Just Jelly
前往频道在 Telegram
У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная
显示更多未指定国家未指定类别
404
订阅者
+224 小时
+517 天
+19830 天
帖子存档
404
+1
Отдельный шаут аут моим SICKASS FRIENDS!!
Яну за ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ брелок с Эдиком Пашей и Мирой (только для меня разумеется)
А ТАКЖЕ ГАРАЖУ С ГАЛИКОМ ЗА ФУТБОЛКУ НЕНАВИСТИ К ОРТАНО
Вы ребята самые ахуенные🫐
404
+8
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С МОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!🫐
Мне сегодня исполнилось целых 23 года!
Все как обычно тектовые поздравления репосты все приветствуется буду только рада🍧
404
Фанарт фрайдей! 🪷
На этот раз цифровой цирк
Не стала прям парится сделала такой ленивый скетчик
Пока не горю желанием делать из него полноценку
А вы что думаете?🍧
404
Repost from N/a
ЖаЖелище решила меня добить и отправила мне свои скетчи с моими любимками.
На грани того чтобы скрутить их в трубочку и скрутить по венам
404
Кстати если вы не видели, у меня новое видео на ютубе
Ничего такого, просто нарезка смешных моментов из игры
https://youtu.be/5CcJDZ3iof8?si=bXa1E15QAa15l4pr
404
Этот скетч пятницы не дождался
Че-то 8ая серия была ваще нихуя не шими шими йа дрейк салалала......
404
+3
ФАНАРТ ФРАЙДЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!😈😈😈
Прошлую неделю случайно скипнула поэтому кидаю накопленные скетчи по #Технолайк
Как видите, теперь тут не только два придурка, но и красивая Вики!🫐
Решила на этот раз не заморачиваться просто покумекала с цветами
Олсо мальчики капибанчики на последней фотки это с аушки @kirpichicmeow
404
Еще одна анимация сделанная за вечер с моей красавицей Стефочкой🦻
Наверно...от своих фанатов отстреливается.....
404
Я иногда вспоминаю что пишу музыку, поэтому под вечер выкладываю свои старые музыкальные наработки для Стефани и детективной ветки😀
404
ТГ блокируют и я с этим не согласна поэтому я сделала статью где я собрала инфу про прокси для Телеграма 😈
Ставьте лайк и репост чтобы меня уволили и признали экстремистом 🌟
Если что, при получении большей инфы, статья будет редактироваться в целях актуализации информации.
Всем спасибо за внимание!!!!🫐
404
Утеряла свои навыки ебейшей анимации анфорчанатли🎀
А так ну просто скетч за вечер про моих 7 злых бывших
404
+3
Удивительно, но я работаю над комиксом, в том числе меняю некоторые страницы (последние 2 в качестве примера) для улучшения качества чтения🥥
#Комблог
404
+3
Стефочка🦻 ибо я давно ее не рисовала
Олсо нашла какую-то кисть которая выглядит как ручка она мне очень понравилась🍧
404
В прошлом году Биму задавили
В этом году Бима гендиректор из юри манхвы с поздравлениями
404
+3
Мне страшно от такого быстрого прихода людей я врать не буду АХАХАХААХАХ
Энивеее Мариша🧵 ибо я ее давно красавицу не рисовала, Шерел🔥 и Борис🐦⬛️ у...... могилы.........
А ЧЬЯ МОГИЛА НЕ СКАЖУУУ НЕ СКАЖУУУУУ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
