ar
Feedback
PrivateKey AI

PrivateKey AI

الذهاب إلى القناة على Telegram

AI-агенты, автоматизация, web3. Всё для фарма и разработки. Админ 👨‍💻 - @Andrey_Privatekey7 Чат 💬 - @privatekey_ai_chat

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
452
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+5830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+333
في 0 قنوات
مايو '260
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+154
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+3
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو+3
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو+6
16 يونيو+15
15 يونيو+15
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+4
11 يونيو+1
10 يونيو+4
09 يونيو+18
08 يونيو+13
07 يونيو+2
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو+1
منشورات القناة
Подборочка Crypto+AI каналов 😉 https://t.me/addlist/umOTpbb18Z9jNDZi Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺

2
outlook
1
3
DeBank софты снова в строю 😎 Спустя месяцы стабильной работы появился неожиданный баг которые выдавал огромные фантомные бал
DeBank софты снова в строю 😎 Спустя месяцы стабильной работы появился неожиданный баг которые выдавал огромные фантомные балансы на кошельках, причиной оказалось что слишком быстро чекаются кошельки 😂 Для тех кто не знаком с моими opensource продуктами, представляю вам их ещё раз 😉 Farmer Pro 💻- мастхэв тулза для любого криптана 🤘 ⚙️ Умеет: 🟢EVM баланс чекер через DeBank 🟢Сбор всех балансов EVM в пару кликов 🟢Solana баланс чекер 🟢Чекер валидности twitter и discord токенов 🟢Чекер качества прокси DeBank checker 💻- CLI инструмент для получения любых балансов с дебанка (Tokens, Defi, NFT) ⚙️ Умеет: 🟢Summary (адрес, баланс, chains, статус) 🟢Конкретный токен (сеть → токен) 🟢Все токены 🟢Все токены в конкретной сети 🟢Все NFT 🟢Конкретный NFT (сеть → коллекция) 🟢Все NFT в конкретной сети 🟢Все DeFi-позиции 🟢Конкретный DeFi (сеть → протокол) 🟢Все DeFi в конкретной сети 🟢Всё (Tokens + Protocols + NFT) Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
257
4
Вечерняя подборка каналов 👋 https://t.me/addlist/xl9iMSVG_S44OWZi Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
174
5
Вечерняя подработка каналов 👋 https://t.me/+-WCOBmIVTZQ1YjRi Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
13
6
Fable 5 полностью заблокирован по распоряжению властей США 🇺🇸 Всего 4 дня прошло с момента релиза и уже такие новости 😬 Пр
Fable 5 полностью заблокирован по распоряжению властей США 🇺🇸 Всего 4 дня прошло с момента релиза и уже такие новости 😬 Причиной называли то что люди нашли к ней Jailbreak, сами Antropic с этим не согласны и говорят что попробуют исправить ситуацию, но пока самая мощная доступная модель снова Opus 4.8 💬 Источник 📰 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
419
7
Antropic выпустили новую модель 🔥 Вроде только недавно вышла Opus 4.8 — а уже сегодня выкатили Fable 5 😆 У меня предложение
Antropic выпустили новую модель 🔥 Вроде только недавно вышла Opus 4.8 — а уже сегодня выкатили Fable 5 😆 У меня предложение для Anthropic — не мелочится, а выпускать новую модель каждый вторник 😬 Что умеет Fable 5 ⚙️ 🟢Код, ресёрч, зрение, агентные задачи — всё на максималках 🎹 🟢Опасные запросы (кибербез, биология) автоматом пересылает на Opus 4.8 как на пенсию 😂 🟢$10 за миллион входных токенов / $50 за выходные 💸 🟢До 22 июня включён в Pro, Max, Team бесплатно 👍 Параллельно выкатили ещё и Mythos 5 — это тот же Fable, но без ограничений для киберзащитников через Project Glasswing 🛡 Официальный релиз 📔 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
471
8
Товарищ открыл магазин про продаже ИИ аккаунтов, можете поддержать и приобрести 😉 🐈‍⬛PAICH SHOP — новый магазин с отличными
Товарищ открыл магазин про продаже ИИ аккаунтов, можете поддержать и приобрести 😉 🐈‍⬛PAICH SHOP  — новый магазин с отличными ценами. ✅ В наличии: 😺 GPT, 😉 Kiro, ✴️Grok, 😭 Gemini (с Antigravity и без), 😕 YouTube-каналы разных годов. 🤖Claude, ElevenLabs и другие ИИ. 📱 При покупке GPT — одноразовые номера для кодекса от владельца через саппорт. Магазин в бета-тесте. Автор открыт к предложениям — есть кнопка в главном меню. ⚠️ Обязательно читайте описание товаров: там инструкция и гарантия. Бот-магазин: @paich_shop_bot Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
194
9
