ch
Feedback
Марго тут 🫀

Марго тут 🫀

前往频道在 Telegram

Болталка и рукотворчество 💪😅

显示更多
未指定国家未指定类别
203
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Repost from N/a
Надо бы как-то начать этот день выкладки постов о прошедшем мероприятии, но сначала в этот день хочу поздравить мою очаровате
+1
Надо бы как-то начать этот день выкладки постов о прошедшем мероприятии, но сначала в этот день хочу поздравить мою очаровательную подругу Марго с днём рождения! Потрясающий человек, с потрясающей силой внутри, с вдохновением ко всему вообще. Смотрю на нее и сама восхищаюсь и вдохновляюсь! Рада быть с тобой знакомой, рада, что нас так переплело! С новым витком путешествий!

Repost from N/a
С Днем Рождения, прекрасная 🖤
С Днем Рождения, прекрасная 🖤

+2
С днём рождения меня 🎉 А эти крылья достойны репоста 😘 Люблю вас всех 🖤

Под конец вечера совсем из сил выбились.. Лежу 😅
+1
Под конец вечера совсем из сил выбились.. Лежу 😅

视频消息00:21

+1
Неудачный эксперимент не удался (должен был быть корабль на пердячей тяге походу)

Аниматор 5 тыщ в час
Аниматор 5 тыщ в час

Немножко перекрашиваем тумбочки в свободное от мультиков время
+1
Немножко перекрашиваем тумбочки в свободное от мультиков время

Трюк "не удался" потому что оператор - хитрец 😈

Так вышло что у меня ДР почти в день бала, поэтому "готовлю" торт на 6 число 🤗 Можно будет выложить своё имя и сделать фото
+1
Так вышло что у меня ДР почти в день бала, поэтому "готовлю" торт на 6 число 🤗 Можно будет выложить своё имя и сделать фото на будущее, что бы выложить в свой ДР в свои соц сети (круто, если с пометкой бала, вам не сложно - ребятам реклама лишней не будет) А если вдруг (ну мало ли) вы хотите меня порадовать в ответ и задались вопросом "а что подарить?": я буду в восторге от чего угодно в готическом или ведьминском стиле (от сделанного своими руками растекусь потрясённой лужицей прям там) А, ещё я вписалась туда в дефиле, так что в этом меня можно тоже поддержать, пока что я просто в ужасе (сначала думать, а потом вписываться в "отыграть Беллатрису" - не мой конёк, я просто прописала то, что думала, что будет выглядеть круто)

6 июня в Москве состоится "Готический приём в поместье Блэк" (бал по вселенной Гарри Поттера) 🖤 Буду там в образе Беллатрисы
6 июня в Москве состоится "Готический приём в поместье Блэк" (бал по вселенной Гарри Поттера) 🖤 Буду там в образе Беллатрисы Лестрейндж 🫢 Нас ждут:  🌑 Бальные танцы  🌒 Тематические фотозоны    🌓 Косплей-шоу  🌔 Квест 🌕 Совиная почта и многое другое 🤗 Увидимся? #АгентствоMagic #ПриемБлэков

Чем я занимаюсь вместо склейки звука для дефиле на бал 😂

Сняли на @dedfest челлендж с молотом Тора 😅

У всех фото с фестиваля как фото... Марго: очень увлечённо проходит квест
+1
У всех фото с фестиваля как фото... Марго: очень увлечённо проходит квест

Спасибо Lans и Ясе за интервью 😂 #янадедфесте 🔥Непрошенные советы 🔥Жалобы на простаивающую теплицу 🔥Где на самом деле тусуют косплееры на фестивале в +25°С

photo content

Бройлер всё ещё падает 🫢 @dedfest #янадедфесте
Бройлер всё ещё падает 🫢 @dedfest #янадедфесте

Вот теперь надо выбрать 🫣

Фото - 🔥 или видео - ❤️ обзор образов на завтра? Что вам удобнее смотреть? (Я не могу определиться с платьем 😅)