ch
Feedback
Just Jelly

Just Jelly

前往频道在 Telegram

У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная

显示更多
未指定国家未指定类别
403
订阅者
无数据24 小时
+437
+19830
帖子存档
Repost from N/a
comission for @justjelly962 Желя вы замечательная🤩 доброго утра и счастливого Рождества отмечающим! люблю вас, ребят, отдыха
comission for @justjelly962
Желя вы замечательная🤩 доброго утра и счастливого Рождества отмечающим! люблю вас, ребят, отдыхающим прекрасного отдыха, остальным удачи на работе🌟 #дидж

ЭТО МНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! ЭТО МОЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ЭТО МОИИИ!!!!!!!!!!!!🦾🪴🦾🪴🦾🦾🪴🦾🦾🪴🦾

Малевола из диспатча и чуть чуть Шакимки🤓
+1
Малевола из диспатча и чуть чуть Шакимки🤓

Мира 😘😘😘😍😍😍💋💋💋
Мира 😘😘😘😍😍😍💋💋💋

Repost from N/a
Щас только 3 января а меня уже рейджбайтят (я ведусь)

Сущность🔥
Сущность🔥

Там крови немного, хоть и другого цвета, но все равно блюр Редрав скетча 4 летней давности Сравнение в комментах
+1
Там крови немного, хоть и другого цвета, но все равно блюр Редрав скетча 4 летней давности Сравнение в комментах

С нови годай🍧 Главное чтоб в следующем году у всех все было хорошо и настала полоса белее чем прошлая
С нови годай🍧 Главное чтоб в следующем году у всех все было хорошо и настала полоса белее чем прошлая

Вышел ролик с моим участием, баннер видео тоже рисовала я кстати ну это так к слову https://youtu.be/kifcNRpfi00?si=aA2l3_xbtQGECsLF

Хочу вам похвастаться скетчем Кратоса
Хочу вам похвастаться скетчем Кратоса

Зарисовка по Шерисам Не всю жизнь же оставлять ее в тени
+2
Зарисовка по Шерисам Не всю жизнь же оставлять ее в тени

photo content

Repost from N/a
всем привет мы вот в тайного санту играли оцените🥺 я для жели рисовала
всем привет мы вот в тайного санту играли оцените🥺 я для жели рисовала

5 лет организовываю Санту, впервые поучаствовала сама (в организованом мной же Санте)🫐 Судьба легла на кроликодам Яна В цело
5 лет организовываю Санту, впервые поучаствовала сама (в организованом мной же Санте)🫐 Судьба легла на кроликодам Яна В целом забавно получилось

Ласло и Ласло в своей привычной среде обитания 🌟
+1
Ласло и Ласло в своей привычной среде обитания 🌟

Пропала на пару неделек, чтобы доделать коммишен, сдать сессию, и просто напросто выжить Уже осталось 5 дней до нг и это перв
+6
Пропала на пару неделек, чтобы доделать коммишен, сдать сессию, и просто напросто выжить Уже осталось 5 дней до нг и это первый год когда у меня уже уходящее в минус новогоднее настроение. Видимо мне нельзя чтобы у меня было хоть что-то по человечески🫐 В посте собраны скетчи которые я нарисовала за эти пару неделек: Моя ебанутая против богов компания 🔥🐭🦄🐦‍⬛️ Какой-то Джеймс💻 и Славик самый красивый а ну и Шакимка офк🤓 Пара снипетов которые я сделала для одного ролика (как он выйдет вы о нем, разумеется, узнаете) А также отрывок от невыложенного комикса по Шерисам🔥🐦‍⬛️ А теперь когда я свободная вольная женщина, я буду дальше рисовать своих персонажей, сделаю пару сборников для завершения года и в целом можно начинать новый 2026 с чистого листа🫐

Пока не пощу, сдаю сессию, в пятницу будут рисунки и пара апдейтов

#ArtistDay каждый день день художника
+5
#ArtistDay каждый день день художника

Пока работаю над коммишкой, поэтому держите интерактивчик! Буду рада если напишите свое дикое имхо мне в комменты
Пока работаю над коммишкой, поэтому держите интерактивчик! Буду рада если напишите свое дикое имхо мне в комменты

- Я 5 лет училась в музыкальной школе а потом еще 5 лет в художественной и имею оттуда дипломы - Сейчас я учусь бакалавром на юриста и уже как 3ий год работаю ведущим юрисконсультом - Также я год проработала в библиотеке по временному договору Касаемо деятельности в интернете то ээээ - Я художник - Я музыкант, я даже видела как незнакомые мне люди слушают мои треки - Я создатель самого крупного фан-мем паблика по духу моей общаги в ВК и все еще веду такой же в Телеграме - Я работала аниматором на первых двух сериях духа моей общаги - Я пару раз занималась озвучкой для личных инди проектов - И у меня даже взяли анимацию на заказ команда ру мода по гилти гир страйв Это ну первое че в голову пришло.🤩