Снимай штаны, Петька
الذهاب إلى القناة على Telegram
Фирменный генератор анеков: @vasiliy_ivanych_bot Предложка, реклама и связь с админом: @petka_offer Нравятся прЕколы? Проголосуй за канал! https://t.me/boost/petka15 Купить рекламу через биржу: https://telega.in/c/petka15
إظهار المزيد3 878
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
-11130 أيام
أرشيف المشاركات
3 878
Приходит бабка к хирургу и жалуется:
— Доктор, у меня болит живот!
— А давайте я вам жопу отрежу, — предлагает доктор.
— Что? Да ну вас, доктор! — бабка разворачивается и уходит.
Заходит к терапевту.
— Доктор, представляете, хирург хотел мне жопу отрезать!
— Ох уж мне эти хирурги, — сочувственно качает головой терапевт, — её еще ебать и ебать!
3 878
+1
А ведь он все-таки сумел уйти от правосудия и стать премьером Израиля, чертяка
3 878
+2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого
3 878
— А ты знал, что голуби умирают после экзамена?
— С чего ты взял?
— Тот которому я 3 с натяжкой поставил умер.
3 878
— Ну, голубчик, за такие знания я только 3 с натяжкой могу поставить
— Хорошо, вот натяжка
Этим голубчиком оказался быстрый Гонзалес
3 878
— Ну, голубчик, за такие знания я только 3 с натяжкой могу поставить
— Хорошо, вот зачетка
— Сейчас поставлю, но сначала — натяжка
3 878
Один мужик умер и попал в загробный мир, как вдруг увидел там Пушкина. Подошёл поздороваться, завязался разговор. Идут они, болтают, внезапно Пушкин делает сальто и идёт себе дальше, как будто ничего не произошло. Мужик, офигевши спрашивает:
— Это что было?
Поэт ему отвечает:
— А это когда на земле про нас шутят, мы делаем сальто.
— А, понятно. Слушай, а что это там за пропеллер?
— Так это Василий Иванович Петьку на хуе вертит ...
3 878
— Вы укрываете у себя генеральские котлы, верно?
— А твое какое дело, дружок?
— Во-первых, до генеральских котлов мне никакого дела нет, а во-вторых, они не мои, а Филип Филипыча. А что у тебя в сумке, кирпичи, что ли?
— Полмиллиона наличными.
— Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой Шутник, а?
— Сэр да сэр!
— Интересно девки пляшут! Ты подонок! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках!
— Эль амиго дель картель! Эль амиго дель картель!
— Подними руки ищейка, а то ведь я не промахнусь!
*Звук выстрела*
— У нее преждевременные, сохранять невозможно. Хреновые ее дела…
3 878
— Петь. Скажи, ты знаешь, что такое нюанс, а?
— Ооо...
— Какие у тебя штаны-то! Гетерастские, что ль?
— Хех... Так я ж гетераст!
*смеются*
— Ты чё...
— Да ну!
— Чё, не веришь, что ли?
— Нет.
— Честное слово!
— Петь. Не в масть тебе такие штаны, давай снимай.
— *вздох*
*щелчок ремня*
— Ць!
— М?
— А ты мне про нюанс объяснить? Пааа!
*смеются*
— *хрюк*
— Мена?
— Мена!
— Я тебе – про нюанс, ты мне – штаны.
— Пошло?
— Снимай.
— Ты чё не в анеке-то? А?
— Админ давно не постит, бля, не видишь, что ли?
— Да ну?
— Ну!
*звуки быстрого Гонзалеса*
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