Ни одним AI единым 👌 Ловите подборочку крипто каналов 😉 📁https://t.me/addlist/Lf5pC0Z3ZfY5MmY6 📁 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
153
10
Ни одним AI единым 👌 Ловите подборочку крипто каналов 😉 📁https://t.me/addlist/Lf5pC0Z3ZfY5MmY6 📁 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
2
11
Нашёл прикольную штуку Zo Computer 🦄 Сейчас как раз тестю её на себе: юзаю там Claude Opus 4.8 и ChatGPT 5.5 прямо в облачно
Нашёл прикольную штуку Zo Computer 🦄 Сейчас как раз тестю её на себе: юзаю там Claude Opus 4.8 и ChatGPT 5.5 прямо в облачной Linux-машине 😎 Если коротко — это персональный AI-компьютер в облаке 😏 Тебе создают полноценную виртуальную Linux-машину под тебя, где можно хранить файлы, писать код, запускать проекты, поднимать сайты/API и давать задачи ИИ как обычному ассистенту 🤖 Но главная имба не в этом 👀 Я добавил Zo на телефон как PWA приложение и теперь, по сути, могу из любого места написать: «сделай мне вот такую фичу / поправь код / собери проект» И он всё делает в облаке на Linux-машине, пока я вообще не у компа 👍 Потом добираюсь до ПК — и у меня уже лежит готовый код, который можно запускать, тестить и допиливать 🥂 Ещё есть десктопное приложение под Windows 🥸 Там фишка вообще кайфовая: можно синхронизировать папку на винде с файловой системой Zo Computer. То есть ты пишешь код в облаке, а файлы сразу появляются у тебя локально на Windows. Получается такой гибрид: ИИ работает в своей Linux-машине, а ты можешь запускать и проверять всё у себя на компе. Кстати, проект делает Ben Guo — кофаундер Zo Computer. До этого он 8 лет работал в Stripe и был founding engineer, который создал Stripe Terminal — продукт для офлайн-платежей 💳 Ещё совсем недавно у них были промокоды на пополнение баланса, но сейчас, к сожалению, уже всё разобрали 😅 Но в любом случае можно зайти на FREE тариф и спокойно потестить простые модельки, типа GLM-5. Короче, Zo Computer реально имбовый. Очень похоже на то, каким должен быть персональный компьютер в эпоху ИИ: не просто чатик, а полноценная машина, где агент может реально работать с файлами, кодом, сайтами и автоматизациями 🍷 Всем советую потестить 👌 https://www.zo.computer P.S. А так же в Privateshop, есть в наличии готовые аккаунты Zo Computer с балансом 100$ и автовыдачей 😉 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
633
12
Anthropic выкатили Claude Opus 4.8 🤖 Только что увидел в приложении — новый Opus уже доступен. Без громкого анонса, в фирмен
Anthropic выкатили Claude Opus 4.8 🤖 Только что увидел в приложении — новый Opus уже доступен. Без громкого анонса, в фирменном стиле «тихо подменили модель в селекторе». Что про него уже известно по утечкам последних недель: Прокачанный reasoning — длинные агентные задачи держит лучше предшественника 🧠 Зрение на уровне 98%+ точности на UI-макетах и архитектурных диаграммах 👁 Заметный апгрейд в коде и работе с Claude Code 👨‍💻 Июнь 2026 обещает быть жарким: Opus 4.8, Sonnet 4.8, Mythos 1, Grok 5, Kimi K3 — всё в одном окне 😉 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
460
13
Крутой скринкаст редактор видео Openvid 🆓 Насколько же быстро всё движется во времена ИИ 😬 Вчера вечером в канале @kyloai у
Крутой скринкаст редактор видео Openvid 🆓 Насколько же быстро всё движется во времена ИИ 😬 Вчера вечером в канале @kyloai увидел пост об этом проекте и сразу же пошёл тестить, проект действительно имба, позволяет делать запись экрана прямо из браузера с зумами, крутыми рамками, можно даже добавить рамку как-будто вы снимаете на Mac и всё это бесплатно 😎 В среднем аналоги стоят ~79$ У проекта есть репозиторий на Github где находиться открытый код проекта и сайт на котором можно юзать его онлайн , но это не наш метод 🤣 В общем решил я исследовать код проекта чтобы запускать локально 👀 Что сделано ⚙️ 🟢Исправил кучу критических уязвимостей 🟢Удалил Supabase чтобы он мог работать локально 🟢Перевёл проект на Русский язык 🟢Отправил PR создателю с правками Результат 🥂 Всё это было вчера вечером, а сегодня просыпаюсь с утра и вижу, что автор принял все мои правки и внёс их в проект, так что теперь можете пользоваться проектом на RU языке и на офф сайте https://openvid.dev/ru а если хотите локально то качайте мой форк Так что теперь я официальный контрибьютор проекта Openvid 👌 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
546
14
