ar
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

الذهاب إلى القناة على Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

إظهار المزيد
روسيا161 033الفئة غير محددة
3 099
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
+8230 أيام
أرشيف المشاركات
здравствуйте, первый раз пишу такие тейки в подобные каналы, так волнительно 🙏🙏 я бы хотела пожаловаться на счет фандома «Дом, в котором..», а точнее про меняльники, которые проводят в разных городах не знаю почему, но мне максимально неприятно, когда на них приходят те, кто вообще не знает что это такое, откуда взято это мероприятие, и так далее я конечно понимаю, что люди могут просто прийди ради интереса, посмотреть что здесь да как, но все же😔🙏 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня заебали мелкие фанаты Рональда (буду говорить именно о моем брате) Сука он говорит что его любимый футболист Роналду,но при этом даже не знает за какую страну он играет,не смотрел ни одного матча,ну и в принципе знает о нем только то что он футболист и его имя (Я знаю то что говорить про позерство маленького ребенка очень странно,но я очень хочу это рассказать) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

я в ахуе что творится с миром. чел доебался до меня с нытьем аряя у тебя футболка нсбм иди отписывайся а не то побью прям жестко. особо всерьез не воспринял т.к. вешу в раза два больше него и на полторы головы выше. стало интерсно а с чего такие выводы про нсбм (у меня футболка на полнейший ноунейм 700 слушателей), это чудо заявляет, мол блек весь правый, а он искренний фанат дэта и они все левые по музыке. доходчиво в споре донес мысль что он несет настолько хуетень, что аж стыдно слушать. начали уже просто о жизни пиздеть, стало интересно фанат каких групп докатился до такого, называет базу (канибалы, дэт, криптописи и еще чтото там). на вопрос о том какой любимый альбом выяснилось что этот человек в рот ебал существоварие альбомов и ни разу не догадывался об их существовании. скачивает музыку и через базовое приложение музыки слушает 4-5 самых популярныз треков которые ему предложил сайт около зайцевнет. понадеялся что все же где то еще треки слушает (не ожидал что все так плозо), начал называть треки криптописи популярные, он их знать не знает, хотя говорил что больше всего фанатский приоритет на них лежит. на последующие предложения и намеки отреагировао называнием тех кто слушает музыку альбомами позерами и говноедами. и в голове после такого исчерпывающего диалога лишь один вопрос: >подписаться.в.л.д.а.д. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

просто напоминаю, что эмо это музыкальная субка, ребят

Вспомнился случай как-то, не плачьте пожалуйста. У меня была подруга которая даже НЕ смотрела сериал школа 2010 но начала косить под носову. Как так вышло? Да я сам в ахуе был, но эта мегамозг утверждала что шарит за весь сериал и пересматривала 6 раз (хотя как я понял она видела только пару эдитов с носовой), ну и как ожидаемо сливалась каждый раз когда я что-то спрашивал. Я больше скажу, это чудо говорило что главное носить черно-розовые шмотки и вести себя как злая сука, а то что блять есть мировоззрение, музыка, свои каноны это она даже слушать не хотела. Из разряда "ой да кто будет проверять что я там слушаю, полматери это почти эмо" Она не знала о жанрах, говорила что эмокор слушают позеры как и с сценкором (автор тейка https://t.me/hateposeurcf/4726 привет), ГОВОРИЛА ЧТО ГЛАВНОЕ ЧËЛКА СУКА Я САМ УЖЕ ПЛАЧУ. Когда она узнала что я хочу быть черно-красным эмарëм а не черно-розовым меня успешно обосрали и назвали ебланом. Я очень рад что мы больше не общаемся, но какого хуя вообще все начинают косить под носову даже не зная ничего (то чудо даже сама выдумала ей характер и говорила что киннит еë). #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

buona estate, miei cari! 🪼 🐬🐬 🤩🫧🫧⚫️🔠✨🔤✨ ˖° 🌊 🥹 НА НФТ 🍦 + ЗВЁЗДЫ 🩵 🧜🧜🧜 1️⃣ МЕСТО :: НФТ 🧜🧜🧜 🧜🧜🧜 2️⃣🖱️5️
buona esta
te, miei cari! 🪼 🐬🐬 🤩🫧🫧⚫️🔠✨🔤✨ ˖° 🌊 🥹 НА НФТ 🍦 + ЗВЁЗДЫ 🩵
🧜🧜🧜 1️⃣ МЕСТО :: НФТ 🧜🧜🧜 🧜🧜🧜 2️⃣🖱️5️⃣ МЕСТО :: 25 ⭐️ 🧜🧜🧜 ✨🧜✨ 6️⃣🖱️1️⃣0️⃣ МЕСТА :: 15 ⭐️
🌺 🔤СЛОВИЯ 🤩 О1. обязательная подписка, без дальнейших отписок на:
@lookingfor_cf @PICSconfa @CRINGEttCONFA
О2. переслать этот пост трём друзьям/знакомым, в канал 100+ пдп О3. хорошо провести июнь ✍️ по желанию, можете бустануть любой канал - что увеличивает шансы на выигрыш 🤍 РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ 01.07, УДАЧИ! 🤩

