ar
Feedback
Каким раньше был плм?

Каким раньше был плм?

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейка - @Old_plm_bot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
334
المشتركون
+424 ساعات
+167 أيام
+7230 أيام
أرشيف المشاركات
Поздравления на 14 февраля #вспомнить #тейк

+9
◝(⑅•ᴗ•⑅)◜..°♡ Старые видео от халуя 2023-2024 #видео #вспомнить

Йоу #концерты #вспомнить

Поп ит и симпл димпл в моде ещё? 11.06.2021 #вопрос
Поп ит и симпл димпл в моде ещё? 11.06.2021 #вопрос

#вспомнить
#вспомнить

+9
<( ̄3 ̄)y▂ξ Первый стрим Андрея на твиче 12.11.2022 #видео #вспомнить

ребята заходите в наш чат играть в мафию!

13.01.2021 #вспомнить
13.01.2021 #вспомнить

♪(´∇`*) А вы знали то что есть потерянная песня в альбоме ZHDU CHUDA 07.11.2018 Flesh Tribute - скит-интро, как звучит не изв
♪(´∇`*) А вы знали то что есть потерянная песня в альбоме ZHDU CHUDA 07.11.2018 Flesh Tribute - скит-интро, как звучит не известно но известно то что песня была пародия на Welcome to the Exhibition - FLESH × Lizer. Смысла трека: служит интродукцией, символизируя поиск нового, самовыражение и «рисунок» собственной жизни. В песне артисты позиционируют себя как создателей нового, креативных людей, открывающих слушателям свою «выставку» — творческий мир и стиль. #удаленые_песни #вспомнить

Я конечно не говорю но хотябы просьба: если есть посты которые ушли за край начинайте писать в комментариях и тогда мы удалил либо уберем каких-то факторов, не надо делать скандалы в других каналов так и ещё это притягивать другие каналы.

Наш канал не кем не дохновлян и если канал является копиркой пнкд то хотябы наведите пример с чем, нам и так в боте один админ пнкд оскарблял без остановки и поднимал все теми которые можно было а причины в копирки так и не было сказано либо без оскарбляние а просто говорят то что копирки. Я не хочу говорить то что наш канал лучше за пнкд, нет. Не какие каналы не лучшие у каждых каналов есть свои же ошибки и наш тоже, наш канал был создан по старыми информации группе и по фд, пытаемся сохранить те матеряли которые были. Про личные посты, да. Были ошибками но мне говорили то что ничево не будет и так все знают, не хочу венить тех кто говорили что все нормально будет и тех людей которые еще до этого не писал в комментариях " это слишком " , это моя вина в том что разрешаю не думать прежде тем выкладывать и верить в что все нормально будет. И то что чем я раньше занималась в 2022 году хочу исправиться, но были же и другие люди которые сливали даже больше чем я. Ещё раз извиняюсь, да я знаю то что в этом посте будут много ошибок с написанием но чё поделать то. И ещё раз извиняюсь надеюсь больше не повторится.

Голосовое от мамы❤️ #вспомнить

🤩 Не все знают что у Ивана есть младшая и старшая сестра! Про одну из сестер он упомянул в своем интервью А еще у меня есть
🤩 Не все знают что у Ивана есть младшая и старшая сестра! Про одну из сестер он упомянул в своем интервью
А еще у меня есть младшая сестра. Она водит домой друзей, но не говорит им, кто ее брат. А все ее одноклассники знают и любят "Полматери". И была такая ситуация: я приехал к родителям с сестренкой, праздновали день рождения. Она привела друзей и я услышал из соседней комнаты, что они включали мои песни с "Яндекс Алисы". И никто не догадывался, что я нахожусь в другой комнате. В тот момент сидел на кровати и улыбался. Думал: "Вот это да".
#вспомнить

(ᗒᗣᗕ)՞ Иван плюнул в рот фанатке в Кемерово 09.12.2022 #концерты #вспомнить

19.08.2021 #вспомнить
19.08.2021 #вспомнить

┌(。Д。)┐ Иван взял какого-то то мальчика на гаргоши в Иркутск 05.12.2022 Информации про то что зачем иван так сделал и чё за м
+5
┌(。Д。)┐ Иван взял какого-то то мальчика на гаргоши в Иркутск 05.12.2022 Информации про то что зачем иван так сделал и чё за мальчик нет. #концерты #вспомнить

(*/。\) Стримы Ивана 28.08.2021 Что было на стримах не известно но известно то что они были в Инстаграме и ВК, стрим был тольк
+5
(*/。\) Стримы Ивана 28.08.2021 Что было на стримах не известно но известно то что они были в Инстаграме и ВК, стрим был только один от Ивана а от Андрея много. У нас есть один пост про стримы видео, конечно только 3 но чё поделать. #вспомнить

⁂((✪⥎✪))⁂ Лёгкая рисовка и атмосфера хорошая, тож. Автор рисунков это Моллюск/Даречка. Она не только художница так ещё певица
+9
⁂((✪⥎✪))⁂ Лёгкая рисовка и атмосфера хорошая, тож. Автор рисунков это Моллюск/Даречка. Она не только художница так ещё певица и гитаристка делала она даже концерт, раньше она была админом в кф полматери и делала куклы. Она продолжает вести телеграм канал ещё есть вк канал но он заброшен. #рисунки #вспомнить

Σ(゜ロ゜;) Не ожидано увидеть 30 звёзд, спасибо за звезды (☆ω☆*)