ar
Feedback
𝐊𝐀𝐙𝐀𝐍𝐂𝐊𝐈𝐄

𝐊𝐀𝐙𝐀𝐍𝐂𝐊𝐈𝐄

الذهاب إلى القناة على Telegram

По губе вам.

إظهار المزيد
روسيا563 846الفئة غير محددة
315
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
Всем доброго времени суток, у меня для вас печальная новость, я вынужден сказать, что наша конференция закрывается. Увы, но это так, что я, чт моя администрация пытались вытащить конференцию из дна и вновь оживить, но у нас к огромному сожалению не вышло. Я благодарен всем кто был рядом и находится. Я благодарен администрации, что были со мной рядом в трудные минуты, и старались поддерживать конференцию в активе и уюте, благодарен союзникам, что помогали развивать конференцию и становится лучше, так же благодарен участникам, которые были с нами до конца, я очень надеюсь, что мы с вами встретимся вновь, все может быть, так что не до свидания, а до встречи. Всем удачи.

🔒 cr: @N3IZV3CTN1U

🔒 cr: @N3IZV3CTN1U

https://vm.tiktok.com/ZGdu7LPmR/ «Казань сближает» правда ли это? Думаю что..да!! Это событие происходило на улице БАУМАНА, центр Казани.

🔒 cr: @N3IZV3CTN1U

https://vm.tiktok.com/ZGduWAfC6/ Самая большая, веселая, добрая республика Татарстан. 🤩 город Казань. Кто бы желал там побывать?

🔒 cr: @N3IZV3CTN1U

Приветствую, родные. В последнее время я заметил, что тг не работает, а впн дай бог заработает. Что показывают в тик токе — бред пьяной кобылы. Есть только три ХОРОШИХ впн, один от глушилок и от блакировок, второй просто от блокировок. Happy plus: https://t.me/XVIREVPN_bot?start=7945631438 Avovpn: https://t.me/avoVPN_bot?start=5d617319d924ac27fa6d38ef95d628 Okolo vpn: https://t.me/okoloio_bot?start=ab4 Прокси: https://t.me/krevetkavpn/36 Канал с прокси: https://t.me/ProxyMTProto Starlink: https://apps.apple.com/us/app/starlink/id1537177988?l=ru Вот вам хорошие приложения/прокси, им многие пользуются, минусов вроде как не заметил, будем надеяться, что их не заблокируют. Всем хорошего время суток, надеемся, что власти одумаются, и начнут становится лучше, а не хуже. Возможно новые люди как то смогут исправить положение, будем все надеется на свободу права, свободы сотовой связи и конечно мессенджеров. Хотя это маловероятно.

https://vm.tiktok.com/ZGdu4QKVJ/ Наша конференция казанские называется не просто так, она в честь великой республики. Казань большая, красивая, безумно восхитительная точка в России.

Ребятки, пишет владелец конференции, Ривен Харрис. Мне стало очень интересно, узнать у всех мнение о нашей конференции, как от участников, так от союзников, буквально пару слов, пару мыслей, ехала.🥺

🕶➖➖➖➖➖➖➖➖🕶
KAZ
KZC
KC
K
Инициалы обязательны, без них мы не примем вас в конференцию, ставьте куда хотите, но ВАЖНО, чтобы был. С 09.03.2026 года формулировка инициалов принадлежит KAZANCKIM. Если мы заметим что то похожее или же полный плагиат, мы в праве потребовать изменить инициал вашей конференции/исд.

🔒: cr @FOR4D0 Великолепная коллаборация между союзниками.

Наша семья @kazanckiey совершила коллаборацию с конференциями, а именно: @standupcllub , @FreAKS_SQ , @Lloranj , @dallonskie , @PUSHINSpusheenn , @caribbeanfml , @Camelliainfo .

🔒cr: @FOR4D0

🔒cr: @FOR4D0

🔒cr: @ad1mg