ar
Feedback
обитель Yosu

обитель Yosu

الذهاب إلى القناة على Telegram

📚 автор дилогии «Суженая Зверя» и «Сердце Зверя» 🎼 пишу треки на ваши любимые книги для связи: @yosu_shin ЗАКАЗЫ ЗАКРЫТЫ все ссылки на меня: https://taplink.cc/yosu

إظهار المزيد
876
المشتركون
+124 ساعات
+157 أيام
+5930 أيام
أرشيف المشاركات
доброе утро, обитель ✋ предлогаю вам немного отвлечься и посмотреть этот ШЕДЕВР создала его талантливая девушка Алиса и там отвал всего…

вы только посмотрите, какая тут красота 😍

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Готовы? Я уже перевела первые две главы и пролог и думаю пора начинать, потому что я уже очень хочу увидеть сцены, где они оба окажутся под водой 🌟 Ссылка на файл будет в комментариях. 📖📖📖📖Напоминаю, что 📖📖📖📖делаю это не для 📖📖📖📖распространения, 📖📖📖📖а для личного пользования тех, кто не готов читать в оригинале. Я не профессионал и вероятнее всего сделаю это чуть лучше, чем прогонка, так что ни на что не претендую, а делаю для себя и помогаю тем, кому так легче ⚪️ #bookaria_sworntomyheart

ответ на вопрос «о мести Кощея Вию» 🤓 я прыгала и пищила, когда получила такое сообщение 🎉 действительно, так и есть. внача
ответ на вопрос «о мести Кощея Вию» 🤓 я прыгала и пищила, когда получила такое сообщение 🎉 действительно, так и есть. вначале, еще не покинув Ягу, им двигала месть. но после…лишь жажда власти и ненависть к людям. хоть Кощей и любит Ягу до сих пор, его цели и желания теперь на первом месте.

в мире «Мертвых Мальчишек Гровроуз» 🥰 Каждую ночь маленький американский городок Гровроуз покрывается фиолетовым туманом и ж
+1
в мире «Мертвых Мальчишек Гровроуз» 🥰
Каждую ночь маленький американский городок Гровроуз покрывается фиолетовым туманом и жители погружаются в крепкий сон. А на кладбище просыпаются мертвые мальчишки, которых что-то удерживает в мире живых – и заставляет нуждаться в крови... Больше всего они хотят уйти за билборд и покинуть Гровроуз. Но так ли просто это сделать, если ты застрял в нежизни?
🫦 пятеро мальчишек 🫦 дружба и обретение семьи 🫦 фантомы и монстры 🫦 никаких девочек 🫦 преодоление травм 🫦 пять правил, которые нельзя нарушать, но когда это кого-то останавливало?
Слышали про фильм «Парень из пузыря»? Вот это я. Стерильные условия, как в пробирке, и до тошноты белые стены. Изоляция двадцать четыре часа в сутки: ни войти, ни выйти. Врачи снуют туда-сюда, постоянные анализы, таблетки и
контроль
,
контроль
,
контроль
. Полное ощущение, будто ты отдан на растерзание системе и себе больше не принадлежишь. Не подумайте, я врачам благодарен. Они-то сделали всё возможное, а вот мне…
Мне чего-то да не хватило.
книга топ-1 моего 2025 года п.с Базз моя любовь! #gadezz #мертвыемальчишкигровроуза

😉 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫
Лети, мой голос, пташкой, лети, Лети над лесом, лети в ночи. Зови его, зови сквозь сны…
слушайте полную версию трека на всех музыкальных площадках
момент из 19 главы «Сердце Зверя»

не знаю, когда видео с треком выкладывать 🤔 будем наверно вечером смотреть и слушать (если рука не дрогнет выложить раньше🤓)

🎨🎨 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🎨🎨 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🎨🎨 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨
🎨🎨 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🎨🎨 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🎨🎨 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫
— Ты была красивее всех княгинь и барских девок, которые с завистью смотрели на тебя в тот день. — А потом они убили всю твою семью, — она на мгновение замерла, проваливаясь в тяжелые воспоминания, — и тебя. — Потом мы вместе отомстили им, — Кощей оскалился в хитрой улыбке, рассматривая Ягу. — Но какой ценой…

добрый вечер, обитель ✋ я доредачила большую главу, и завтра она появится на онлайн площадках. следом за ней, я выложу видео
добрый вечер, обитель ✋ я доредачила большую главу, и завтра она появится на онлайн площадках. следом за ней, я выложу видео с новым треком☺️ будет красиво и грустно все! всем снов всех обняла! 🥰

угадайте, на какой фильм я иду этой осенью 😍
угадайте, на какой фильм я иду этой осенью 😍

бежим читаааать 😍😍😍

Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказ
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказа об Асваде из «Принцессы Ардена» 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳
Он — принц Востока по прозвищу Дахабский Змей. Ему чужды любовь и дружба, любая сделка с ним равносильна прыжку в неизвестность. Она — танцовщица из чайного дома, потерявшая все после смерти отца. Ради свободы она готова на всё. Даже на сделку с Дахабским змеем.
Читать тут 👈🏻

доброй и горячей ночи, обитель 😁 ну как же это красиво!!!!!!!!!!🌈

— Запомни этот момент, Кея, – проникновенно прошептал он. – Ты первая после моего короля, перед кем я встал на колени. Кея предстала перед ним обнаженная, взволнованная и немного напуганная. Он смотрел на нее снизу вверх, не в силах налюбоваться. Какую бы ненависть к ней ни испытывал, он не мог отрицать того, что она до умопомрачения красива.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨ 🤩Софи Анри 💜

трек «Опасная химия» по дилогии Эмилии Грин «На крыльях любви» доступен на всех музыкальных площадках нажмите, чтобы слушать
трек «Опасная химия» по дилогии Эмилии Грин «На крыльях любви» доступен на всех музыкальных площадках нажмите, чтобы слушать
— Делай со мной все, что пожелаешь, Ляля. Я буду твоей самой послушной игрушкой. Слышишь меня, Мелочь?
#ЭмилияГрин #Ворон #Лебедь #НаКрыльяхЛюбви

я сегодня завалю вас красивыми видео😁 но вы только посмотрите, сколько тут нежности!!!!! 😢😢😢 А ПЕСНЯ!!!! я вся в мурашках опять!

🌟 Самые важные признания иногда звучат в полной тишине. 🌟🌟🌟 Я влюблена в этих 🌟🌟🌟 героев, в эту сцену, 🌟🌟🌟 когда еще не было признаний, но действия уже говорят громче любых слов. Он просто приходит и молча сидит в тёмном углу комнаты, охраняя её сон так, будто это самое важное, что существует в его мире. И именно тогда Ляля впервые понимает: она больше не одна. 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 А Кирилл понимает нечто ещё более опасное - эта девчонка нужна ему так же сильно, как он нужен ей. 🎵 BookAria - «Игрушка» 📖 «Ворон» - Эмилия Грин

нам тут это….горячего подвезли 👹

Repost from Mary Booktory
🫦 «Принц Ардена» 💌 Пыталась собрать полноценную сцену, но не все переходы технически получилось сделать, строго не судим

несу спойлеры по видео к 19 главе да-да, я не терпеливая 🤓 но какие же онииии…
+1
несу спойлеры по видео к 19 главе да-да, я не терпеливая 🤓 но какие же онииии…

обитель Yosu - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @yosushin