ar
Feedback
ашису1

ашису1

الذهاب إلى القناة على Telegram

тикток: ashisu17 архив: @ashisu7

إظهار المزيد
834
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
-6830 أيام
أرشيف المشاركات
продюссер сегодня в ударе

Но самое главное что мальчики должны выглядеть как мальчики , а девочки как ….????? Уебанки с базара? Комментирует кстати женщина, солидарность не проснулась дорогие

Страшные колхозные ресницы 3D в изгибе С в форме лисы. Та это же тренд 2020 года , наращенные в салоне «КРИСТИНА» за 1200 рублей отложенных с обедов в первом классе когда все казалось невкусным И бомбер в американском стиле реплика на все бренды мира найден в секонд хенде на вокзале за 200 рублей по скидке в последний день перед завозом

вот я иногда захожу на ваши аккаунты как думаете что я испытываю?

привет познакомимся?
+2
привет познакомимся?

потом все словили белку
+1
потом все словили белку

Мне нравится в этом канале отвечать на комментарии паршивых свеней пешите больше

رسالة فيديو00:57

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:46

я и мои детишки
я и мои детишки

и че куда он смотрит?
+1
и че куда он смотрит?

رسالة فيديو00:07

я оч пьяный примем всех приходите переночуем у меня дома

رسالة فيديو00:06

Он просто застеснялся 😅

Это отмазка если что

ЭТО НЕ Я ПИШУ

мой анус плачет

кто выебет меня под мальборо хочу кончи и члена