ar
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
577
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
+12330 أيام
أرشيف المشاركات
Тыивовыльцтв

что за рд челы

«персонаж не может напоминать Мэла»
«персонаж не может напоминать Мэла»

у риты рот в п

придумайте что мне поесть, готовить я не хочу

вы такие мерзкие

Лулу себе подарок купил?

когда будете набирать админов?

Я приехала к бабуляке в деревню🥺🥺

веланские закрылись?

братва, оцените проф

Пишите Рите

не ю

ок
ок

Юля привет как дела? кр нейт

доброе утроо, как вы?

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
BLISSCAPE DISPATCH Объявляет о наборе в администрацию Условия: 1. Быть подписанным на дисп 2. Проявлять актив 3. Заполнить ан
BLISSCAPE DISPATCH Объявляет о наборе в администрацию
Условия: 1. Быть подписанным на дисп 2. Проявлять актив 3. Заполнить анкету

Анкета: 1. Ваше имя / псевдоним 2. Возраст и чп 3. Был ли опыт в диспах или похожих проектах 4. Умеете ли делать оп и интерактивы 5. Готовы ли вы уделять свободное время диспу и сколько 6. Ваш юз / переходник
@BlissCapebot - Бот для анкет В админы пройдут только те люди, которые готовы продвигать в дальнейшем диспатч и развивать его. Перед тем как кинуть анкету, обдумайте несколько раз готовы ли вы тратить время на дисп. Стажеров будет 8-10, а результаты будут зависеть от вашего актива и энтузиазма. Желаем всем удачи!😘

sticker.webp0.00 KB