ch
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

前往频道在 Telegram
223
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
На трансляцию ты совесть, меня, приглашаешь, или нет?
На трансляцию ты совесть, меня, приглашаешь, или нет?

Совесть свою приглашаешь, или приказываешь ей рядом не быть?
Совесть свою приглашаешь, или приказываешь ей рядом не быть?

Завтра попробую запустить трансляцию.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❗️ Условия лоты: 𝟏. Подписка на тгк 𝟐. Репост данного поста в свой тгк либо 𝟐-𝟑 людям 𝟑. Кидаете по
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❗️
Условия лоты: 𝟏. Подписка на тгк 𝟐. Репост данного поста в свой тгк либо 𝟐-𝟑 людям 𝟑. Кидаете порядковый номер, скрин репоста и своего перса 𝟒. Ждать итог лоты
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🙂 𝟏 место: арт в полный рост с простым фоном 🧋 𝟐 место: арт до бёдер 🩰 𝟑 место: обычный скетч
 Итоги: 𝟏𝟑 июня в 𝟏𝟓:𝟑𝟎 по МСК времени

https://maks2023123.newgrounds.com/ Кстати спасибо Рушаму, я только что вспомнил о старой заброшенный аккаунт невграуд вот и для английской аудитории будет новые арты и другие

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Тут нечего сказать, если что мы просто обнимаемся. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Тут нечего сказать, если что мы просто обнимаемся. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Так-с, ладно Да начнётся Коллабище #ФАНДОМАНИЯ2, друзья мои🔥 Для участия все очень просто: Нужно зайти в чат для участников
Так-с, ладно Да начнётся Коллабище #ФАНДОМАНИЯ2, друзья мои🔥 Для участия все очень просто: Нужно зайти в чат для участников (вот он https://t.me/+dzjKvIsPIORlY2Uy) и там будет ясно что нужно сделать😌 А так дополню, что рисуем любимого перса с фандома, не ОС, ясненько?💀 И все на все дается до конца июля👌 Желаю удачи и жду участников в чате✨