❌— Я так хочу,чтобы меня услышали, ⚡⚡но так страшно говорить ❌❌❌⚡об этом друзьям . . . ❌✨Выскажись — это канал, где тебя всег
— Я так хочу,чтобы меня услышали, но так страшно говорить об этом друзьям . . .
❌✨Выскажись — это канал, где тебя всегда готовы выслушать. ❌ 🔔 Здесь ты можешь свободно выражать свои мысли и чувства, не боясь осуждения. ⚡⚡⚡𓂃 подписаться 🤩
⚡⚡⚡ вп пост , связь , правила
➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩 ⚡анон бот   ᡴꪫ ⸝ ⸝ неанон бот

Меня подбешивают позеры в фандоме Евангелиона. Вы наверняка могли наблюдать этих чуваков в тт или пинте. Зачастую у них на аве какая-нибудь форс пикча с Рей или Аской и под видосами по еве они пишут что-то в духе "Блин я снова в депрессии!" или "Я Синдзи/Аска/Рей/Мисато кинни" ,но наделе большенство из них даже блять сериал не смотрели,а знают  персонажей оттуда исключительно по депресивненьким видосам с цитатками оттуда. Если спросить их каких персов из Евы они знают то они со 100% вероятностью назовут только форс четвёрку (Синдзи, Аска, Мисато и Рей). А есть ещё и другой тип челов которых я не могу назвать прям позерами и всё же они называют себя тру фанатами ,а потом выясняется что они только ребилды смотрели ,а оригинал не смотрели поэтму что он старый и ваще какой-то странный. Чё бля. И это я не к тому что чтобы говорить что ты шаришь за Еву надо посмотреть весь сериал 95 года, два фильма ,прочитать мангу, посмотреть все ребилды и заодно захавать интервьюхи с создателем и прочая хуйня. Это я к тому что не стоит называть себя прям трушным мега фаном если ты хотя бы не посмотрел сериал (или смотрел только ребилды) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

общалась с типом, который заявил что шарит за Limp Bizkit. спросила, какая его любимая песня, и какие он вообще знает, он смог назвать только “Rollin’”. я переспросила, знает ли он про другие песни. он сказал, что все остальное он даже слушать не стал, мол неслушабельно. как он это выяснил, хоть убейте, не знаю 🤷‍♀️. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Встретила недавно одно произведение, ух сука "Почему сценкиды не слушают сценкор? Это же от слова сцен всё" ДА ПОТОМУ ЧТО ЕБАЛЬНИК СВОЙ ЗАХЛОПНИ И ПОЧИТАЙ О СЦЕНКИДАХ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ ЕБАЛАЙСТВО МУСОРОБЛЯДНОЕ ВЫКИДЫВАТЬ Не первый раз с такими существами сталкиваюсь, и каждый раз всё больше подгорает. Ну конечно зачем читать о сценкидах если можно просто пойти и доказывать всем что ты еблан. Оно ещё злилось когда я назвала его позером и попросила хоть чё то подумать #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Здравствуйте, сегодня я ахуел. Мне сказали что скримо и пост-хардкор не относится к эмо и надо слушать только эмокор. Ну нихуя себе. Кто встречал таких существ подскажите что делать с ними. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня бесят люди в субкультурах, которые кроме шмоток не видят ничего. хочешь ты ему рассказать про мировозрение, музыку субкультуры или каноны, а он такой "ты че несешь, лучше скинь мне артикулы с вб на одежду". Причём они даже не догадываются, что часть одежды с секонда и просто найти такую же прикольную написав " футболка у2к порванная гранж" не получится. А еще мне очень страшно от того, что нормисы доберутся до всего этого и начнётся пиздец.."Бимбо" у нас будут онли как реджина джордж, блондинка и розовый, остальное будет не красивое и не прикольное (Если эту тему многа раз писали, извините пожалуйста, я не нашла..) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Бля мой тейк скорее всего покажется ущербным потому что в данном случае меня возмущает то как некоторые мои друзья в тт репостят видео по моим интересам, но при этом нихуя не шарят. Я за два месяца прошла 7 частей резидента VS моя подруга которая репостит видосы с Леоном, просто потому что она его считает сексуальным. Я еще ярая фанатка дефтонс и наизусть знаю всю их фулл дискографию, имею оч много физ носителей их творчества VS мои подруги, которые репостят максимально несмешные шутки про стоны вокалиста и секс под их музыку, слушая у них только одну песню 😭😭🙏🏼🙏🏼в принципе часто замечаю, что люди будто бы пытаются шарить за все и делать вид, что они шарят и это пиздец как бесит. Я люблю своих подруг и эти возмущения скорее больше мои тараканы в голове и я не знаю почему меня это так задевает. Написала его в надежде, что найдутся единомышленники, которых это тоже просто бесит #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня заебали челы, которые даже не пытались копаться в истории готик метала, утверждают, что он не относится к гот движу. такую хуйню пиздят обычно либо фанаты лидерк либо челы, насмотревшись тиктоков от тех же лидеркдрочеров. все под одну копирку говорят «он пошёл от дума» и не могут кинуть нормальную статью на эту тему. i bet такие жопой слушали тех же сестёр милосердия (особенно альбом vision thing) и fields of the nephilim. самое смешное, что для людей готик метал наравне с симфо и думом неанон фен готроковский #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

