ar
Feedback
Снимай штаны, Петька

Снимай штаны, Петька

الذهاب إلى القناة على Telegram

Фирменный генератор анеков: @vasiliy_ivanych_bot Предложка, реклама и связь с админом: @petka_offer Нравятся прЕколы? Проголосуй за канал! https://t.me/boost/petka15 Купить рекламу через биржу: https://telega.in/c/petka15

إظهار المزيد
3 878
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
-11130 أيام
أرشيف المشاركات
Приходит бабка к хирургу и жалуется: — Доктор, у меня болит живот! — А давайте я вам жопу отрежу, — предлагает доктор. — Что? Да ну вас, доктор! — бабка разворачивается и уходит. Заходит к терапевту. — Доктор, представляете, хирург хотел мне жопу отрезать! — Ох уж мне эти хирурги, — сочувственно качает головой терапевт, — её еще ебать и ебать!

photo content

Нейронка от гугла это пиздец конечно
+4
Нейронка от гугла это пиздец конечно

Дайте пуджа, я затащу
Дайте пуджа, я затащу

А ведь он все-таки сумел уйти от правосудия и стать премьером Израиля, чертяка
+1
А ведь он все-таки сумел уйти от правосудия и стать премьером Израиля, чертяка

photo content

photo content

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого
+2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого

— Вы укрываете у себя натяжку, ведь так? — А твое какое дело, голубчик?

— А ты знал, что голуби умирают после экзамена? — С чего ты взял? — Тот которому я 3 с натяжкой поставил умер.

Извиняюсь на всякий случай
Извиняюсь на всякий случай

— Ну, голубчик, за такие знания я только 3 с натяжкой могу поставить — Хорошо, вот натяжка Этим голубчиком оказался быстрый Гонзалес

— Ну, голубчик, за такие знания я только 3 с натяжкой могу поставить — Хорошо, вот зачетка — Сейчас поставлю, но сначала — натяжка

Один мужик умер и попал в загробный мир, как вдруг увидел там Пушкина. Подошёл поздороваться, завязался разговор. Идут они, болтают, внезапно Пушкин делает сальто и идёт себе дальше, как будто ничего не произошло. Мужик, офигевши спрашивает: — Это что было? Поэт ему отвечает: — А это когда на земле про нас шутят, мы делаем сальто. — А, понятно. Слушай, а что это там за пропеллер? — Так это Василий Иванович Петьку на хуе вертит ...

Как сказал философ Сократ: — Я знаю, что Яниху я не знаю

Меня часто спрашивают, знаю ли я Яниху…

— Вы укрываете у себя генеральские котлы, верно? — А твое какое дело, дружок? — Во-первых, до генеральских котлов мне никакого дела нет, а во-вторых, они не мои, а Филип Филипыча. А что у тебя в сумке, кирпичи, что ли? — Полмиллиона наличными. — Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой Шутник, а? — Сэр да сэр! — Интересно девки пляшут! Ты подонок! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! — Эль амиго дель картель! Эль амиго дель картель! — Подними руки ищейка, а то ведь я не промахнусь! *Звук выстрела* — У нее преждевременные, сохранять невозможно. Хреновые ее дела…

— Петь. Скажи, ты знаешь, что такое нюанс, а? — Ооо... — Какие у тебя штаны-то! Гетерастские, что ль? — Хех... Так я ж гетераст! *смеются* — Ты чё... — Да ну! — Чё, не веришь, что ли? — Нет. — Честное слово! — Петь. Не в масть тебе такие штаны, давай снимай. — *вздох* *щелчок ремня* — Ць! — М? — А ты мне про нюанс объяснить? Пааа! *смеются* — *хрюк* — Мена? — Мена! — Я тебе – про нюанс, ты мне – штаны. — Пошло? — Снимай. — Ты чё не в анеке-то? А? — Админ давно не постит, бля, не видишь, что ли? — Да ну? — Ну! *звуки быстрого Гонзалеса*