В роблокс фд не любят . .
قناة بسيطة
៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
564
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
канал "будни Азур киннов". там настолько криво составлены предложения, что мне хочется плакать, читая это. еще и знаки препинания стоят там, где не должны быть. зато там, где должны быть — их нет. складывается ощущение, будто тексты для постов пишет десятилетний ребенок 😢😢
+3
Твкв распятье, тревожные фото.
Это...
Нет я конечно все понимаю, но доводит до ТАКОГО, это уже абсурд.. 🙁
то, что из-за блокировки чата большинство ролеплеев стали неиграемыми
не думаю, что данный тейк - типичная жалоба про чат, но в рп без него действительно делать нечего. даже если чат есть у вас, его явно нет у большинства других игроков на сервере
конечно, все разработчики плейсов об этом знают, но быстрый чат никогда не заменит реальное общение с игроками
неанон сван
Repost from 𝗰𝗵𝗲𝗺𝗶𝘀𝘁𝗿𝘆 🧪 𝗰𝗳
–....по нашей теме)) залетай в.. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ – 🧪так обожаю химию... жаль в нашей школе нет моих единомышленников..(🍭 –кто-нибудь понимает тему про кристаллогидраты?🍭 –помогите решить задачу!🍭
талкиваешься с проблемами в химии?? 🤩
– 🩻жет любишь этот предмет и хочешь подтянуть знания?? 🤩
– 🧪ли сдаешь по нему экзамен?? 🤩
тебе точно к нам---->
🍭 ЗАХОДИ 🍭
🍭 ЗАХОДИ 🍭
🍭 ЗАХОДИ 🍭
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
вп пост (0-250+) | кинуть тейк | буст
набор в админы | э-комбо ⚗️🧑🏼🔬то что в роблоксе очень мало качественных игр
75% игр занимают брііріты💀☠💀☠
24% занимают более менее нормальные плейсы
1% занимают качественные плейсы❤️❤️❤️❤️
это просто пиздец
ббн
честно заебал сразу как только появился на просторах роблокса. сразу ожидалось что про эту игру сразу забудут позорище всей истории рб с откровенной русофобией и лицемерием
♿️ - вы сука заебали уже
когда персонажам/аватарам добавляют такие ебанутые аксессуары, которые НЕ подходят для персонажа/аватара, а потом еще и оправдываются, мол "это мой стиль"
То что я выиграл робуксы а мне их так и не отправили, хотя прошел месяц и мне даже не сообщали об их отправке. За то другим отправили
когда ты покупаешь за 200 робуксов геймпасс и через месяц он стоит 145 ало
Ооо поросята пж активность в виде реакций в коммах и участие примите я вас рил убью
тв/кв : нсфв
ЭТО
КАК ТИК ТОК ВООБЩЕ ЭТО ПРОПУСТИЛО В РЕКОМЕНДАЦИИ ЭТО ВО- ПЕРВЫХ
во вторых,мне очень кринжово с этих пенисов у роблокс тело, типо, ну.. бля...😭
неанон алюми
Так как премка осталась и я вспомнила про интерактив мы будем выбирать тему для обсоса
Пишите любые темы под этот пост связанные напрямую с роблоксом
За оффтоп буду пиздить и давать мут. Коммы, которые набирают много реакций будут в опросе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
