993
المشتركون
-324 ساعات
-177 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from да, я кинню и… | JOJO
#️⃣〢 🤩 : Да, я кинню Джолин, и с ранних лет я привыкла полагаться только на себя, поэтому я редко прошу о помощи других.
я блять ненавижу то, что я постоянно что то теряю, это не смешно уже.
у меня правда на это триггер.
один раз я пришла домой без рюкзака и без куртки, потому что потеряла, сейчас я потеряла ПОДУШКУ, ПОДУШКУ БЛЯТЬ.
вот буквлаьно на днях я потеряла свой чемодан... че за хуйня, чем я провинилась что у меня демоны вещи отжимают, нищие что-ли
[🪭] : @triggercf_sub ⇆ @newtriggerbotbot
насчёт прошлого тейка, у меня похожая хуйня.
я очень боюсь насекомых, мы когда то были на отдыхе, там мы снимали номер.
это уже была ночь, и вот почти над моей кроватью было окно, я естественно не спала.
потмо чёт душно стало, я решила окно открыть, полежала 10 минут, и я чувствую что мне на живот какая то хуйня упала с окна.
БОЖЕ Я БЕЖАЛА ПО ВСЕМУ ОТЕЛЮ И КРИЧАЛА, С ПРОСЬБОЙ СНЯТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО КО МНЕ ЭТА ТВАРЬ КАК ТО ПРУТЕПИЛАСЬ.
у них по ночам отрублся свет полностью, я даже не видела что это, но я точно помню, что спустя метры моей пробежечки оно отцппилось и улетело.
по размерам оно вроде было как крышка от банки, и как раз было круглым... наверное просто крылья были скрещены, и создавался такой эффект
[🪭] : @triggercf_sub ⇆ @newtriggerbotbot
у меня триггер или че на насекомых. особенно на ночных бабочек, клмаров, пчел и оводов❤️❤️❤️
крч я очень от них шугаюсь, могу даже от мелкоц мушки. как только у меня над ухом что то со звукрм пролетает, я оч резко реагирую и прям отскакиваю. помню, как занималась на сборах в шатре, в котором душно и плюсом ко всему этому одновременно летали слепни, осы и оводы. я тогда очень сильно испугалась и прям ревела, а тренер на меня наорал, мол, слезами горю не поможешь👍 в целом я завидую людчм которые спокойно реагируют когда к ним подлетает какая нибудь тварь и начинает вокруг них летать. я сразу отбегаю, чуть ли не плачу. еще крч ко мне оса подлетела на сбораэ, я обосралась и побежала, в итоге оставшуюся часть дороги прыгала на однйо ноге, подруга убежала тк тоже боится, мне не помогла. это было растяжение связок❤️
и еще одна забавная история
гуляли ещк с мамой когда мне было 10 лет. прошли мимо крупного такого дерева цветущегл, а на нем как раз пчелы. ну и мы уже отошли от него, а я все еще слышу жужжание. думаю типо хули, начинаю пытаться отмахнуться. еще оборачиваюсь нет ли ничего вокруг меня. нихера нет! потом уже в панике начинаю бежать, мать меня догнать не может. кричит чтг типо стой у тебя что то на голове. я начинаю бежать реветь кричать, а мать кле как меня убеждает остановиться, убирает у меня с головы пчелу. а я же кричала ну и эти блять греки и другие иностранцы(мы на Кипре были) повыходили из домов типо вдруг эпштейн какой та за мной бежит. ну крч потом кще оказалось, что меня эта пчела укцсила🫰🫰
изза этой ситуации я боюсь ходить под акацией на даче в период ее цветения и в целом проходить чернз растения, которве прям проходятся по тебе(когда ветки оч длинные и перегораживают проход) потому что не дай бог подхвачу какую нибудь мразь
не длинновато ли получилось бля
[🪭] : @triggercf_sub ⇆ @newtriggerbotbot
Триггер на толстых людей из-за брата он реально ужасным человеком был щас норм, но тогдаааааа...... теперь дрожу от каждого толстого бро
[🪭] : @triggercf_sub ⇆ @newtriggerbotbot
норм или стрём заплакать на страшном квесте где батя (Коралина в ск ес чо) пиздит дочь и орет на нее из за чего меня очень это триггернуло
[🪭] : @triggercf_sub ⇆ @newtriggerbotbot
