ar
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

الذهاب إلى القناة على Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

إظهار المزيد
روسيا444 192الفئة غير محددة
493
المشتركون
+6324 ساعات
+637 أيام
+7030 أيام
أرشيف المشاركات
🌹💀✨: у Роз новый чудный мерчик в коллаборации)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: у Роз новый чудный мерчик в коллаборации)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

И я снова тут ...со скетчами по вашими хедканонам (нет я серьёзно, большое спасибо за идеи (⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠) ⁠~⁠♪ ) ೀ . @ ‼️ #TAKE
+2
И я снова тут ...со скетчами по вашими хедканонам (нет я серьёзно, большое спасибо за идеи (⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠) ⁠~⁠♪ ) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Когда Ферн и Льюис едут вместе на природу, а трасса пустая и за рулём Ферн, то начинается формула 1 и все ремни безопасности оказываются на Льюисе Неанон: шумай ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Иии такой мини бонус (тоже к посту выше) (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Иии такой мини бонус (тоже к посту выше) (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Очень быстрый скетч к посту выше :'³ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Очень быстрый скетч к посту выше :'³ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Хедканоны на Атласа и Гейджа в отношениях > Атлас очень тактильный и не упустит возможности прикоснуться к Гейджу. В любой момент может обнять, а если сидят рядом, то обязательно положит голову на его макушку > Атлас обожает волосы Гейджа и часто запускает руки в них, чтобы погреться и просто пожамкать. Так же любит целовать его в макушку > В отношениях за Гейджем закрепилось прозвище "ягодка" И "принцесса" > Гейдж частенько просит Атласа одеться поскромнее, ибо смущается > у Атласа мог быть плачевный опыт в отношениях и Сайлас долго следил за Гейджем, чтобы он не обидел его бестика, но со временем привык и принял его Неанон: шумай совместно с артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌹💀✨: Ураа, новый эпизод) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: Ураа, новый эпизод) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐: Постов от слова совсем нету.... 😔

Осторожно!! Спойлер к 77 главе !!! Эта девчуля 100% будет писать по ним фанфики (⁠ ⁠;⁠∀⁠;⁠) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notso
+2
Осторожно!! Спойлер к 77 главе !!! Эта девчуля 100% будет писать по ним фанфики (⁠ ⁠;⁠∀⁠;⁠) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Заточить мороженое в одиночку с одного укуса ? ...думаю, что он бы осилил ಥ⁠‿⁠ಥ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Заточить мороженое в одиночку с одного укуса ? ...думаю, что он бы осилил ಥ⁠‿⁠ಥ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

А почему бы и нет ? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
А почему бы и нет ? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Извините, я забыла дописать, что Атлас сын Атласа, блин нет, мне кажется он сын Эрос Гейдж (надеюсь имя правильно написано) и его сестра очень дети Афродиты Сайлус слегка вайбит сыном Афины/Гефеста Неанон артемис, я хтень невнимательная, простите ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Ладно, я решила отвлечься от ПБХиС*нсс и впихнуть героев нсс в рикверс (ПДЖО, ГО, Магнус Чейз и тд), как миниму, тут есть пару фанатов рикверса и это я точно знаю Вообще сам концепт полубогов оч подойдёт в семью Льюиса, тк в комиксе отца то мы просто не видим, точно так же, как полукровки не видят своих божественных родителей. Я думаю, Льюис мог бы быть сыном Аполлона/Фрея с благословением Афина (это учитывая гомофобную семью, так бы я взяла его как сына Афины с благословением Аполлона + хочу уточнить, что это было бы возможно, ткв мире пджо есть как минимум одна девушка у которой божественный и человеческий родитель мужчины, так что это точно возможно) Ферн живёт с частичкой Бастет внутри, но в наследниках богов (египетский цикл) во1 сказано, что боги могут находится в нескольких вещах одновременно + у ггшек в кошке живёт Бастет, так что я думаю тут что-то подобное, просто + Бастет есть и в самом Ферне Лондон очень дочь Афины, которая боится разочаровать мать Филомена может быть дочерью Ириды или чуть менее Гермеса Тут хэды Бим (мои любимые подрузья и чутчут родитель) на то что Синтия изначально ушла в охотницы Артемиды, но спустя пару лет поняла, что это не её, и ушла от них (в ПДЖО мире это возможно, но ты теряешь бессмертие, которое получаешь, становясь охотницей) Хэд Бим на Селин, что она обычная смертная, которая никак в это не вовлечена, и мне очень нравится, Но, у меня чутчут другой, что она воздушная нимфа/одна из помощниц Эола Неанон артемис, надеюсь, я вам ещё тут глаза не мазолю Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: Не забывайте, что у вас есть тв - кв пост 🧡

Не слишком надеюсь, что кто-то шарит, но вот вам чутчут рассуждений на персов нсс в мире обители апельсинового дерева (книга Саманты Шеннон если что) Во-первых, Льюис и Синтия кто-то из знатного дворянского рода и государство, в котором они живут, входят в 6 добродетелей Синтия уебала в Лазию и женилась на средней/младшей Лащийской принцессе, из-за чего бесилась семья, тк это было против религии Святого (Мини вставка, что в самом мире этой книги нет никакой гомофобии, но страны шести добродетелей оч религиозные, и можно слегка поменять конфликт Синтии с родней с ориентации на отказ от религии) Школа/Училище для рыцарей, где семья требует от Льюиса лучшую успеваемость и первое место среди учеников Туда переводится новый рыцарь (мейб какой-то обмен с Лазией, тк в книге сами страны хоть и различались по отношению к религии, но были ± дружны и торговались), и оказывается что тот глух, так что Льюиса, как того, кто учил множество языков и жестовый язык тоже, просят помочь парню (у меня просто хэд на то, что жестовый язык отличается только у востока, тк остальные страны в неплохих отношениях, а вот сам восток в книге очень далеко и долго развивался) Учитывая, что восток торговал с одной из страх в книге (я не помню название, давайте не буду позориться, пожалуста), с Востока могла быть Фил, которую отправили как принцессу и послицу в одном лице Она знакомится с милой принцессой/дворянкой, на которую оказывают очень много давления окружающие Я не уверена, но Атлас (наследник трона) мог быть с севера отправлен в одну академию к Фил и Лондон, а Сайлус его верный друг и товарищ, близкого рода, прибыл с ним Атлас с Сайлусом кст прибыли ещё в детстве и только редко возвращались домой (что-то типо программы для скрепления отношений между странами) Ну вроде всё, неанон артемис Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

⛵️ МЕНЯ УБИЛ РЕПОСТ РОЗЫ https://vt.tiktok.com/ZS9xYvbaV/ ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⭐️: С лёгкой руки одной из участницы нашего кф, представляю вашему вниманию интерактив! 🔤🔤🔤🔤🔤
Вы кидаете фото/подборку фотографий с Вами и Вашими вайбами, а другие участники говорят, вайб чьего персонажа из "Not So Silent" у Вас есть! Участие по желанию.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Интерактив работает на взаимности. Если Вы скинули свои фотографии и получили ответ, то не забудьте в ответ ответить кому-то другому! <3
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Скажите, пожалуйста, что я не сошла с ума, и у Атласа вайб чела, который снимает, как ест какую-то радужную еду и выставляет в тт под звук и с подписью "cannibal🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈" Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Постройки наших ребят со сходки❤️ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+6
Постройки наших ребят со сходки❤️ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Хэд на то, что это канон комната Льюиса и Ферна ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Хэд на то, что это канон комната Льюиса и Ферна ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot