ch
Feedback
Tg stars confession

Tg stars confession

关闭频道

@tgscf_bot бот для тейков @tgstarsconfession наш переходник @princesstianqi автор аватарки

显示更多
未指定国家未指定类别
2 444
订阅者
+8624 小时
+8787
+1 55030
帖子存档
Продам 300 звёзд за 300 рублей подарком или платными сообщениями,комиссия на вас. Писать в коммы #тейк | @tgscf_bot

🤩алом я рад приветствовать вас в моем тгк.🤩 🐈‍⬛🤩ак купить номер?) Все очень просто и легко. ⬛️⬛️Напишите мне в директ @Bustysh , и я вышлю вам номер. Зарегистрируйте его, и я отправлю вам код, который вы сможете использовать для входа на аккаунт. После покупки вы получите полную инструкцию.
🎩Прайс 🎩Отзывы 🎩Скупаю ваши нфт. 🎩Анон общение.
#тейк | @tgscf_bot

За сколько можно порадовать их , или еще рано продавать #тейк | @tgscf_bot #тейк | @tgscf_bot
За сколько можно порадовать их , или еще рано продавать #тейк | @tgscf_bot #тейк | @tgscf_bot

Привет!! Я Майру, дизайнер. Делаю аватарки, баннера, ватермарки и стикеры на заказ!! Мне очень очень нужны звёзды для подарко
+2
Привет!! Я Майру, дизайнер. Делаю аватарки, баннера, ватермарки и стикеры на заказ!! Мне очень очень нужны звёзды для подарков моей любимой, так что предлогаю посетить мое портфолио: @portfolioMairui . В описании есть прайс, основной канал. Юз: @mairui0 #тейк | @tgscf_bot

пр, ищу сигны с фигурками таких персонажей: анакса, сандей, фаенон. баланс 73 зв, писать с примерами в анон 🙏🏻 #тейк | @tgs
пр, ищу сигны с фигурками таких персонажей: анакса, сандей, фаенон. баланс 73 зв, писать с примерами в анон 🙏🏻 #тейк | @tgscf_bot

сделаю сигны за 15 звезд с книгой «ты» кэролайн кепнес или с разными игрушками пушин, писать @on1lyours #тейк | @tgscf_bot

Кто может продать полностью пустой тг акк и за сколько? Недорого. #тейк | @tgscf_bot

прив продам вам звезды за тенге 50зв - 480 тенге 100зв -960 тенге и так далее @mioirl переходник кидаю подарком/платным соо на балансе 800+ #тейк | @tgscf_bot

Халло! Делаю такие оформления ника за звёзды, может вас заинтересует Больше примеров и отзывов есть тут: @Haso4kka В минимали
+1
Халло! Делаю такие оформления ника за звёзды, может вас заинтересует Больше примеров и отзывов есть тут: @Haso4kka В минимализме: 2 звезды В максимализме: 3 звезды. Хорошо Читабельный ник: 2 звезды. Оформление для подарков: 3 звезды (Да, их тоже делаю) Пишите : @NoS1mple (Звёзды в канал) #тейк | @tgscf_bot

приве приве, есть ли кто то, у кого есть букет pretty posy с моделью van gogh? напишите в комментах отпишитесь я скуплю нах, особенно если на синем или фиолетовом фоне #тейк | @tgscf_bot

Скок за дебилку дадите звезд #тейк | @tgscf_bot
Скок за дебилку дадите звезд #тейк | @tgscf_bot

Привет купите кмм да нет договорная цена, писать @cyberpetus #тейк | @tgscf_bot
+2
Привет купите кмм да нет договорная цена, писать @cyberpetus #тейк | @tgscf_bot

кто-то продает звёзды за тенге? если да то за сколько #тейк | @tgscf_bot

Привет ! ! ! Давно хочешьп крутой и красивый скин что бы радовать свои глазки? Или. . . Хочешь необычный скин с необычным сти
+2
Привет ! ! !
Давно хочешьп крутой и красивый скин что бы радовать свои глазки?
Или. . .
Хочешь необычный скин с необычным стилем?
— Привет, да-да ты не ошибся ! ! ! Раз уж на то пошло. . . Я скинодел в пони тауне! в данный момент мне очень нушна денюжка поэтому я снова набираю себе заказов. . У меня есть небольшой прайс канал где вы можете узнать приблизительную цену для своего заказа, а такжее эм. . Отзывы!! Как не странно. . Прайс канал с отзывами и больше примеров там! — @Asteriakills Тгг юз если кто не найдет ауу — @Erlahaoi #тейк | @tgscf_bot

продам акк казахстан в тг за 110 звезд ( на акк есть 13 звезд ) зареган 2025г писать сюда- @CTPAXAHATO #тейк | @tgscf_bot

пр кто делает стикеры в эмотелаб #тейк | @tgscf_bot

Погодите найти автора🤩 Кто кинет юз или подобное тому закину 5-10 звёзд #тейк | @tgscf_bot
Погодите найти автора🤩 Кто кинет юз или подобное тому закину 5-10 звёзд #тейк | @tgscf_bot

кто что сделает за 15 / 25 звезд? #тейк | @tgscf_bot

кто найдет мне это видео в тт тому скину 15 звёзд сразу там 2 фото, это один арт по сути, по фаедеям. на первой фотке мидей наклоняется в профиль, и подпись что он вроде король(?) или наследный принц на английском. на второй фотке фаенон лежит в отрубе возле дерева, и он рыцарь. #тейк | @tgscf_bot

куплю сигну за звезды с пистолетом/ружьём, пишите в комменты с примером и ценой #тейк | @tgscf_bot