Обновление VOX v 1.1.0 👌 Теперь поддерживается 10 различных голосовых моделей на любой вкус, качество ввода текста из голоса
Обновление VOX v 1.1.0 👌 Теперь поддерживается 10 различных голосовых моделей на любой вкус, качество ввода текста из голоса повысилось в разы 😏 Скачать 💻 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
465
15
Устал печатать? Я тоже 😄 Сначала делал для себя и потом решил сделать полноценный софт 🖥 VOX - это голосовой ввод для Windo
Устал печатать? Я тоже 😄 Сначала делал для себя и потом решил сделать полноценный софт 🖥 VOX - это голосовой ввод для Windows 😥 который работает в любом окне. Буквально: зажимаешь правый Ctrl, говоришь, отпускаешь — и текст появляется там, где стоит курсор. Браузер, IDE, CLI, Телеграм, терминал, блокнот — без разницы. Почему не встроенный голосовой ввод Windows? Потому что он требует интернет, работает только в определённых полях и не умеет в IT-термины 💻 Что умеет Vox: 🟢Полностью офлайн 🟢Голос никуда не уходит, распознавание на твоём железе 🟢Авто-замена IT-сленга: говоришь по-русски «реакт компонент» — получаешь «React компонент». 🟢Больше 1200 терминов: Docker, Kubernetes, API, useState, GitHub и т.д. 🟢Горячую клавишу можно сменить через меню в трее 🟢Ставится за минуту — Автозапуск с Windows — поставил забыл 🟢Открытый исходный код Скачать 💻 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
1 264
16
У вас была тактика который вы придерживались? 🤔 Да, с самого начала у меня была тактика и я её придерживался 👌 А тактика бы
У вас была тактика который вы придерживались? 🤔 Да, с самого начала у меня была тактика и я её придерживался 👌 А тактика была сумасшедшей 😆 Заабузить подписку Devin чтобы получить Opus 4.7 чтобы с помощью него написать софт который будет бесконечно абузить Devin 😂 В общем теперь можно получить аккаунты Devin AI в которых достаточно приличные лимиты на модели Opus 4.7 и ChatGPT 5.5 в 6 кратном размере 🔥 Ну и если хотите купить такой аккаунт с х6 триальной подпиской Можете его приобрести в Crassus Market 🛍 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
751
17
Годнота дня 😎 Новый API сервис вот с такими ценами 😮 Claude Opus 4.7 и ChatGPT 5.5 по цене чашки кофе ☕️ Оплата: Картой, CБ
Годнота дня 😎 Новый API сервис вот с такими ценами 😮 Claude Opus 4.7 и ChatGPT 5.5 по цене чашки кофе ☕️ Оплата: Картой, CБП, Криптой 😉 Минимальное пополнение всего 1$ 🍷 ⚡️ Попробовать ⚡️ Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
770
18
Теперь у канала появился свой полноценный магазин 🛍 PrivateShop 👍 🟢Hi-tech интерфейс 😎 🟢Полноценный ЛК 🥂 🟢Рефка 5% нав
Теперь у канала появился свой полноценный магазин 🛍 PrivateShop 👍 🟢Hi-tech интерфейс 😎 🟢Полноценный ЛК 🥂 🟢Рефка 5% навсегда с возможностью вывода заработка 😬 Ну и первый товар у нас Devin AI 😉 На сегодняшний день ситуация такая: оплатить через костыли офф подписку Antropic = ~80% шанс получить бан без возврата средств (они уже забанили 1.5 млн акков) OpenAI тоже сильно закрутил гайки и теперь акки стоят от 1к рублей, так что это наверно единственное актуальное решение где можно получить доступ сразу ко всем топ моделям включая Opus 4.7, ChatGPT 5.5 и тд. в одном месте 😏 Буквально несколько дней назад их можно было регать самостоятельно и без проблем, но окно возможностей сильно сузилось. В общем если ваша задача просто юзать качественный инструмент без мучений в попытках зарегать такой аккаунт то Welcome 👋 P.S. В общем пробуйте тестируйте, но не забывайте учитывать что топ модели такие как Opus 4.7 очень дорогие и использовать их стоит только для действительно сложных задач чтобы очень быстро не выжигать лимиты на простые задачи, ну и всегда можно юзать несколько акков 😉 Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
700
19
Есть темка с триальными аккаунтами которые на 2 недели дают доступ к Opus 4.7 max, но достаточно запарно их регистрировать, в связи с чем вопрос, готов ли ты купить такой аккаунт всего за 5$?
565
20
Сыр 🧀 - бесплатный ИИ чат-бот 👌 Сделал по фану пет проект для бесплатного общения с ИИ прямо через телеграм 💬 Есть такой п
Сыр 🧀 - бесплатный ИИ чат-бот 👌 Сделал по фану пет проект для бесплатного общения с ИИ прямо через телеграм 💬 Есть такой провайдер Puter который даёт 25$ кредита в месяц для каждого пользователя на общение с ИИ моделями и на базе него построил бота 😉 Пользуйтесь 🥂 @cheeze_ai_bot Chat 💬 | GitHub 💻| YouTube📺
582