ar
Feedback
✸⊹ технолайк 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 |

✸⊹ технолайк 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 |

الذهاب إلى القناة على Telegram

@donethfort кредит аватарки @TechnoLikeSuppCF_bot бот техподдержки https://t.me/boost/technolikeCF буст пажжЭЭ

إظهار المزيد
9 499
المشتركون
+2524 ساعات
+4967 أيام
+1 27630 أيام
أرشيف المشاركات
Ужасы Неанон семки Тгк: https://t.me/podval_cemki .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
Ужасы Неанон семки Тгк: https://t.me/podval_cemki .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

хай гайс, небольшой скетч с омгусом хихи🌊 неанон шарм .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
хай гайс, небольшой скетч с омгусом хихи🌊 неанон шарм .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

.・✧⋆。☽・⋆・✧⋆。⋆☾★☽⋆。⋆✧・⋆・☾。⋆✧・. С днём грустных скетчей по капибанам /я ещё не отошла от финала 2го сезона😭/ ТГК: t.me/raywaff
.・✧⋆。☽・⋆・✧⋆。⋆☾★☽⋆。⋆✧・⋆・☾。⋆✧・. С днём грустных скетчей по капибанам /я ещё не отошла от финала 2го сезона😭/ ТГК: t.me/raywaffleart .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Привет медвед💘 Я недавно Вики нарисовала👅👅 Это я Апилка .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
Привет медвед💘 Я недавно Вики нарисовала👅👅 Это я Апилка .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

3 часть «Первый Идол» 6/? Комикс от @Bomshatnikarts .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+4
3 часть «Первый Идол» 6/?
Комикс от @Bomshatnikarts .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+1
Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+1
Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+1
Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+9
Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+9
Тгк: @justGugoja .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Кину сразу два арта 😇! Угадайте кто любимый персонаж из тх, подсказка : это не роза!!! неанон @W1ND0W0 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙ
+1
Кину сразу два арта 😇! Угадайте кто любимый персонаж из тх, подсказка : это не роза!!! неанон @W1ND0W0 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

то самое из видоса тиктока, дропаю вам Конни :333 тгк @barrelgunx .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
то самое из видоса тиктока, дропаю вам Конни :333 тгк @barrelgunx .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

мяу всем привет неанон @cyberdemon2000 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
мяу всем привет неанон @cyberdemon2000 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Любимая Лайк 💕 Тгк: @Shlakodosik .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
Любимая Лайк 💕 Тгк: @Shlakodosik .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

И мне все равно, что у них нет носов:Р Тгк: @pipchenn_XD .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
И мне все равно, что у них нет носов:Р Тгк: @pipchenn_XD .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Да я не rock star Но моя гитара горит Это так просто Если ты почувствуешь ритм! Давай не бойся И пускай провалиться пол It's
Да я не rock star Но моя гитара горит Это так просто Если ты почувствуешь ритм! Давай не бойся И пускай провалиться пол It's all.. ЛЕТО ПЛАВКИ РОК Н РОЛЛ! Весь вечер вайб ловила) Тгк- https://t.me/+0UEWTJj2tfthMjNi .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

чттт, отель хазбин и технолайк?? текст немного адаптирован под сюжет технолайка, так что не надо поправлять его неанон: гостеч/сын макса .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Главная мораль сериала не в том, что не нужно врать, нужно доверять друзьям, не в том, что нужно принимать себя таким, какой ты есть, а в том, что не нужно читать фнафики от подозрительного источника .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Хрень Тгк @SHITpostART1488 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
Хрень Тгк @SHITpostART1488 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF