ar
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
577
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
+12330 أيام
أرشيف المشاركات
что с веланскими

Мама или папа

блин знаете я даже понимаю почему генсуха разбежалась с токсисом он ведь рэпер писклявый какой от него толк по сутип

майс или кай

кай или ангел

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ АЛЕШКА У ТЕБЯЯЯЯЯ ПО АЛЕШКИ ТЫ СКУЧАЕШЬ ЗРЯ А АЛЕШКЕ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫЫЫЫЫ ТОЛЬКО О СЕРЕГИ ПОЗАБЫЛА ТЫЫЫЫ кр Марс

найн или майс

сиськи или жопа

https://t.me/opezdaldisp/33220?comment=302693 так он же с тобой уже мутил или по новой начнется эта долбежка в десна

токсис или егор крид

мэйби или дора

инстасамка или дора

мэйби или инстасамка

Так вот и говорили что эмпатия с ним рассталась из-за измены. Нашлась причина - сигейт

сильвер сильно плачет из-за френдзоны

sticker.webp0.34 KB

всё я устала пока говняшки

https://t.me/opezdaldisp/33214?comment=302588 этот только с эмпатией расстался, а уже к сигейту яйца катит

есть тут кто с кз?

попу🍑🔥мыть🚿🥶попу🍑❤️мыть🛁💪🏻нужно🧴💦каждый🕖🧽день📆🧼