сублимация
الذهاب إلى القناة على Telegram
скоро я стану безумно популярной и на меня сделают разоблачение. знайте, что все свои слова я фильтрую и пишу посты в абсолютно здравом уме. в случае «код красный», от своих слов решительно отказываюсь и ответственность за них не несу @x1ned
إظهار المزيد398
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
398
утро началось с iced latte на обезжиренном молоке + sugar free миндальный сироп и мальборо голд
итак, концепция кофе с сигаретой утром отображает концепт пост модерна, строгим придерживанием каноничного, устоявшегося в обществе образа. дает нам понять, что автор имеет определенное понимание, в простонародье именуемое так называемой подкованостью
398
а вообще я реально ну такая типо есть во мне что-то кароче. я вот там хардбасс слушаю и за айсберг моды подшарила. я вот именно сумочки ggl коллекционирую и хожу в чужих изабель марант. а ещё я волосы в черный крашу, это же тоже на самом деле много чего значит. я ещё шутки смешные шучу и понимаю как метаиронию применять. меня ваще вот прям мало кто понимает, только те кто чувствуют, я такая вот виард герл в смысле. а я ещё добренькая знаете. я типо странненькая и это мой ну образ, но я такая и есть, но тип не прям такая. а ещё я тексты крутые пишу, ваще не понимаю когда мне говорят, что ничего непонятно, там же понятно. типо сложноподчиненные предложения строю, это тож прикольно. а я ещё тгк веду, мало кто на самом деле тгк ведет. меня вот в интернете только фрики понимают, ну тоже ниче, крутые вот ребята. я ваще с одной девочкой дружить хочу, классная девчонка, её вот тоже дураки не понимают вообще, а я не понимаю как её можно не понимать
398
моей подписоте:
подшарить за метаиронию и переплетение ее слоев.
с нормисами в словесные перепалки не вступать.
понимать и дружески напоминать кентам, что мы живем в абсолютной симуляции и не стоит воспринимать все как-либо иначе, чем как через кайф.
все ошибки, которые я допустила и буду допускать ещё в большем количестве, были конечно задуманы.
не шутите гадости про меня, я и сама справляюсь
всем сваги и кайфа
398
наигранная святость лучше блядства!
нет ничего хуже, чем говорить о себе в плохом ключе. «ыыы зато по чесноку» - по хуяку!
398
позорно живут по #структуре. им дали один шанс а они по гайдам хуярят, вешают друг на друга социальные ролевые ярлыки (друг/враг/брат/подруга/знакомая/девушка/партнер) и потом вот обидно, кто то не соответствует #назначенной роли.
спектакль не работает потому что голова кипящая толкает на разные #эксперименты. перестать быть жертвой и донорм. полюбить себя а не свою уязвимость. ошибайся, ври, предавай, люби, унижай, цени, отсоси
398
я такая бедная и несчастная, вы бы знали! во мне нет злобы, я излучаю лишь нежность! я буквально святая!
среди всех этих злых и обиженных говноедов-нитакусь я выживаю с трудом.
моральные уроды без внутреннего света и эмпатии всегда посягают на святое (меня), пытаются очернить ангела (меня). но никому не суждено коснуться копытцами божьей дочери (меня)!
дай бог мне здоровья, счастья, любви и благополучия. только я заслуживаю это всё, а плешивым нелюдям желаю вернуться туда, откуда вы повылезали - дьявольской пиздёнки! ходить вам по сожжённой земле и гореть в адском пламени!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
