Just Jelly
前往频道在 Telegram
У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная
显示更多未指定国家未指定类别
403
订阅者
无数据24 小时
+437 天
+19830 天
帖子存档
403
Repost from N/a
comission for @justjelly962Желя вы замечательная🤩 доброго утра и счастливого Рождества отмечающим! люблю вас, ребят, отдыхающим прекрасного отдыха, остальным удачи на работе🌟 #дидж
403
+1
Там крови немного, хоть и другого цвета, но все равно блюр
Редрав скетча 4 летней давности
Сравнение в комментах
403
С нови годай🍧
Главное чтоб в следующем году у всех все было хорошо и настала полоса белее чем прошлая
403
Вышел ролик с моим участием, баннер видео тоже рисовала я кстати ну это так к слову
https://youtu.be/kifcNRpfi00?si=aA2l3_xbtQGECsLF
403
5 лет организовываю Санту, впервые поучаствовала сама (в организованом мной же Санте)🫐
Судьба легла на кроликодам Яна
В целом забавно получилось
403
+6
Пропала на пару неделек, чтобы доделать коммишен, сдать сессию, и просто напросто выжить
Уже осталось 5 дней до нг и это первый год когда у меня уже уходящее в минус новогоднее настроение. Видимо мне нельзя чтобы у меня было хоть что-то по человечески🫐
В посте собраны скетчи которые я нарисовала за эти пару неделек:
Моя ебанутая против богов компания 🔥🐭🦄🐦⬛️
Какой-то Джеймс💻 и Славик самый красивый а ну и Шакимка офк🤓
Пара снипетов которые я сделала для одного ролика (как он выйдет вы о нем, разумеется, узнаете)
А также отрывок от невыложенного комикса по Шерисам🔥🐦⬛️
А теперь когда я свободная вольная женщина, я буду дальше рисовать своих персонажей, сделаю пару сборников для завершения года и в целом можно начинать новый 2026 с чистого листа🫐
403
Пока работаю над коммишкой, поэтому держите интерактивчик! Буду рада если напишите свое дикое имхо мне в комменты
403
- Я 5 лет училась в музыкальной школе а потом еще 5 лет в художественной и имею оттуда дипломы
- Сейчас я учусь бакалавром на юриста и уже как 3ий год работаю ведущим юрисконсультом
- Также я год проработала в библиотеке по временному договору
Касаемо деятельности в интернете то ээээ
- Я художник
- Я музыкант, я даже видела как незнакомые мне люди слушают мои треки
- Я создатель самого крупного фан-мем паблика по духу моей общаги в ВК и все еще веду такой же в Телеграме
- Я работала аниматором на первых двух сериях духа моей общаги
- Я пару раз занималась озвучкой для личных инди проектов
- И у меня даже взяли анимацию на заказ команда ру мода по гилти гир страйв
Это ну первое че в голову пришло.🤩
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
