ar
Feedback
Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 153
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
спасибо за взаимо-репост ранее! Желаю автору этого канала никогда не опускать руки и идти к своей мечте 💥

«Рыцари Москвы» -пацаны, вы только камни в снежки не прячьте !!!
«Рыцари Москвы» -пацаны, вы только камни в снежки не прячьте !!!

Repost from N/a
•Олег мыло ◆:*:◇:*:◆:*:◇:*:◆ #арт #ос [каикси, что ты мне отправил, удали, мне страшно•̩̩̩̩ᯅ•̩̩̩ ]
•Олег мыло ◆:*:◇:*:◆:*:◇:*:◆
#арт #ос
[каикси, что ты мне отправил, удали, мне страшно•̩̩̩̩ᯅ•̩̩̩ ]

Спасибо за взаиморепост ранее! очень классная желейка 🦜

Доброе утро всем, как настроение? Надеюсь норм. Будем в воскресенье отдыхать или всё так же фигачить стилусом ? :)

Repost from N/a
Она кошка на пылесосе, ниче не знаю #zzz #fanart
Она кошка на пылесосе, ниче не знаю #zzz #fanart

Repost from N/a
И ГВОЗДЬ программы. Lobster.
И ГВОЗДЬ программы. Lobster.

спасибо большое за репост ранее! Сонный админ промахнулся и репостнул не вашу картинку изначально :/ такое бывает, когда теряется бдительность.... Исправляюсь. Лобстер зацепил мой взгляд. Лобстер.Лобстер....

Очень эмоциональный и прикольный арт. Спасибо за репост закрепа ранее ❤️

Сегодня день рождение у вафли!!😖 ваще один из важнейших человек в моей жизни🙏💘💘

пшеничный солнечный заказайчик
пшеничный солнечный заказайчик

Спасибо за репост ранее! Тоже хочу такую комнату. Заверните две пожалуйста!