ar
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
5 598
المشتركون
+15824 ساعات
+6747 أيام
+55830 أيام
أرشيف المشاركات
Кстати, не одобряю мат в сообщениях и публичных постах, когда это становится стилем общения. Лебедев, например, думает, что очень классно матерится, а мне кажется, что он просто не уважает аудиторию и себя самого, прикрываясь чувством своей собственной ахуенности. Дерьмо дизайн делает при этом, как правило.

Ебучие гифты. Как будто попал в деревню, где каждый день случается то пожар, то свадьба, то бубонная чума. Даже своя кузница теперь есть, где можно фейлить крафты. Нравится эта фича. Кто-то жаловался, что Телеграм какой-то недостаточно FREE, не сдержал обещания. А как же возможность бесплатно проебать деньги?!

Забыл сказать. Это не какой-то фейк очередных гениев, а мой личный канал. Если вы когда-то арендовали машину с целью ее расхе
Забыл сказать. Это не какой-то фейк очередных гениев, а мой личный канал. Если вы когда-то арендовали машину с целью ее расхерачить за час, то вы понимаете, как я буду его вести.

Летаю между странами с одним рюкзаком, который по весу легче того, с которым я ходил в школу. Не зря говорили, что самое тяжёлое будет в школе.

Пятница 13. Вчера в самолете заметил, что нет 13 ряда. Его убрали, чтобы люди не дергали авиакомпанию просьбами их пересадить?