ch
Feedback
BONJJJ

BONJJJ

关闭频道

Не верьте интернету

显示更多
未指定国家未指定类别
229
订阅者
无数据24 小时
+17
+130
帖子存档
А еще я бросаю курить ! Так что не зовите меня на тусовки где есть кальяны и дудки . Вообще не зовите никуда

В детстве не фанатела по динозаврам и космонавтике . Теперь думаю о вселенной, ее размерах , о других галактиках и цивилизациях и прибываю в экзистенциальном кризисе #зач #поч #сошласума

Встала в 9 утра , уже позавтракала , умылась и заправила кровать , а не как обычно валялась до 12 #новаяжизнь #новаяя #зож #напутиксовершенству

视频消息00:37

Это болезнь влияет на восприятие или формирование лобной доли ? Пока болею решила пересмотреть мультсериал «Время приключений»… вообще ничего не понимаю . Кто писал эти сценарии ??

photo content
+2

Repost from TEDYLAW🐻
ВЫКЛАДЫВАЙ ТРЕНД ПОД МОИМ ЗВУКОМ И ПИШИ ХЕШТЕГ!!! #СВАГАНОЧЬ https://vt.tiktok.com/ZS9FyEf7xjU86-pzmt8/ тот, кто больше наберет лайков, будет кое какой сюрпризик)

А я в тик токе продолжаю танцевать и звать вас на свой класс Первый класс еще и в др , волнуюсь , но мы же не из робкого десятка , да ?)

Так будет с каждым , кто не будет целовать мои фото 😡

Нет 😔 Они меня буллят , обижают , в жопу не целуют , на руках не носят …

Это просто дело интересов и комфорта ❤️

Честно , смотря на сколько младше . Если мы берем танцы , то в зале поработала бы , в совместных проектах , но боюсь , что вне зала мне будет просто неинтересно если человек сильно младше меня …

Тру стори , открываю сбор походу …

视频消息00:57

视频消息01:01

视频消息01:00

Напоминаю вам про класс , который состоится уже через 10 дней 🫢 Мест всё меньше . Большая просьба, если вы забронировали место - оплатите как можно скорее, так как место закрепляется только после оплаты🙏

Ученики, запомните! Мы много сил отдаем вам и всему процессу Ваша отдача тренеру очень важна! Если ее не будет не ждите добри вайба 💔

📍Так хочется порассуждать на одну тему … комментарии открыты , жду ваших ответов ! 📍Должен ли педагог-хореограф всегда быть на позитиве , шутить с учениками в зале , поддерживать шутками и просто быть «зажигалочкой»? Со своей стороны скажу так : сейчас , когда у меня 3 активные группы ,с разным материалом , множество мероприятий , нервы на пределе ,я не могу себя пересилить и быть «шутом» ( не в качестве оскорбления) 🕺Недавно я получила комментарий в свой адрес в стиле : «Она всегда такая злая ходит, хоть бы раз улыбнулась» Я не злая , я уставшая , ребят , правда . Когда ты работаешь 24/7 без выходных и возможности тупо уехать к родным , то о каких шутках идет речь ? Я бы с удовольствием взяла отпуск , но все упирается в потраченное время , которое сейчас нужно тратить с умом , так как впереди отчетный концерт и выступления . Сейчас я веду себя в основном сдержанно , мне правда сложно выдавить из себя хоть какие-то эмоции , ресурсы на минимуме … 📍Так возвращаясь к моему вопросу , стоит ли натягивать на себя «маску» , быть мега позитивом для всех или все же хореографы тоже люди и главное посыл и урок , который ты несешь ?

Пришла пораньше в зал , Доделываю хорео на мк Пока так нравится 🥹🔥