ch
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

前往频道在 Telegram

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

显示更多
未指定国家未指定类别
198
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
Несколько лет с вожделением смотрю на эту зелёную голограмму, но никак не попадается подходящий заказ
Несколько лет с вожделением смотрю на эту зелёную голограмму, но никак не попадается подходящий заказ

Привет! У меня заболела одна модель на завтрашнюю съемку, так что если вдруг кто-то надумает, есть свободное место, нужна девочка ростом 150-155 и с обхватом груди 70-80 см. Можно даже не воздушница, главное, чтобы влезла в костюм )

Богатырское выступление Сони ♥ Через пару дней покажу, как я переделываю этот костюм 😅 всё классно, но эта кольчужная ткань
+5
Богатырское выступление Сони ♥ Через пару дней покажу, как я переделываю этот костюм 😅 всё классно, но эта кольчужная ткань оказалось слабой, буду её менять на серебряную голограмму.

Сгоняла вчера на пару часов на "ауру", здорово! Что ещё из фестивалей будет красивого в Москве до нового года? Кто куда собирается идти смотреть/соревноваться?

@Rimma_air на pulse art
@Rimma_air на pulse art

Смотрите чего
Смотрите чего

Вторая часть Хотелось бы, чтобы платье филиппинской участницы было чуть более докрученым, но всё равно хорошее. Вензеля на уч
+8
Вторая часть Хотелось бы, чтобы платье филиппинской участницы было чуть более докрученым, но всё равно хорошее. Вензеля на участнице из Экваториальной Гвинеи шикарные, и голубой цвет на ней смотрится сказочно. У итальянки классная драпировка, у девушки из Индии плечики, у участницы из Мексики очень удачный синий цвет, Тринидад и Тобаго могли сделать просто всё в стразах, но они бахнули белую драптровнную юбку, выглядит интересно. У украинской участницы потрясающий цвет платья, у участницы из Румынии хорошее сочетание цвета и формы вышивки. А я пока это писала, проехала свою станцию!

Лучшие платья мисс мира по версии меня! (только про платья! девушек не обсуждаем!) Так вот, мне понравились те варианты, кото
+8
Лучшие платья мисс мира по версии меня! (только про платья! девушек не обсуждаем!) Так вот, мне понравились те варианты, которые не были похожи на готовую вышивку на ткани (у участницы из Румынии такое, но какое-то очень удачное, оставила), смелые цветовые решения (жёлтых, зелёных, оранжевых платьев немного), интересные драпировки и корсеты (Кюрасао, Бразилия, Украина, Италия) Самый праздник это, конечно, страны Африки и Латинской Америки, западная Европа на расслабоне (платье француженки не понравилось, у Итальянки хорошее). Удивило, что было крайне скромное платье на участнице из ОАЭ. У девушек из Камбоджи и Колумбии какие-то скульптуры из страз, я только ради них эту подборку начала 🤣 Про Кубу не могу понять, вроде платье неплохое само по себе, но девушка такая красивая, что платье выглядит ещё лучше.

Катин костюм для композиции "por una cabeza"
+4
Катин костюм для композиции "por una cabeza"

Помните этот костюм? Тоже надела его на нейро гимнастку. Правда, "оживлять" её не стала, нейросети делают с воздушниками стра
Помните этот костюм? Тоже надела его на нейро гимнастку. Правда, "оживлять" её не стала, нейросети делают с воздушниками страшные вещи 😂 Впрочем, полотнисты могут оставить комментарии относительно оригинальной замотки, которую нарисовала мне нано банана 😂

Ещё нащёлкала вам двусторонних трикотажей, на всякие трансформации да и просто так. Там ещё есть несколько цветов, это не все
+3
Ещё нащёлкала вам двусторонних трикотажей, на всякие трансформации да и просто так. Там ещё есть несколько цветов, это не все.

Совершенно дикие туда-сюда пайетки. Чёрно-золотые еле нашла, а розовая зебра - это вот, пожалуйста!

+4
Мне нужны пять моделей для студийной съёмки коллекции (скорее всего даже с кольцом), хотел бы кто-нибудь поучаствовать? Купальники сшиты примерно на рост 150-155, дуга 128/137

Костюм для Сони, которая уже успела в нём выступить 😎 эскиз и сурс прикрепляю
+4
Костюм для Сони, которая уже успела в нём выступить 😎 эскиз и сурс прикрепляю

Кот поменял все свои клыки, достиг веса в почти три килограмма, обожает бегать за мячиком. Надо было назвать его Пеле, а не Б
Кот поменял все свои клыки, достиг веса в почти три килограмма, обожает бегать за мячиком. Надо было назвать его Пеле, а не Беляш.

+1
15 сентября 2017 года космический аппарат Кассини-Гюйгенс вошёл в атмосферу Сатурна и связь с ним оборвалась. В итоге деятельности проекта на Землю было передано 635 ГБ данных, 453 048 снимков, выполнено 162 пролёта около спутников Сатурна, опубликовано 3948 научных публикаций. #идеикостюмов #эскизымарго

Пока непонятно, получится ли сделать нормальную фотосессию с костюмами, я пытаюсь нагенерировать что-нибудь толковое
+1
Пока непонятно, получится ли сделать нормальную фотосессию с костюмами, я пытаюсь нагенерировать что-нибудь толковое