ar
Feedback
🔒승리 Nesquik

🔒승리 Nesquik

الذهاب إلى القناة على Telegram

Owner: Анаит Goal: 300

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
149
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2830 أيام
أرشيف المشاركات
Привет скучаете

Феликса не выдержу ребят

Просто я наверно буду вести по хенджину и джисону

Эххх база все же не мое

Я же еще Стрельну

Как думаете камбекнутьчя ближе к лету ?

Я хз может вернуться… но я будто редко выпускать посты

Що может вернуться

ДОБИВАЕМ ТАМ СТО

Быстренько все в новый Канал

ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ ЭТОТ ПРОДАЮ

Не я не выдержу два канала ребят

можно же отдохнуть и с новыми силами...

………… или не надо пока продавать

Анаит.....

Привет я продаю канал этот.. так что быстренько все переходим на новый и берем мт который вам нужен отсюда

Переходим на новый канал

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ

Хотя мне жалко чуть

Мне звезды нужны