ar
Feedback
yellowjackets confession🐝

yellowjackets confession🐝

الذهاب إلى القناة على Telegram

@yj_confession_bot - бот анонимен - свобода слова - по вопросам - в бота - ссылка на буст ::: https://t.me/boost/yj_confession

إظهار المزيد
روسيا341 451الفئة غير محددة
924
المشتركون
+124 ساعات
+257 أيام
+13330 أيام
أرشيف المشاركات
шонанат мне тт опять блокнул юз поэтому просто от ал #тейк @yj_confrssion

это я и человек с которым мне оч комфортно тт paskl1ya #тейк @yj_confession

малюсенькие джекишоны !!! тгкккк @weimeowww #тейк @yj_confession
малюсенькие джекишоны !!! тгкккк @weimeowww #тейк @yj_confession

по-моему некоторые в фд не понимают значения термина sa. каким образом джеки склонила тревиса к половому акту, если после его отказа она отстранилась?? её речь а-ля "дружбы нет любви нет" не была попыткой убедить его в обратном, она просто пожаловалась, тот (под воздействием грибов, конечно, но она-то этого не знала), согласился, потому что слова её срезонировали. И У НИХ БЫЛ СЕКС ПО СОГЛАСИЮ #тейк @yj_confession

#тейк @yj_confession

всем привет!! не могу решить какую базу выбрать для кастома на Лотти. Какая по вашему мнению больше подходит по скинтону и во
+3
всем привет!! не могу решить какую базу выбрать для кастома на Лотти. Какая по вашему мнению больше подходит по скинтону и волосам? #тейк @yj_confession

Девчоночек рисовать хочу и буду Тгк Неанон Болонка!!! #тейк @yj_confession
+1
Девчоночек рисовать хочу и буду Тгк Неанон Болонка!!! #тейк @yj_confession

Тт shafriik_prime @shafriiksremains #тейк @yj_confession

wilderness, I hope shauna WILL die (jk) я конечно люблю шону but she gotta go #тейк @yj_confession

#тейк @yj_confession

hijjadelaluna акк. Насколько там круто все выглядит #тейк @yj_confession

шарю за шершней больше года, за фд нихера не шарю.🖤 #тейк @yj_confession

сижу в ру фд шершней 24/7 больше года и шарю практически за все поэтому делаю айсберг по ру фандому шершней за последний год
сижу в ру фд шершней 24/7 больше года и шарю практически за все поэтому делаю айсберг по ру фандому шершней за последний год если вы чего-то не понимаете если не знаете то можете спросить в коммах и я/другие участницы вам ответят и постараются объяснить #тейк @yj_confession

мне всё грустнее и грустнее становится от осознания того, что шершни заканчиваются уже в этом или следующем году 🥺🥺 как бы, я уверена, что 4 сезон просто не сможет уместить в себе столько всего, чтобы все остались довольны им. при этом по шершням вряд ли будут делать какие-то приквелы, сиквелы или мидквелы. например, мне было бы очень интересно увидеть хотя бы небольшие отрывки из жизни девочек до крушения или лже-похороны Мел, или их первые дни после поджога хижины, то, как они вообще выживали всё это время, строили эти хижины, размножали животных, в какой момент Натали взяла на себя бремя их лидера, в какой момент у Шоны случился настолько большое изменение в характере, как отзывались о Бене и всё такое. конечно, это не так важно для сюжета, но блин, мне так все хотелось бы это увидеть. я понимаю, что это уже будет выглядеть как дойка проекта и после этого все станет только хуже, но бля, я не готова расставаться ни с самим сериалом, ни с фандомом. за фд ещё обиднее, т.к. хорошо, он до сих пор активный, хоть и последний сезон выходил уже более года назад, но срз активный ли он сложно сказать. как бы да, сам фд активный, но все интересные темы уже по сто раз обсосали и в основном сейчас все обсуждают либо пейринги, либо медийных личностей в фд, это все. в общем, это очень печально, ребят 🥺🥺 #тейк @yj_confession

йж как персонажи обсессии: Бэр - Шона Ники - Джеки Сара - Таиса Йен - Нат (?) на этом все, персонажи обсессии кончились #тейк @yj_confession

хэды на модерн ау переписки мистимари НЕ ПРЕТЕНДЦЮ НА КАНОН И ХОРОШЕЕ ПОНИМАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙИ ТД #тейк @yj_confession
+3
хэды на модерн ау переписки мистимари НЕ ПРЕТЕНДЦЮ НА КАНОН И ХОРОШЕЕ ПОНИМАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙИ ТД #тейк @yj_confession

я на самом деле вахуе с того насколько ру фд шершней активный несмотря на то что 3 сезон вышел больше года назад а новые люди в фандом приходят пачками + учесть то что шершни довольно андеграунд сериал и сделан не для всех и далеко не все такое будут хавать #тейк @yj_confession

вы не представляете, насколько сильные у меня чувства к маришонам. с каждым днём мне всё обиднее и обиднее из-за того, что у них настолько мало взаимодействий 🥺🥺 мне правда очень хотелось бы, чтобы у Мари и Шоны было хотя бы столько же экранного времени, сколько было у тех же Шонахэт. у них, конечно, есть моменты в начале и в конце третьего сезона, но их просто слишком мало. по ним ещё и фанфиков крайне мало. мне, например, очень хотелось бы увидеть то, что было бы, если бы Мари заняла место Мелиссы. скорее всего этого не было, т.к. Мари попросту не стала целовать её, да и она в целом не такая покорная как Мел, но посмотреть было бы интересно #тейк @yj_confession

#тейк @yj_confession

ребята софи нелис тгк- allcht0 #тейк @yj_confession
ребята софи нелис тгк- allcht0 #тейк @yj_confession