хейт позер кф
الذهاب إلى القناة على Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
إظهار المزيدروسيا161 208الفئة غير محددة
3 114
المشتركون
+124 ساعات
+947 أيام
+14130 أيام
أرشيف المشاركات
3 115
привет здравствуйте всем
я значится мегаизвестный тейкер фантом которого никто не знает)))) высказываюсь агрессией: недавно гулял с подружулей, а у нее на шее висел кулон пацифик, и к нам подошла девочка, и сказала, что мерседес лучше. мы переспросили, а она указала на кулон и сказала, что мол "бмв говно, мерседес лучше", я сука едва ли не по полу валялся, есои бы не лужи, то и валялся бы...
неанонка фантом
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
Пр я позер потому что ношу футболку чувака из постала которую мне подарила подруга, при этом я только фильм смотрел. Надеюсь по теме
Неанон Ffaf
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
https://t.me/hateposeurcf/3865
ребяткииии доп инфа к этому посту. почему это точно не рофл, это девочка начала покупать значки по разным фд, НЕ ШАРЯ за них, говоря что так она перестанет быть нормисом, те она считает, что если люди не носят значки, то они нормисы
(она засрала меня вчера за то что я не смотрю аниме..)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
хочу поговорить о чуваках, которые утверждают, что «хотят выглядеть неформально, НО»
у этих людей всегда найдется тысячу «но».
как-то имела честь говорить с одной особой, которая жаловалась в каком-то чате, что очень хотела бы самовыражаться, но ей не разрешают это делать родители. ну, мы с другими ребятами начали ей подробно расписывать, как ей обойти запреты родителей, советовали и носить два слоя одежды/носить её в сумке, и переодеваться в общественных туалетах, по этой же схеме носить с собой косметику и мицеллярку. от всех советов она отмахивалась. потом выяснилось, что оказывается она ходит только на учёбу, а на учёбе, ну, зачем ей туда краситься и наряжаться. ей начали писать, мол, если ты прям так хочешь, то почему бы и нет.
потом она выдала «ну нет, и вообще я боюсь осуждения со стороны людей», у меня тогда подгорело и я прямо написала, что она не хочет самовыражаться. она в ответ начала выписывать «откуда тебе знать, что я хочу?». когда человек чего-то хочет он блять делает это, а не выписывает тысячу и одну причину, почему он не может самовыражаться
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
Я ненавижу позеров бензопилы которые только смотрели и не читали, сука особенно после резе, сейчас будет ужасное сравнение но в рб я сделал скин перса из манги, я Захожу на целый сервер и там дохуя типов со скинами с резе, меня ни один не узнал, сука я просто не могу привести других примеров потому что их было слишком много, как можно "носить мерч" Когда ты даже считай не шаришь блять
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
как же меня заебали позеры в тру крайме, обычно эти особы думаю что тк - это только скулшутеры, знают только влада рослякова и иркутских молоточников, носят пурген и футболочку ненависть. я очень сильно ржу с таких ебанатов.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
Здравствуйте самие знающие люди на свете!
Я считаюсь позером если Ксб мюзик начала слушать с момента форса отчима?
(Если чё я и другие их песни слушаю, могу в комми написать любимие)
Неанон: шашлык🍖
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
Сука, меня бесят те, кто якобы шарит за политику, но при этом все, на что они способны — это смотреть эдиты с максимом кацем/штефом и кидать тупые баяновские мемы.
Блять да я сам смотрю каца и александра, но я способен высрать из себя что-то большее, чем потребление развлекательного контента по политике. Мне как человеку с политфака БОЛЬНО НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ СМОТРЕТЬ.
