ch
Feedback
Tg stars confession

Tg stars confession

关闭频道

@tgscf_bot бот для тейков @tgstarsconfession наш переходник @princesstianqi автор аватарки

显示更多
未指定国家未指定类别
2 374
订阅者
+7824 小时
+9047
+1 36630
帖子存档
ребятки, кто-нибудь продаст ненужный нфт за 230 звезд? меня наебали, последнее потеряла.. #тейк | @tgscf_bot

Здравствуйте ! Оформлю мини пост за 15 звёздочек Писать в комментариях . #тейк | @tgscf_bot
Здравствуйте ! Оформлю мини пост за 15 звёздочек Писать в комментариях . #тейк | @tgscf_bot

продам акк казахстан в тг за 90 звезд ( на акк есть 13 звезд ) зареган 2025г писать сюда- @CTPAXAHATO #тейк | @tgscf_bot

Кто меня рассмешит залутает мишку юзер @nkenw звёзд много пишите все #тейк | @tgscf_bot

кто умеет делать баннеры? оч надо , бюджет 75звезд #тейк | @tgscf_bot

куплю петов в адопте от 10 вал за звезды #тейк | @tgscf_bot

нужен кмм с позами как на этих двух фото бюджет где то ~150 звезд #тейк | @tgscf_bot
+1
нужен кмм с позами как на этих двух фото бюджет где то ~150 звезд #тейк | @tgscf_bot

Продам адопта Правило одно — не присваивать авторство себе, скину спидпеинт покупателю Цена 25 звезд #тейк | @tgscf_bot
Продам адопта Правило одно — не присваивать авторство себе, скину спидпеинт покупателю Цена 25 звезд #тейк | @tgscf_bot

Ищу тех, кто мне сделает эмодзи пак, мне не нудно много, 30-50 штук хотя бы, у меня маленький бюджет, с коллором. Напишите мне пожалуйста в лс сразу с примерами: @Sleep_Henry Комментарии чекаю #тейк | @tgscf_bot

продаю тг звёзды и вирты! курс звезд == 1зв : 1,2руб // 1зв : 9тенге тгк: @allforcaine, писать: @not_scared #тейк | @tgscf_bo
продаю тг звёзды и вирты! курс звезд == 1зв : 1,2руб // 1зв : 9тенге тгк: @allforcaine, писать: @not_scared #тейк | @tgscf_bot

всем прывет,впзьму слоты на такие скетчевые кмм. одна картинка стоит 15 зв. писать – @shuura_XD #тейк | @tgscf_bot
+6
всем прывет,впзьму слоты на такие скетчевые кмм. одна картинка стоит 15 зв. писать – @shuura_XD #тейк | @tgscf_bot

привет с кем можно взаимные подарки тг премом? на 3-6 месяцев за звёзды (1000-1500), отпишите в лс @weyriece #адм_тейк | @tgscf_bot

t.me/nft/SpringBasket-120072 привет, заберите его прошу, цену договоримся, первая не иду, мне оч срочно надо его продать, лс @wileq1 #тейк | @tgscf_bot

Продам зайку Адопт нуль:3 Фикс цена 50 зв Пишите @swa1ls1 #тейк | @tgscf_bot
Продам зайку Адопт нуль:3 Фикс цена 50 зв Пишите @swa1ls1 #тейк | @tgscf_bot

ФИКС на голубую улиточку Цена: 50 звезд/75 ру.руб/3 бел.рубля Правила: нет Оплата: — рос рублями белагропромбанк — бел рублям
ФИКС на голубую улиточку Цена: 50 звезд/75 ру.руб/3 бел.рубля Правила: нет Оплата: — рос рублями белагропромбанк — бел рублями белагро/белинвест/беларус — звёздами подарком(комиссия на мне)/на баланс Лс: @jona_runa Канал: @JonaDops #тейк | @tgscf_bot

Всем омлет я минет👆 Ищу людей которым я могу нарисовать шедевры на миллион долларов. Делаю быстро и не качественно. Если хот
+8
Всем омлет я минет👆 Ищу людей которым я могу нарисовать шедевры на миллион долларов. Делаю быстро и не качественно. Если хотите жирного фурри, это ко мне и не только такое могу рисовать. Если вы мне доверьтесь, не пожалеете. Настолько конченого фрика как я нужно еще поискать. Так что не упускай момента и заказывай, а то я умру с голода! Прайс — похуй какой, главное что бы не говно в лицо Оплата сразу, а то я вам сука не доверяю. Еще не заслужили Могу рисовать прям в звонке что бы поправляли арт в реал лайф. Также могу придумывать персов, сюжетку и лор. Но только если вы не против что у вас будет персонаж гомосек 5 забойного отряда Оплата- звездами/ робуксами / бравл пасом/ бутылка кваса/ гривны и моно(банк) Если заинтересованы, пишите и бойтесь я кусаюсь 🌟 Писать-@kyrwqraketa #тейк | @tgscf_bot

здравствуйте ! делаю оформу ( тт/тг) и стикерпаки по очень маленьким ценам — @marlowirlest   ,,   &n
здравствуйте ! делаю оформу ( тт/тг) и стикерпаки по очень маленьким ценам — @marlowirlest   ,,     а сегодня ещё делаю скидку , смотря по заказу ₍^ >ヮ<^₎ #тейк | @tgscf_bot

Всем приветта!! Мне сейчас очень нужны звезды на подарок для одного человека^^ Делаю эмодзи/стикер паки за звезды и другое :�
Всем приветта!! Мне сейчас очень нужны звезды на подарок для одного человека^^ Делаю эмодзи/стикер паки за звезды и другое :𝟑 Так же если у вас будут какие-либо предложения по поводу новых услуг, то я всегда рада попробовать^^ Портфолио с остальными примерами: https://t.me/magnafurlkanon Писать по поводу заказа: @Vikeee993 Буду очень благодарна, если купите что-нибудь у меня, мне очень нужны звезды^^ #тейк | @tgscf_bot

продаю 100-1000 звезд. цену можете предложить сами. коммы чекаю, либо пишите в лс @trexovsky #тейк | @tgscf_bot

пр оформлю в таком стиле инфо каждый пост 15 звезд! делаю все, от оформы самих постов до песен кнопок и тд уточняю все до дет
+2
пр оформлю в таком стиле инфо каждый пост 15 звезд! делаю все, от оформы самих постов до песен кнопок и тд уточняю все до деталей делаю канал сама передаю вам по всем вопросикам и подробнее @italianqueen #тейк | @tgscf_bot