ar
Feedback
Не косплеер а игристые переодевашки с Svizee💜

Не косплеер а игристые переодевашки с Svizee💜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Телеграм канал о творчестве, косплее и котиках

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
365
المشتركون
+224 ساعات
+137 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Настя уговаривала меня на это видео ноль секунд (столько же я учила этот танец)

Командир метросексуальных войск императора прибыл. Готов к вашим указаниям. Думаю может летом отснять по вахе что-нибудь? Чё
Командир метросексуальных войск императора прибыл. Готов к вашим указаниям. Думаю может летом отснять по вахе что-нибудь? Чё думаете?😅

Готов ловить ульту от Ми Фу?😄 Что как проходит ваше лето? Тем временем половина июня уже прошла. Я за это время успела немно
Готов ловить ульту от Ми Фу?😄 Что как проходит ваше лето? Тем временем половина июня уже прошла. Я за это время успела немного погулять на уличке и потрогать вот эту зелёную штуку. Ну, знаете, которую говорят потрогать когда долго играешь в одну игру 🤩 Хочу попробовать в этом году хоть немного покупаться хотя бы в каком-нибудь местном водоёме пока тепло. И поесть вкусных шашлыков на природе🥰 А у вас какие планы?

Ну что кто уже успел выбить Ми Фу? Очень рада что её наконец-то добавили в игру. Долго ей дразнили, и вот наконец-то её можно
+2
Ну что кто уже успел выбить Ми Фу? Очень рада что её наконец-то добавили в игру. Долго ей дразнили, и вот наконец-то её можно добавить в команду. Мне очень нравится её дизайн. Очень рада, что получилось создать этот образСтолько красивых деталек я нимагу. Особенно непривыно после фентезийных дизайнов гач, делать дизайн в котором больше механических деталей Захотелось ещё кого-нибудь из аркнайтс сделать Что думаете? Кого бы ещё сделать? https://akendfield.gryphline.com/d27t/RU_V1D3_svizee #ArknightsEndfield #EndfieldCreators

иду на Big Fandom Night! Присоединяйтесь!❤️❤️❤️
иду на Big Fandom Night! Присоединяйтесь!❤️❤️❤️

Принесла вам немного бэков с вчерашней съёмки ✨ Как мне кажется у нас с Лизой получились очень красивые Рицуко и Мисато🥰 И к
Принесла вам немного бэков с вчерашней съёмки ✨ Как мне кажется у нас с Лизой получились очень красивые Рицуко и Мисато🥰 И контента мы вам наснимали от души. Так что ждите, будет круто🥳 А ещё не могу избавиться от ощущения что я в этом паричке один в один моя мама в молодости😄 Мне кажется в то время были очень модно ходить с такой прической. И я могу понять почему, смотрится очень красиво💅 Misato

Чувствуешь пальчик? А ручки то вот!

Знаете, как у художников бывает проблема чистого листа, так и у косплееров бывает похожая проблема. Я бы назвала это отсутвие
Знаете, как у художников бывает проблема чистого листа, так и у косплееров бывает похожая проблема. Я бы назвала это отсутвие глобальной идеи для съёмки(можете в комментариях придумать название этому феномену😂). У меня вот так с Байонеттой из второй части😭 Я очень хочу сделать отдельную полноценую съёмку в этом образе. Но у меня нет идей чтобы я хотела с ней отснять. Как будто все референсы которые я хотела бы сделать я уже отсняла в других съёмках😓 И по-хорошему уже отпустить эту идею. Но я слишком люблю этот образ чтобы его так просто отпустить😅 Но недавняя съёмка в этом образе вернула мне вдохновение отснять этот образ уже наконец-то в каком-то полном варианте. Так что надеюсь в этом году обязательно отсниму Байо из второй части😎 Ну и накидайте референсов в комментарии, которые я возьму к себе на съёмку. Может я что-то уже успела забыть😂 Люблю вас💖 Пы.сы. Про сигны я тоже помню не переживайте❤️

رسالة فيديو00:06

Маленький анонс. Уже завтра съёмка Рицуко Акаге из Евангелиона. Если хотите сольную или парную сигночку с Мисато пишите в ЛС
+1
Маленький анонс. Уже завтра съёмка Рицуко Акаге из Евангелиона. Если хотите сольную или парную сигночку с Мисато пишите в ЛС сообщества Сольная сигна-1000р Парная-2000р

Repost from N/a
Мы это отсняли! Шесть образов Райдена за четыре часа. От стандартного игрового, до горничной. Контента будет предостаточно. О
+5
Мы это отсняли! Шесть образов Райдена за четыре часа. От стандартного игрового, до горничной. Контента будет предостаточно. Основной фотограф - Tanuki

Продолжаю радовать вас самыми разъёбными фотками с Байонеттой😎 Ph
+4
Продолжаю радовать вас самыми разъёбными фотками с Байонеттой😎 Ph

С днём рождения, меня! И вы только зацените какой подарок сделал мне офигенный JustMoolti Photo inc.🔥🔥🔥🔥 Ну просто роскош
С днём рождения, меня! И вы только зацените какой подарок сделал мне офигенный JustMoolti Photo inc.🔥🔥🔥🔥 Ну просто роскошь, а не фотография🤧💖 А пока хочу сказать всем вам спасибо, за то, что всё это время вдохновляете меня творить💋 Я не могу передать словами насколько я рада, что у меня есть творческая свобода делать то что мне нравится🥰 И всё благодаря вам❤️❤️❤️ Я думаю вы и сами знаете, самый лучший подарок для меня как для косплеера это лайк и репост моих работ. Я буду безумна благодарна вам за это💖 Ну и для тех кто хочет поддержать финансово, можете кинуть копеечку на мой сбор на Никке, который идёт в группе❤️ Люблю вас❤️

Охота охотой но работу 5/2 никто не отменял😅
Охота охотой но работу 5/2 никто не отменял😅

Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛
Моя мотивация на эти 2 недели. Мотивирую и вас🐈‍⬛

И ещё нереальной красоты✨
+3
И ещё нереальной красоты✨

Боже ну вы посмотрите что за красота нереальная😍 Я так рада что успела к этому прекрасному фотографу с золотыми руками😍 Это
Боже ну вы посмотрите что за красота нереальная😍 Я так рада что успела к этому прекрасному фотографу с золотыми руками😍 Это что-то на нереально красивом🥹💞 Knight Ph

С всемирным днём игр вас!💞 Если честно очень сложно сказать какая моя игра любимая. У меня есть пулл любимых игр детства. Но
+7
С всемирным днём игр вас!💞 Если честно очень сложно сказать какая моя игра любимая. У меня есть пулл любимых игр детства. Но чем старше я становилась тем больше любимчиков у меня появлялось. И сейчас мне сложно даже топ-10 собрать. И все косплеи которые я делаю всегда посвящены моим любимым играм. А какие у вас любимые игры?🥰

Разработчики Lollipop Chainsaw выпускают скин Джульетты в Банни сьюте. Чтож.... Кажется это намек от вселенной что пора делат
Разработчики Lollipop Chainsaw выпускают скин Джульетты в Банни сьюте. Чтож.... Кажется это намек от вселенной что пора делать Джульетту😏