Хз выложат ли это, но реально ЗАЕБАЛО.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
хочу опозориться и сказать что в 23 году я носила розовые митенки, зелёные чулки и черно-розовый галстук и всем говорила что я сцен Кид
Я даже музыку их не слушала бялть позор ☠️
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
История из 2024(?) года
Это была зима, Слово Пацана было на хайпе и все об этом говорили. И ВЕЗДЕ БЫЛА ЭТА ЕБАНАЯ МАРХАБАТ ПЫЯЛАСЫН. Я не смотрю и не смотрела слово пацана тогда, но даже я разбиралась лучше одной тупорылой телки с моего класса. Мы сидели в раздевалке, она запела эту песню, я ей и сказала "да завались уже, слышать её тошно". Она мне начала затирать знаю ли я вообще о чём песня. Я не знаю татарский НО я когда-то смотрела перевод песни на русский и клип, так что суть +- знаю. Я ей и сказала, песня про несчастную любовь по сути, что-то там вроде была строчка "хрупкое стекло любви ты разбил в дребезги" и типо того... А эта прошмандовка начала мне затирать что это песня про Слово Пацана и что если я не смотрела сериал то я не пойму песню. 👀
Я даже доказывать ей ничего не стала, думаю вы уже поняли какой характер был у этой особы
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 115
Repost from TRUE CRIME STORIES РФ CONFESSION
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➖ Т3БЯ ЕСТЬ ИСТ0Р1Я О Т0М КАК 0ТП13ДИЛ1 ТВ0ЕГ0 ДРУГА Г0РЯЧ1М УТЮГ0М, А ПОСЛ3 ЗАСТАВ1ЛИ М0ЧИТЬС7 П0Д С3БЯ В0 ВР3МЯ АНАЛА ❓❓ 🌟🌟
➖
ЛИ У Т3БЯ 3СТЬ ИНТ3РЕСНЫ3 Т3ОРИИ / МЫСЛ1 П0 ПОВ0ДУ ДРУГ0Й ПОД0БНОЙ Х7ЙН1, Н0 Н3 С КЕМ П0ДЕЛ1ТЬС7
❓
🌟
➖
У ИЛ1 ТЫ ДР0ЧИШЬ НА КАК0ГО-Н1БУДЬ НАГЛУХ0 ОТБИТ0ГО МАНЬЯЧ3Л7 ИЗ РФ И Х0Ч3ШЬ ОБ ЭТ0М РАССКАЗАТЬ
❓
❓
❗️П1ЗД7Й В . . . 🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ЗД3СЬ ТЫ М0ЖЕШЬ ВЫСК#ЗАТЬ ЧЕ УГ0ДН0 ПО П0ВОД7 ТРУ КРАЙМА И ПР0ЧЕ1 Х7ЙНИ
🤩🌟🌟🌟: ИХ НЕТ, НАМ ПОХ7Й 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
СС НА КФ
/ ПЕРЕХОДНИК / ВП ПОСТ (2ОО+) / НАВИГАЦИЯ / БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ / НАБОР АДМ
3 115
Repost from adapter 189
1⃣🔣 у🔤наешь о различных спосо🔤ах сам🔤убийства;
2⃣
🔣
получишь
🔤
оддержку и
🔤
омощь
от неравнодушны
🔤
людей;
3⃣
🔣
найд
🔤
шь едином
🔤
шленников;⭐️⭐️⭐️ НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЫ
3 115
Repost from Переходник таблетки кф
🔤🔤⚫️⚫️🔤 ⚫️⚫️🥹💭
🥹СПРОСИ СОВЕТ, УЗНАЙ О РЕКОМЕНДАЦИЯХ И ПОБОЧКАХ ПРЕПАРАТА, РАССКАЖИ О СВОЕМ ОПЫТЕ В 🥹@PILLS CONFESSION🥹 ПОДПИСАТЬСЯ 🥹 🌨️🌨️🦋🦋🌨️🪽🦋🦋🌨️ ВП ПОСТ 🥹 ПЕРЕХОДНИК ((🥹 НЕ призываем заниматься самолечением, консультируйтесь с врачами. не берем ответственность не за что 🥹))
3 115
Меня заебали так называемые позеры в зоозащите сука. Дикое животное спасли от охотников, вылечили и оставили жить с собой так как он не сможет выжить в одиночестве? Надо его усыпить а на хозяина завести дело. Котёнка кормят дешевым кормом? Надо отобрать его и отправить в приют, а хозяина штрафануть. Улиткам отрезают гениталии, раздавливают их ногами, а потом засыпают солью? Какие молодцы, лечат природу от вредителей! Ебанные бляди, ЦЕНЗУРА никогда больше не кличутся зоозащитниками, которые даже не знаю, что защищать надо всех, а не только красивых питомцев.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