привет, меня заебали пендосы, которые готик метал записывают в каноничное гот музло и приписка метал им ничего не говорит #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

>suicidal tendencies, toxic holocaust, napalm death >ФЛАГ КОНФЕДЕРАЦИИ СУКА И просто подгон пиздецовых композиций Да, напомню
+4
>suicidal tendencies, toxic holocaust, napalm death >ФЛАГ КОНФЕДЕРАЦИИ СУКА И просто подгон пиздецовых композиций Да, напомню, если кто-то уже полез в кастом шмота, тут важно не только содержание, но и исполнение. Правила композиции для всех едины #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

[КОНКУРС НА 60 ПРИЗОВЫХ МЕСТ] ྀི . ‌🤩🍀୧ Хᴏчᴇɯь нᴀйᴛи ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏᴇ ʍᴇᴄᴛᴏ дᴧя иᴦᴩы ʙ Dandy's World?? 🎀 🎀︶ ︶ ⭑‌⏝ ‌⏝⭑ ︶ ︶ ﹏─ ִ
[КОНКУРС НА 60 ПРИЗОВЫХ МЕСТ]
ྀི . ‌🤩🍀୧ Хᴏчᴇɯь нᴀйᴛи ᴋᴏʍɸᴏᴩᴛнᴏᴇ ʍᴇᴄᴛᴏ дᴧя иᴦᴩы ʙ Dandy's World?? 🎀
 🎀︶   ︶ ⭑‌⏝  ‌⏝⭑ ︶    ︶ ﹏─ ִ 🏮ᴀдᴏᴇᴧи ᴨᴩᴏᴇᴋᴛы-ʍинуᴛᴋи? 🎀       (🎞️´꒳`)🎀 ︵⏜ Иᴄᴋᴀᴧ ᴄᴛᴀбильный тгк, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴩᴀɜʙиʙᴀᴇᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ? 🤩 𓈒۫ ࣪⸝⸝ׄ ︵
﹏﹏─ ִ  ⃟♡  🎀 Иᴦρы κᥲждыᥔ дᥱнь!🎀          🥹🥹  🥹 ᛝ .        🎀  : : 𐋏᧐ʙыᥱ ᤋнᥲκ᧐ⲙᥴᴛʙᥲ ˖ ⁺ 🎀           🎀🎀🎀                🥹🥹   . ₊ ⊹  Рᴀɜʙиᴛыᴇ ᴄᴏц ᴄᴇᴛи 🎀🎀 🥹🥹       🎀🎀🎀🎀🎀 . ་ ꯭꒰꒰ ◯⃘ Կᥲᴛ, ᴦдᥱ ᥴ ᧘юдьⲙᥙ ρᥱᥲ᧘ьн᧐ ᥰρᥙяᴛн᧐ ᧐δщᥲᴛьᥴя 
𝅄. യ♡॒ 🎀 🏮᧐чᥱɯь ᥰρ᧐ʙᥱρᥙᴛь? Зᥲ᥊᧐дᥙ κ нᥲⲙ 🎀🤗 ~ !! 🎀    🎀   🎀 🎀🎀   🎀🎀🎀🎀 🎀
🌿п пост (150+) 🥹🌿авигация

Repost from авито confession
поиск впшеров 🛍😻 АВИТО CONFESSION ➿хотите продать нужный вам товар или найти этот же товар и купить ? ➿на авито много объяв
поиск впшеров 🛍😻 АВИТО CONFESSION ➿хотите продать нужный вам товар или найти этот же товар и купить ? ➿на авито много объявлений,что ваше теряется среди всех ? ❌➖➖➖➖➖➖➖
здесь вы можете указать свои услуги , вакансии , разместить товар или найти нужного вам человека,который продает то,что вам нужно отправив своё объявление сюда
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩вп пост (300+) 😻навигация кф

👀🐾 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 😘 Bunny shop — адопт шоп где каждый сможет продать своего адопта ✅Публикуем адоптов любого скилла ✅
👀🐾 🤩🤩🤩🤩🤩   🤩🤩🤩🤩 😘
Bunny shop — адопт шоп где каждый сможет продать своего адопта
✅Публикуем адоптов любого скилла ✅Публикуем посты с поисков адоптов ✅Публикуем посты с кастомами
👀            🎀  ЗАЙТИ В ШОП  🎀
правила🎀админы🎀 бот🎀маскот ⭐⭐ 🎀вп пост🎀прайс рекламы