ar
Feedback
die fabelwelt

die fabelwelt

الذهاب إلى القناة على Telegram

@gesicss_bot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
160
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Этот мертвый какой то

И скорее всего это будет новый канал

И не одна

Я вернусь друзья.

Мне очень льстит что 2 человека умирают без моего канала

Я чувствую, как люди погибают без моего материала

Я хочу вернуться

Хотите интерактив🤍

Привет

photo content

У вас есть архивы с хд

И подпишитесь https://t.me/+1-mh_IklcZFkY2Ey

И для любителей цв

Конечно хотите че я вас спрашиваю

Привет хотите заценить мой новый видос

Я могу и щас аватарки выкладывать, но хз

Только дайте мне знак надо это или нет

Сейчас я точно не буду восстанавливать архив, но в июле могу попробовать, только не знаю надо вам еще или нет?

Я так подумала

die fabelwelt - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @gesicdes