ar
Feedback
МЬЮ НА КН. Devaste’k

МЬЮ НА КН. Devaste’k

الذهاب إلى القناة على Telegram

i’m in the club, high on purp with some shades on.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
506
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-347 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
жиза.

сучьи милые парочки в тик токе, знайте, в душе я вас хейчу.

Repost from сердцеед
50>>200
мью/вз мне

на рпт берем посты с закрепа, кто сделал канал в комм. если пишете мнение, то уточните. 📞

рп, заи.

Определенно

если я сегодня добью 600, я сойду с ума?

О фух,вижу,оспой да.

.

так я же сделал рп, подожди.

Бл,я на работе был в это время.

удалил уже, я сделал рп всем, кто отметился.

Я не могу зайти.

ты отмечался?

Мой где.?

смотрим отсюда, держу 3 часа.

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
+1
Человек боится не своего отражения, а той бездны незрелости и конечности, что скрывается за ним. Страх перед собственным потолком и туманом неопределенности — это лишь трепет перед абсолютной свободой выбора. Но по-настоящему мы гибнем не от тревоги, а от нежелания заглянуть в темноту собственной души и признать: самое неизведанное во Вселенной находится внутри нас.