225
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
. 𓏵 ꒰ ненависть тпкм к сх4. из-за этого стала себя ненавидеть еще больле, мол у меня "неправильная" эннеа и я должна "перестать" вести себя и мыслить как она
(обычно, если бы не сказать другим, что я сх4, они и в жизни бы не догадались ) 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ вот эти видео со слаймами, оформлением и иишным голосом.. бесят 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ большинство контента в тпкм сейчас. где-то в 2023 был период, когда более-менее проявлялся нормальный, не мусорный контент с разборами и теориями, сейчас это в основном: sp9 жирные 🤣😂👍 ну вы поняли да ну типа прэкольчэк 😅😝
еще почти все разборы персонажей (или примеры определенных типологий) ограничиваются геншином/другими играми хуеверс да детскими мультиками. я ничего не имею против, никакого снобизма, любой контент важен, как и любые фандомы важны, но когда пытаешься пообсуждать из реального интереса, скажем, типологии исторических личностей и знаменитостей, или героев из фильмов и литературы, стоит гробовая тишина. что-то создаешь сам, только вот такой контент вообще не пользуется популярностью. зато за мультики и геншин все шарят поголовно. я понимаю, что многие в тпкм состоят несерьезно, да и что серьезного может быть в прикольных ярлычках. но потом не удивляйтесь, что типологии считают не просто интересной теорией, а базовым интересом детей с шутками про фурри и пятки которые киннят флаттершай и аластора🤓🤓 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ типов которые срут 4л назвав их тупыми. логика это про способ проработки информации. я столько тупых "высоких гениальных логик" встречал которые следуют стадо мышлению ей богу.
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ со6 диктатура. складывается впечатление, что тип тупо продвигает свою недосекту и попутно срет типов с со3 и со7, не открывая ни одной книги по жннеа . а он вообще в курсе что людей принимать нужно такими какие есть. ну ладно ему так боб сказал
Конечно канал не основан на религии но он придерживается к какойто нестандартной движению библии и внушает чату и писал что хочет посвятить канал пост об этом) и банит со3 и со7 на каналы по всей видимости потому что они дни и что они человекоуголники и меркантильные мрази якобы, как будто наранзо не писал про это и про сп7) а сам сп7 глейзит самое забавное. и его описание подтипов стереотипному даже не соответствует ярким неврозам эннеатипам цекринж
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ сх5 дейли / дайри , с приходом нового админа постится какая-то хуетесть 😵 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ тот факт, что и матрикс и её дизайны начали срать диванные критики, причём там доходит до полноценных оскорблений чуть ли не всех дизайнов сразу, человек по сути для км бесплатно рисует, старается, а км в край ахуевшие хуесосы, что срут всех и каждого
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ НАПЛЫВ ПОПУЛЯРНОСТИ ЭННЕАГРАМ ИЗ-ЗА ДИЗАЙНОВ МАТРИКСА, понабежали блять 16п фанаты
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ когда спустя долгое время правильно типировался, а друзья начинают писать, "фто вапфета ты не можешь быть *** потому фто..." да мне похуй, вы не знаете меня полностью, все мои мотивы, цели и ценности 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ Даятп канал. Извините, не люблю разжевывать одни и те же темы и постоянно писать про одно и тоже, но блять это зашло слишком далеко, я посчитала 12 сука тейков в да я тп, 6 и их перезалив на случай если админы просто не заметили, И НИ ОДИН НЕ БЫЛ ВЫЛОЖЕН, что. за. хуйня. блять?? Ладно один тейк возможно не подходит под тематику, ладно второй мб тоже, ЛАДНО ТРЕТИЙ, но блять все 6 серьезно? Админы хуи сосут ежедневно или чем они занимаются, и ведь постят глупые тейки, в чем проблема тейков людей которые находятся в той же ситуации что и я𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ людей, которые используют позицию логики в качестве оскорбления. приятно в конце концов оказываться умнее тех, кто кичится более высокой буковкой «л» (и то, если бы большинство сами не оказывались мистайпами) 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ винд чат. его подсосы кринжовее чем сам винд
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ редизайн персов матрикса где создают по типологиям ау и делают из подтипов в персонажей это такой лютый кринж. да это про диктатуру со6) 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ челы срущихся и готовы доксить за тайп перса из медиа на подобии алиен стейдж и куки сран где персы вообще картонные (куки сран в пример потому что в шугаре и муке волбще тайпить нечего ) 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ дамна, судя по всему недалекого в своём интеллектуальном развитии. безответственный админ, едва запомнивший правила собственного чата. глупая и предвзятая, непрофессиональная в понимании и выполнении своих обязанностей, от манер и повадок которой рвать тянет. 🙂↕️ 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ админов тск. им вроде за 20 юмор и поведение смахивает за 12) 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ Дарью, чрезмерно много строит из себя, конфликтная, и впихивает свое мнение всем, заставляя принять 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
. 𓏵 ꒰ фарбичан, завалите ей ебальник уже наконец. Надоела по тупому оправдываться 𓂃
︶︶ @tpcmhate ᭺ @tpcmhatebot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