Repost from N/a
➿➿➿🦅 ) 𝗲𝗱𝗱𝘀𝘄𝗼𝗿𝗹𝗱 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻𝘀
🤩 eddsworld («мир эдда») — британский веб-мультсериал в жанре комедии. создан эддом гулдом (1988–2012) в 2004 годувп пост🎀администрация🎀буст бот для тейков🎀правила
Repost from adapter misanthropy
▫️ʰᵉʸ‘‘ ᵗʰᵉˢᵉ ᵖᵉᵒᵖᶫᵉ‘‘‘ ᵘᵍʰ‘‘
🎥𝙢𝙞𝙨𝙖𝙣𝙩𝙝𝙧𝙤𝙥𝙮 𝙘𝙤𝙣𝙛 👁
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
✍️ ʍᴇня ᴛᴀᴋ... бᴇᴄяᴛ ᴧюди.. ᴏни нᴇʙᴇᴩᴏяᴛнᴏ ᴛуᴨыᴇ! 💣
✍️ я нᴇнᴀʙижу... бᴧяᴛь... ϶ᴛих ᴋᴏнчᴇных... ᴦᴏᴄᴨᴏди... 💀
✍️ чᴛᴏ дᴇᴧᴀᴛь, ᴋᴏʍу ʍнᴇ ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴏ ᴄʙᴏᴇй нᴇнᴀʙиᴄᴛи ᴋ ᴧюдᴄᴋᴏʍу ᴩᴏду??? 👀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕@ 𝗆𝗂𝗌𝖺𝗇𝗍𝗁𝗋𝗈𝗉𝗒 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 — meсто, гдe ТЫ mожeшь подeлuться своeй нeнавuстью к людяm! 🧘 🤩🤩🤩 ✈️# 𝑑𝑚 𝑜𝑤𝑛 📤 # 𝑑𝑚 𝑐𝑜-𝑜𝑤𝑛
Repost from N/a
Repost from N/a
[🤔] - УВИДЕЛ ШКОЛЬНИКА КОТОРЫЙ КОСИТ ПОД ПРОБЛЕМАТИКА➖➖
[🙏] - ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬ ФРИКА, НО НЕ ГДЕ➖➖НАССЫ ИМ В РОТ В.. 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🌟🌟 Здесь ты можешь свободно высказаться о любой личности, чьи действия вышли за границы Либо поугарать с детишек которые пытаются подкосить😆 ➡️НАВИГАЦИЯ
Repost from (набор в адм) anti angel dust cf 🕷🕸❌
✏️✏️✏️✏️
✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🎁 🤩аебали тупые фанатики✏️ 🤩читаешь что энджел ужасный персонаж✏️🫦 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩огда иди сюда!!💪десь можно срать *нджела и его фанбазу без ограничений, и ваше мнение выслушают✏️(наверно❤️) 🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈 вп пост навигация bот для тейков @lohebaniyyangelbot
Repost from hate school cf
Repost from (набор адм)Нытье confession
. .НАБОР АДМ ↻ хочеться высказаться, поплакаться о чем либо? потеря близкого, грустный фильм, ситуация в семье или что либо другое. . .
ᗯᗴᒪᑕOᗰᗴ TO. . .⇗𝐇ытье 𝐂ᴏɴғᴇssɪᴏɴ(( ﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
﹋ у «нытья» есть два значения: Прямое значение — ощущение тупой, тягучей, длительной боли, обычно не острой, а монотонной. Например: нытьё в зубе; нытьё в мышцах после тренировки; нытьё старой раны. Переносное (разговорное, часто пренебрежительное) значение - монотонное, надоедливое выражение недовольства, жалоб без стремления найти решение или изменить ситуацию. 𝐎𝐖𝐍: 𝐌𝐀𝐑 𝐀𝐃𝐌: 𝐇𝐈𝐍𝐎 𝐍𝐀𝐕𝐈𝐆𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 - 𝐌𝐏
Repost from ⇄ premium emoji ✶ cf
👻≡ 🌟🌟 › нуждаетесь в помощи в выборе эмодзи к аве? или на быструю реакцию?
🥹🤩 хотите пропиарить свой премиум пак? 🎀
❨ ⸺ we𝄒re waitin ✨ 𝖿𝗈𝗋 𝗎 in. . .🎁🤩🤩 🤩premium emoji conf❗ 👻бот для тейков @premiumembot ㅤ︶︶︶ ょ゙食 ︶︶︶
𝄒𝄒
🤩
·
вппост
︱ ·
репост пост
︱ ·
админлист
✨
набор в админы
︱ ·
прайс
︱ ·
доска почета
︱ ·
поддержать
| бот для вопросов и жалоб ; @pemappealbot🎁👻︶︶︶ cr luvi_am on pint
Repost from В JJBA фд Бесит
ㅤ 🤩 Раздражает какая-то личность?
ㅤ 🤩 Ненавидите некого персонажа?
ㅤ 🤩 А может, вас просто выводит из себя абсолютно все?!?✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨
ㅤ 🤩 ДжоДжо фд Бесит🤩🍷:: 🔤десь вы можете поделиться своими негативными эмоциями насчет
ㅤ 😻НАВИГАЦИЯ😻
Repost from N/a
😎☺️😳😤
🔥🧐😁😋☺️🥲😳😤😊😁🕚😐😤😭😎☺️😳😤
😀😀😀
😭😎❤️Привет, путник! Добро
😍☺️😏 пожаловать в мой творческий
😁😳☺️уголок. Меня зовут Лампочка, Март или Флер — как вам угодно. Я мастер на все руки: рисую, пишу, занимаюсь косплеем, а также пробую себя в создании прем эмодзи
Присоединившись к моему тгк, 🙈❤️
вы сможете помочь мне😭😭😔🥹
развиться как художнику и как 😭😏
автору мерча в будущем. Я люблю контактировать с аудиторией и слушать ваши пожелания.
