Yukitoshi | Web3 Farm
الذهاب إلى القناة على Telegram
1991 подписчиков — первый тейк Чат: https://t.me/Rolls_Life_Chat Owner: @RTHLC Managers:
إظهار المزيد1 660
المشتركون
-1024 ساعات
-917 أيام
-29430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from ⚛️ КИБЕРИНВЕСТОР ⚛️
Интим не предлагать!
Отказался от порно (не чтобы "копить" тестостерон, а чтобы разгрузить мозг).
Отказался от Инсты (тикток принципиально не смотрел кроме рабочих задач).
Чищу менталку от нереалистичного инфомусора, объективно мешающего жить.
Весь этот контент даже не ради твоего удовольствия (это побочка). Он создан ради главного актива соц. сетей - его величества УДЕРЖАНИЯ внимания.
Миллиард биологических автоматонов скроллит ленту чем приносит $ для рекламодателей всякой херни. И админы этого пожирателя нейронов - создали алгоритмы на любой вкус лишь бы ты ОСТАВАЛСЯ внутри системы.
Я ПРОТИВДелю доход за день на количество рабочих часов = стоимость 1 часа времени. Менять 1-2 часа на полуфабрикат эмоций = невыгодно. Эмоции стоят дешевле. Или вообще бесплатно. Притом долгосрочный эффект такой конвертации - яркий экран = тусклая жизнь. Когда пару дней детокса возвращают концентрацию. Удовольствие от окружения. Ну и ломку. Поскорее бы какое-то уведомление...Как это тупо, согласись?
Если есть лудоманы, то велком: https://t.me/fasol_fun_bot?start=r_trumphuesos
Знакомые сделали казик, временно подняли % успешных сделок и готовят айрдроп
Родненькие, если кому-то нажна работа трафером, напишите мне на рабочий аккаунт, не обижу монетой
Плотный ворк — @SFYWork 🩸
Доброе утро, родные? А как теперь тон купить можно? 😂
На байбит зашёл, а торговой пары нет 👀
Кстати, ботиков с канала чистить потихоньку начал, так что мини кабал-дремал будет. Я вернулся, родные)
Старт через 16 часов! Let's Go!!!
Завтра ещё постик про свои успехи в олимпиаде и переговорах с китайцами распишу. В целом получилось очень даже неплохо 🧨
Напоминаю, что выплачиваю всем админам за продвижение апки
Пишите в личку — @SFYWORK. С англоязычноц и арабской аудиторией работаю, мне всё равно на вашу национальность
🐈Друзья, я неоднократно заходил и покупал разные приватки, но, если честно, почти всегда это было «не то».
А тут мой товарищ запустил свой крипто-агрегатор, и идея реально зашла. Объясняю суть:
сюда пересылаются лучшие посты из топовых СНГ крипто-каналов, благодаря чему можно быстрее всех увидеть:
1️⃣Новости по подаркам— {Тык} 2️⃣Новости из мира крипты — {Тык} 3️⃣Авторские и мотивационные посты — {Тык}🤢Идея проекта — создать единую площадку, где собирается самый сок с лучших крипто-каналов СНГ. Таких агрегаторов реально единицы, и мой кент хочет сделать лучший из них. Пока вход свободный, но позже планируют делать платный доступ — так что самое время залететь.
Если не зашли, то моё уважение к вам пропадёт. На мужика и на женщину залетайте
https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fd149251d7ecdff5c8d19
Если вы инфл, то выбью для вас бонусы и заплачу за ваши посты ↗️
-70% или +80%? Что же выбрать..
Выбирайте тщательно за кем следить
И если уж следите - то за действиями, а не словами
Забавно ещё момент, что Слёзы Сатоши сопровождает свои минус 70% от депо словами "всё как у всех". Нет. Возможно он имеет ввиду только инфопузырь своего комьюнити? Тогда наверное да, его комьюнити потеряли деньги..Иронично?
А у альфы уже +80%.
При этом не делал НИ ОДНОГО мегасмарт невероятныбыл мува. Просто показывал свои сделки и чилил
А чем занимались остальные - думаю вас мало волнует так как они скорей всего ошибутся ради просмотров (=монетизации) и постоянного желания казаться ИНФЛОМ.
В общем думайте и выбирайте правильное инфополе: https://t.me/+8XYslTu3tcc3YzEy
Вот сюда просто не думая залетайте, с прошлой 200$ срезал:
https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fd149251d7ecdff5c8d19
Подробнее чуть позже распишу 🥤
Извините что постиков нет. Китайская делегация 18 числа приезжает, хочу по обмену уехать. Работаю до потери пульса за миску риса ❤️🍚
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
Тадам - https://www.toobit.com/t/BJYBcf 🔝
Выбил сочное промо с биржи где не требуется КУС. Можете немного поабузить и прикупить любимые тончики без паспорта.
Юсдт беру через Prosto: t.me/prostoexbot?start=1980262968 / У них и впн халявный есть, если что 🤩
Напоминаю про возможность открута ваших Mexc-аккаунтов 😈
С недавних пор берём аккаунты и без минусового пнл, нужна только комса. В команде три воркера и каждый из них специализируется на отдельных видах аккаунтов, поэтому задержек нет 🧨
Чем больше минус, тем большу в % вернёшь! Работаем 24/7, для связи мой мейн — @DelaPotihonku (отзывы есть)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
