ar
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

الذهاب إلى القناة على Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

إظهار المزيد
روسيا161 033الفئة غير محددة
3 104
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
+8230 أيام
أرشيف المشاركات
😒 - почему от моих шуток не смеются? 🥲 - все говорят, что мои шутки не смешные 😯 - я пошутил про родителей и меня начали осуждать 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ Знакомо??🤟 Тогда добро пожаловать в... 📜📜📜📜📜📜📜📜📜📝📝📝📝📝 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
Здесь вы можете пошутить на несмешную шутку и никто не осудит. Свобода слова!
Mp Post 500+ | DNI нет | Navigator

🤩🥹🥹welcome to 🐏 ㅤ= ׄ 🌟🤩 💓” 🥹PREMIUMEMOJI CF 🐏🤩🐏сделали красивые эмодзипаки, но не знаете где можно найти пользоват
🤩🥹🥹welcome to 🐏 ㅤ= ׄ 🌟🤩 💓” 🥹PREMIUMEMOJI CF
🐏🤩🐏сделали красивые эмодзипаки, но не знаете где можно найти пользователей? 🤩 🐏 или просто хотите сыскать подходящие эмодзи к аве?
🌟🤩🤩🥹добро пожаловать!
premium emoji (премиум-эмодзи) в telegram — это анимированные или статичные пользовательские иконки, доступные подписчикам Telegram Premium
navigation 🥹 рт пост 🤩 вп пост 🤩 бот для тейков 🤩 администрация 🤩 набор в админы 😻буст 🥹﹞

🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢 🌟*️⃣🔤щете цитаты для оформления подарков? Или хотите цитаты для профиля на вкус и цвет? Решение есть
🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢
🌟*️⃣🔤щете цитаты для оформления подарков? Или хотите цитаты для профиля на вкус и цвет? Решение есть! 🙏
🌟*️⃣🔤 нашей милой daily confession вы сможете найти все это и, конечно же, предложить!
🌟*️⃣🔤аинтересовала? Подписывайтесь! Я уверена, что вы отыщете у нас что то своё. ☺️
🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢 🤩🤩p post (150+) *️⃣ 🤩avigation

❌🦔 ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶 😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎
❌🦔  ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶
😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿
︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎ 📍  🥹🤩 тогда добро пожаловать к нам в мит кф, где вы можете найти того или иных людей которые шарят за ваш или ваши фандомы! 📌 🤩😻🐉📱📱 ⇌ №navigationt.me//allfandomsmeet 🤩 🦢🦢 ︎ 🦢😲

⠀   😀😀😀😀       😀😀😀😀😀😀😀         😀😀😀😀😀😀🥰 . . .🌟🌟🌟🌟🎀🌟🌟🌟🌟. . .
🔵– Бригаду, админша этого кф реально зарезала мать? Мне нужны подробности!
🔵– А это ёбн#тое кф реально сносят? Что сделал админ? Почему его доксят?
🌸 Давно хотел пообсуждать фриков с кфкм и кф в анонимно? Тогда ты по адресу!   . . .🌟🌟🌟🌟🎀🌟🌟🌟🌟. . .
🤍 вп постнаш маскот админы / бустануть канал наш чат
🤩бот для тейков анон бот для тейков🤩

хочу сказать даже не про позеров, хотя про них тут в том числе, а про конченных фанатиков северслата/афекс твина/дез грипс, хорошо, я не спорю, все трое делают хорошую музыку, я сам их слушаю, и даже имею диски с каждым из них, но блять, стоит мне зайти в комментарии под видео где кто то из них упоминается хотя бы на секунду, все, я увижу миллионы блядских однотипных пикч из пинтереста, миллионы комментариев что они блять УПОМЯНУТЫ, ребят, мы поняли что вы слушаете это, но сука хватит реально и весь прикол в том, что чаще всего это пишут те, кто начал слушать эту троицу ну неделю/месяц назад #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

ㅤㅤ•••   ﹙ ❤️  канал, в котором вы можете опубликовать свою анкету, чтобы найти друзей﹠вторую половинку ! ➖ ㅤㅤ➿➿➿➿➿➿➿ ㅤ⚫️⚫️⚫️➖⚫️➖ 😻 ➖⚫️⚫️➖
send ur postnavigation 🤩 boost

Repost from sacabambaspis cf
ОЧЕНЬ ИЩЕМ АДМ
🐡: Почему от этой доисторической рыбы так много позитивной энергии?
🐡:🤩САКАБАМБАСПИС ЖЫВ!!!
знакомо?
ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫКУПАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧО ЗА САКАБАМБАМ??🐡
всё равно приветствую в.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩 🐡 own: арбузяка
Здесь находиться абсолютно всё с сакабамбасписом и душевный уют с добрыми админами, которые расцелуют за тейки 🐡
🤩🤩🤩:
Арбузяка 🤩- влд Хулиганка 🛼 - совлд Киля 🎏 - всё Бобетта 🎁🎁 - вп Невер/Финн - вп
навигация вп пост [0+] адм набор пост ДНИ : хейтеры сакабамбасписа, мизогиния

Repost from анти миз кф
❤️ 🔠🔠🔠🔠 🔡🔡🔡❌❌❌❌❌❌❌❌ здесь ты можешь хуесосить мизогинов без осуждения овн - непуха & мурка mppost adapter channel take
❤️ 🔠🔠🔠🔠 🔡🔡🔡❌❌❌❌❌❌❌❌
здесь ты можешь хуесосить мизогинов без осуждения
овн - непуха & мурка
mppost adapter channel takebot

