ch
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

前往频道在 Telegram
224
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Удивительно что исполнительный продюсер мрачного хоррора REANIMAL это тот самый мужик (Майкл Пэк), который в 2003 году подари
+1
Удивительно что исполнительный продюсер мрачного хоррора REANIMAL это тот самый мужик (Майкл Пэк), который в 2003 году подарил нам «Как достать соседа».

Repost from N/a
-Вкусно? -ага)
+1
-Вкусно? -ага)

Ещё новые реквесты готовы. @Shady_The_Cat @Zsofa9 @newren32 Для новых слотов здесь. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363
Ещё новые реквесты готовы. @Shady_The_Cat @Zsofa9 @newren32 Для новых слотов здесь. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363

Repost from N/a
Погоди погоди кто https://t.me/Ginger_maks_SVM подпишетесь же да Опять распиздяйка с рекламой пришла боже #щп наверное хз
Погоди погоди кто https://t.me/Ginger_maks_SVM подпишетесь же да Опять распиздяйка с рекламой пришла боже #щп наверное хз

Repost from N/a
РЕКВЕСТ НА ФНФ Часть 2 + БОНУС Правила: у надеюсь что вы заполнили (если вы новичок или не заполнили, можете посмотреть на 1
+1
РЕКВЕСТ НА ФНФ Часть 2 + БОНУС Правила: у надеюсь что вы заполнили (если вы новичок или не заполнили, можете посмотреть на 1 часть)

Repost from N/a
Кстати РЕКВЕСТ в 2 части будет бонус

Repost from N/a
Давайте сегодня набираем 35 подписчиков пж🙏

Repost from N/a
пнг анимация для Макса

Repost from N/a
– Кiт ти маму мав? – мав – а тата мав? – мав – а брата мав? – мав #арт@jile_basement #Kit #KitBodega #Gameoverse #Glitch
– Кiт ти маму мав? – мав – а тата мав? – мав – а брата мав? – мав
#арт@jile_basement #Kit #KitBodega #Gameoverse #Glitch

Repost from N/a
Арт главной героини из серии игр Shantae (Шанти) сама Шанти! 2 версии рисунка без сжатия в комментариях
Арт главной героини из серии игр Shantae (Шанти) сама Шанти! 2 версии рисунка без сжатия в комментариях

Repost from N/a
Привет всем, как насчет того чтобы так же сделать реквест, но уже в стиле фнаф?:3 Вот вам пример работ по фнаф которые у меня
+2
Привет всем, как насчет того чтобы так же сделать реквест, но уже в стиле фнаф?:3 Вот вам пример работ по фнаф которые у меня есть, но я постараюсь сделать их более интересными Если что, условия те же 1. Подписка на канал 2. Репост этого поста в ТГК или 3 друзьям 3. Пруф репоста и подписки и арт с вашим ОС Жду ваших пупсов:3 И да я пересоздал один и тот же пост, чтобы актив в нём был....

Дэниэл (Денчик) (не Фортескью). Арт для @bloknumber15 #gingermaks #art #bloknumber15
Дэниэл (Денчик) (не Фортескью). Арт для @bloknumber15 #gingermaks #art #bloknumber15

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