Мне будет важен каждый, кто обратит внимание на этот канал и кто поддержит меня
🥹😳В ТГК почти нет ШП (если
🥹😒появляются — быстро удаляю).
😭Рисую по разным фандомам и пейрингам, я мультифд/мультишиппер, но основа — БСД.
😱Хотите стать мью со мной?? Я только за! Писать в комментариях, в ЛС или в директ канала
😭Прямо сейчас у меня проходит набор на ивент (клик)
☺️Вопросы и предложения в коллабы/мью:
@Svyyatoy_Otec_hehe
Анонимно: @Anonymy_lampochka_bot
🪽Поддерживай уют без конфликтов в комментариях.
ВП ПОСТ [10+]|РТ ПОСТ
🪽Хэштеги:
#Арт #Интерактив #Спойлер #Хепи_бёрздей #Скетч #фф #Косплей Вишлист .
Repost from переходник кф
🤩бесит что все отрицают величество ➖лаха?
🤩. любишь алаха и не знаешь с ке🤩 поделиться?
🤩хочешь ⚫️⚫️⚫️⚫️ ходячей бомбой?
🤩 welcome tooo…
🪢
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🪄🪄🪄🪄
это место, где вы можете свободно делиться своими мыслями и чувствами о нашем великом алахе!!✅
🤩канал. 🤩вп (0)
🤩набор в админы
🤩админы
Repost from [[ MENTAL DISORDERS confession/chat ]]
🤥。˚ ˙Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ˙ ˚。🤥
🐳🐳🐳🐳🐳🐳
🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳
🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳
˙✩˖ 。 ˚ ꩜😀😀😀😀꩜ ˚ 。 ˖✩˙
┎┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┒
🌟 В ϶ᴛ᧐ʍ κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ʙᥴᥱʍ, чᴛ᧐ ᥴʙяɜᥲн᧐ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᥙ нᥱᥔρ᧐᧐ᴛ᧘ᥙчᥙяʍᥙ:🌟 НАПРИМЕР: › Сʙ᧐ᥙʍ ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ; › Сᥰρ᧐ᥴᥙᴛь ᧐δ ᧐ᥰыᴛᥱ дρуᴦᥙх ᥴ ᥰρᥱᥰᥲρᥲᴛ᧐ʍ/ᥲʍᥙ; › Зᥲдᥲᴛь ʙ᧐ᥰρ᧐ᥴы; › И ᴛᥲκ жᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ нᥲᥔᴛᥙ ᥰ᧐ддᥱρжκу ᥙ᧘ᥙ ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ʙыᥴκᥲɜᥲᴛьᥴя ᧐ нᥲδ᧐᧘ᥱʙɯᥱʍ!┖┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┚
☺️ Д᧐ᥰ᧐᧘нᥙᴛᥱ᧘ьн᧐ у нᥲᥴ ᥱᥴᴛь ᥲκᴛᥙʙныᥔ чᥲᴛᥙκ, ʙ κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ʍ ᧘юдᥙ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᧐δщᥲюᴛᥴя, дᥱ᧘яᴛᥴя ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ ᥙ ᥴᥰ᧐ᥴ᧐δны ᥰ᧐няᴛь ᥰρ᧐δ᧘ᥱʍы дρуᴦ дρуᴦᥲ! Сᥴы᧘κᥲ нᥲ нᥱᴦ᧐🌟。・ : 。🕊️* ˚ : ✧🕊️ : ・゚.🕊️ ࿔. : * . ⋆ 🅰️🅰️🅰️🅰️Людᥙ(᧐ᥴ᧐δᥱнн᧐ ᥴᥲʍ᧐дᥙᥲᴦн᧐ᥴᴛᥙκᥙ), ρ᧐ʍᥲнᴛᥙɜᥙρующᥙᥱ /᧐δᥱᥴцᥱнᥙʙᥲющᥙᥱ ɜᥲδ᧐᧘ᥱʙᥲнᥙя; Нᥱᥔρ᧐ɸ᧐δы; Пᥴᥙх᧐ɸ᧐δы; Эᥔδ᧘ᥙᥴᴛы; Ф϶ᴛɸ᧐δы.
НАВИГАЦИЯ: Вп пост [] Правила чата Кв/тв пост [] Администрация Бот для жалоб/предложений Буст ХЕШТЕГИ: #МДтейк [] #МДвп #Важное: 1) Позиция кф касаемо самодиагностики 2) Мы в одноклассниках(туда мемы кидать)❕Для удобства, хештеги по диагнозам❕
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
