ar
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
577
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
+12330 أيام
أرشيف المشاركات
Никогда больше не влюбляться или никогда больше не быть любимым?

почему всю еду кинули, а роллы забыли

Быть счастливым и не знать почему или несчастным, но знать все ответы?

На кого вы учитесь?

Сколько часов вы обычно спите?

Чтобы тебя понимали или чтобы тебя принимали?

Вернуть одного человека из прошлого или встретить идеального человека в будущем?

Быть незабываемым человеком для одного или любимым для многих?

https://t.me/opezdaldisp/33144 1.акиша 2.эван 3.декс 4 велор 5.кейт 6.оливер 7.ностальгия
+6
https://t.me/opezdaldisp/33144 1.акиша 2.эван 3.декс 4 велор 5.кейт 6.оливер 7.ностальгия

@plll14AL блять реально интересно это нью или кто-то имя поменял

А чем донер и шаурма отличаются

где дафна

где джеймс

где дест

БЛЯТЬ АКИША ПОДОЖДИ ЩАС Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ

покидать вам «напишите первую букву», «или или» и просто вопросы??

где син

донер или шавуха

photo content

каст и мет друзья?