490
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Dimasik DLC 1.16.5-1.21.4
Всем привет, ликаем сурсы димасика старого билда, так как они попали не в те руки, чтобы люди не загружали постороннюю хуйню, исходники напрямую от кодеров димасика сливаем вам
база апатии есче)
просто слава долбоеб вот и все пускай умрет с молком своим
https://www.youtube.com/watch?v=q_xbfzOreMM ( лайк , комент , подписка = 6 ключей )
https://www.youtube.com/watch?v=IipaCnovq1o ( лайк + ком от 6 слов со своим дсом ) = сабка
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
