошласума
229
Встала в 9 утра , уже позавтракала , умылась и заправила кровать , а не как обычно валялась до 12
#новаяжизнь #новаяя #зож #напутиксовершенству
229
Это болезнь влияет на восприятие или формирование лобной доли ?
Пока болею решила пересмотреть мультсериал «Время приключений»… вообще ничего не понимаю . Кто писал эти сценарии ??
229
Repost from TEDYLAW🐻
ВЫКЛАДЫВАЙ ТРЕНД ПОД МОИМ ЗВУКОМ И ПИШИ ХЕШТЕГ!!!
#СВАГАНОЧЬ
https://vt.tiktok.com/ZS9FyEf7xjU86-pzmt8/
тот, кто больше наберет лайков, будет кое какой сюрпризик)
229
А я в тик токе продолжаю танцевать и звать вас на свой класс
Первый класс еще и в др , волнуюсь , но мы же не из робкого десятка , да ?)
229
Честно , смотря на сколько младше .
Если мы берем танцы , то в зале поработала бы , в совместных проектах , но боюсь , что вне зала мне будет просто неинтересно если человек сильно младше меня …
229
Напоминаю вам про класс , который состоится уже через 10 дней 🫢
Мест всё меньше .
Большая просьба, если вы забронировали место - оплатите как можно скорее, так как место закрепляется только после оплаты🙏
229
Ученики, запомните!
Мы много сил отдаем вам и всему процессу
Ваша отдача тренеру очень важна! Если ее не будет не ждите добри вайба 💔
229
📍Так хочется порассуждать на одну тему … комментарии открыты , жду ваших ответов !
📍Должен ли педагог-хореограф всегда быть на позитиве , шутить с учениками в зале , поддерживать шутками и просто быть «зажигалочкой»?
Со своей стороны скажу так : сейчас , когда у меня 3 активные группы ,с разным материалом , множество мероприятий , нервы на пределе ,я не могу себя пересилить и быть «шутом» ( не в качестве оскорбления)
🕺Недавно я получила комментарий в свой адрес в стиле : «Она всегда такая злая ходит, хоть бы раз улыбнулась»
Я не злая , я уставшая , ребят , правда . Когда ты работаешь 24/7 без выходных и возможности тупо уехать к родным , то о каких шутках идет речь ?
Я бы с удовольствием взяла отпуск , но все упирается в потраченное время , которое сейчас нужно тратить с умом , так как впереди отчетный концерт и выступления .
Сейчас я веду себя в основном сдержанно , мне правда сложно выдавить из себя хоть какие-то эмоции , ресурсы на минимуме …
📍Так возвращаясь к моему вопросу , стоит ли натягивать на себя «маску» , быть мега позитивом для всех или все же хореографы тоже люди и главное посыл и урок , который ты несешь ?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