Repost from N/a
😏ive been loöking for cool usërnämes🎤 ➿➿➿➿➿ B-BUT FÜCK THEY ARE ALL TAKEN ALREADY🌟 ➿➿➿ хотел бы продать/купить, попросить
😏ive been loöking for cool usërnämes🎤 ➿➿➿➿➿ B-BUT FÜCK THEY ARE ALL TAKEN ALREADY🌟 ➿➿➿
хотел бы продать/купить, попросить кого нибудь подобрать или дать честную оценку юзу?! ухх сука тебе сюда🌟
чтöбы зайти сюды👍 https://t.me/usernamesconf ➿➿ owns @hardelism & @swappkkk & @smokingincense xxxxx

У меня был друг который играл в Ultrakill и был его типо тру фанатом. Я тоже за него зашарил(тогда только недавно второй акт до конца вышел). И я решаю с ним обсудить сюжет, а этот огузок говорит мне: — Ты ебнутый? В Ультракилла нет я подахуел. И у нас состоялся такой диалог: — Ты кат. Сцены не смотрел? Там же такой смак, вообще. Ты же шаришь за эту хуйню — ###, игра была бы обычными классиками без промежуточного сюжета, это просто для общей массы. Не еби сильно голову. Я сначало подумал,что он реально шутит, ведь, блять, фанатеть по игре, фанатеть по персонажу у которого огромный лор за спиной(Минос), и говорить что данный перс какой-то обкуренный и дохуя сложный дядька.... Я хз, может я что-то не понимаю, или не ультракилл говно, а половина таких фанатов? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

💤 Я так хочу услышать сплетни! 🥂 -А я люблю сплетничать, но мне некому их рассказать! 🎁 🤍🤍🤍 🤍🤍🤍 🎁 Welcome to . . .
💤  Я так хочу услышать сплетни! 🥂 -А я люблю сплетничать, но мне некому их рассказать! 🎁 🤍🤍🤍 🤍🤍🤍                           🎁 Welcome to . . .     🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠  🔠🔠   zдесь ты можешь рассказать все сплетни о ком либо 🥹🥹 🥂 own шприц саф ❤️ co-own рейми навигация вп пост 🥹 бот для тейков

после 10го марта все в к-поп км двинулись головой. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
+1
после 10го марта все в к-поп км двинулись головой. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

если ваш тейк не выложили скиньте его ещё раз @hateposercfbot

я вегетарианка, я никому не навязываю свой образ жизни . но если меня спросят -я отвечу, и меня задолбали вопросы по типу - можно есть курицу, а остальное мясо есть? я буду вегетарианкой ? и если бы спрашивали про рыбу, то все норм, такой вид вегетарианцев есть. НО СПРАШИВАТЬ ПРО МЯСО??? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Заебли позеры по аниме Ангел Кровопролития Типа Лан хер с ним ты не знаешь что первоначально это игра это ещё простительно, но челы которые срз надеются что Зак не убил Рейчел и у них всё было хорошо семья дети бля вся хуйня это просто гига пик Их не останавливает ни тот факт что Зак ненавидит лжецов, а он дал обещание убить, ни то что Рейчел есче 13 а ему все 20 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Бляяяя пр, я заядленькая (СУКККК) фанатка алекса жира, и как же меня заебали эти недофанатики которые александра ассоциируют только с порезиками, депрессивностью и т.д. НК ТИП, даже если с ассоциациями проехали, то что по песням? Половина будет либо Harvey либо Mary, sarah.. не спорю! Песни просто прекрасные, но те кто слушали лишь три этих песен назыаают себя тру фанатиками алекса джи и супердепрессивными странгыми девчонками мальчишками, (Я НЕ ПРЯМ ОБО ВСЕХ ГОВОРЮ!) если вы слушаете алекса джи и подобных исполнителей (те же самые radiohead, mitski, tv girl) лишь для статуса "loser" то я могу лишь посоветовать сходить пососать у моего папашки (¬_¬) Неанон че я написала #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Один из недавних тейков мотивировал меня написать о своих переживаниях. Я очень переживаю из-за того, что могу получить писюнов в шляпу от скинхедов-нацистов за то, что одеваюсь как они, но на самом деле очень далек от их мировоззрения. Я сучий, вонючий, который носит сапоги с белыми шнурками, потому что я кончаю от их вида, а не потому что я реально нацист настоящий 100%. Мне очень нравится этот стиль одежды, и это очень хорошо выглядит в моих глазах, но если я ношу эту одежду, не придавая ей смысла, делает ли это меня позером? Анон нищий #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Извините пожалуйста если не до конца относится к теме конфы, но я не знаю где спросить... Как не быть позером в субкультуре хиппи? Я просто слышала про позеров это сб и это просто пиздец... Значки, внешний вид и дайте танк... Ну простите я хз где спросить, у нас в городе только панки, скины и пару эмо🆘🆘🆘 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня заебало, что люди считают каждого скинхеда поголовно нациками (я не отношусь к этой субкультуре ес че). Каждый раз мне нужно рассасывать людям про разновидности, про саму основу субкультуры, в надежде, что люди начнут хоть немного разбираться, а не рассуждать стереотипами, мол, все панки не моются, хиппи курят траву, эмо режутся и скины пиздят нерусских💀💀💀 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot