ch
Feedback
Just Jelly

Just Jelly

前往频道在 Telegram

У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная

显示更多
未指定国家未指定类别
404
订阅者
+224 小时
+517
+19830
帖子存档
Repost from N/a
Гифт фор Джелли!!💗 🍥 Родная с днём рождения тебя!!🐶🐶
Гифт фор Джелли!!💗 🍥 Родная с днём рождения тебя!!🐶🐶

Отдельный шаут аут моим SICKASS FRIENDS!! Яну за ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ брелок с Эдиком Пашей и Мирой (только для меня раз
+1
Отдельный шаут аут моим SICKASS FRIENDS!! Яну за ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ брелок с Эдиком Пашей и Мирой (только для меня разумеется) А ТАКЖЕ ГАРАЖУ С ГАЛИКОМ ЗА ФУТБОЛКУ НЕНАВИСТИ К ОРТАНО Вы ребята самые ахуенные🫐

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С МОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!🫐 Мне сегодня исполнилось целых 23 года! Все как обычно тектовые поздравления репос
+8
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С МОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!🫐 Мне сегодня исполнилось целых 23 года! Все как обычно тектовые поздравления репосты все приветствуется буду только рада🍧

Фанарт фрайдей! 🪷 На этот раз цифровой цирк Не стала прям парится сделала такой ленивый скетчик Пока не горю желанием делать
Фанарт фрайдей! 🪷 На этот раз цифровой цирк Не стала прям парится сделала такой ленивый скетчик Пока не горю желанием делать из него полноценку А вы что думаете?🍧

По просьбе одной дамы сегодня у нас Эдик Паша и Мира на ужин
+5
По просьбе одной дамы сегодня у нас Эдик Паша и Мира на ужин

Repost from N/a
ЖаЖелище решила меня добить и отправила мне свои скетчи с моими любимками. На грани того чтобы скрутить их в трубочку и скрут
ЖаЖелище решила меня добить и отправила мне свои скетчи с моими любимками. На грани того чтобы скрутить их в трубочку и скрутить по венам

Кстати если вы не видели, у меня новое видео на ютубе Ничего такого, просто нарезка смешных моментов из игры https://youtu.be/5CcJDZ3iof8?si=bXa1E15QAa15l4pr

Этот скетч пятницы не дождался Че-то 8ая серия была ваще нихуя не шими шими йа дрейк салалала......
Этот скетч пятницы не дождался Че-то 8ая серия была ваще нихуя не шими шими йа дрейк салалала......

Сегодня: Шерисы 🔥🐦‍⬛️ едят хинкали Завтра? Кто знает.....
+2
Сегодня: Шерисы 🔥🐦‍⬛️ едят хинкали Завтра? Кто знает.....

Шеймсы💻🤓 ибо я давно их не рисовала Хотела сделать нормальный диалог И передумала.
+4
Шеймсы💻🤓 ибо я давно их не рисовала Хотела сделать нормальный диалог И передумала.

Ласло В КОСТЮМЕ❤️‍🩹 Ласло В КОСТМБПЮИЖАЗВЩПЛМОЧОЫО!!😈😈😈 А ну и Дан хз.
+2
Ласло В КОСТЮМЕ❤️‍🩹 Ласло В КОСТМБПЮИЖАЗВЩПЛМОЧОЫО!!😈😈😈 А ну и Дан хз.

ФАНАРТ ФРАЙДЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!😈😈😈 Прошлую неделю случайно скипнула поэтому кидаю накопленные скетчи по #Технола
+3
ФАНАРТ ФРАЙДЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!😈😈😈 Прошлую неделю случайно скипнула поэтому кидаю накопленные скетчи по #Технолайк Как видите, теперь тут не только два придурка, но и красивая Вики!🫐 Решила на этот раз не заморачиваться просто покумекала с цветами Олсо мальчики капибанчики на последней фотки это с аушки @kirpichicmeow

Еще одна анимация сделанная за вечер с моей красавицей Стефочкой🦻 Наверно...от своих фанатов отстреливается.....

+1
Я иногда вспоминаю что пишу музыку, поэтому под вечер выкладываю свои старые музыкальные наработки для Стефани и детективной ветки😀

ТГ блокируют и я с этим не согласна поэтому я сделала статью где я собрала инфу про прокси для Телеграма 😈 Ставьте лайк и репост чтобы меня уволили и признали экстремистом 🌟 Если что, при получении большей инфы, статья будет редактироваться в целях актуализации информации. Всем спасибо за внимание!!!!🫐

Утеряла свои навыки ебейшей анимации анфорчанатли🎀 А так ну просто скетч за вечер про моих 7 злых бывших

Удивительно, но я работаю над комиксом, в том числе меняю некоторые страницы (последние 2 в качестве примера) для улучшения к
+3
Удивительно, но я работаю над комиксом, в том числе меняю некоторые страницы (последние 2 в качестве примера) для улучшения качества чтения🥥 #Комблог

Стефочка🦻 ибо я давно ее не рисовала Олсо нашла какую-то кисть которая выглядит как ручка она мне очень понравилась🍧
+3
Стефочка🦻 ибо я давно ее не рисовала Олсо нашла какую-то кисть которая выглядит как ручка она мне очень понравилась🍧

В прошлом году Биму задавили В этом году Бима гендиректор из юри манхвы с поздравлениями
В прошлом году Биму задавили В этом году Бима гендиректор из юри манхвы с поздравлениями

Мне страшно от такого быстрого прихода людей я врать не буду АХАХАХААХАХ Энивеее Мариша🧵 ибо я ее давно красавицу не рисовал
+3
Мне страшно от такого быстрого прихода людей я врать не буду АХАХАХААХАХ Энивеее Мариша🧵 ибо я ее давно красавицу не рисовала, Шерел🔥 и Борис🐦‍⬛️ у...... могилы......... А ЧЬЯ МОГИЛА НЕ СКАЖУУУ НЕ СКАЖУУУУУ