ВГ про ЕГЭ | История 2027 | «Ты.Я.Эксперт»
الذهاب إلى القناة على Telegram
На связи Виктор Геннадьевич! Здесь понятно и доступно об истории @manager_expertege – по всем вопросам 💌
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 457
المشتركون
-1724 ساعات
-1987 أيام
-64330 أيام
أرشيف المشاركات
+8
Вокруг ЕГЭ по истории ходит столько страшилок, что можно легко запутаться и начать в них верить) Разбираем основные мифы!
Бытует мнение, что для высоких баллов нужно убить всё лето на подготовку. На самом деле лето нужно для отдыха и точка ☀️
А чтобы потом спокойно готовиться на высокий результат, достаточно сделать всего одну важную вещь. (Да, и больше летом вам ничего не нужно)
Сохраняйте летнее бинго и отмечайте, что уже успели выполнить!
11-классники, вопрос к вам! Вы уже выбрали ВУЗ для поступления?
Поделитесь, что сейчас популярно для поступления 👇
+1
Есть миф, что для высоких баллов нужно убить всё лето на подготовку. На самом деле лето нужно для отдыха ☀️
А чтобы потом спокойно готовиться на высокий результат, достаточно сделать всего одну важную вещь. (Да, и больше летом вам ничего не нужно)
Сохраняйте летнее бинго и отмечайте, что уже успели выполнить!
+8
💩😎👍😎🤣😎😝 😂🤌🙌🫶
Думаю, пора) Мы открываем запись на годовой курс 2027 по истории!
За 9 месяцев пройдем все эпохи, всемирную историю, культуру, научимся решать вторую часть, разберём все подводные камни ЕГЭ, еще и останется время на повторение!Что будет внутри? ⚪️вся теория без лишней воды ⚪️практика после каждой темы ⚪️зачеты с помогаторами после прохождения пероида ⚪️вебинары-практикумы с экспертом ⚪️систематизированные конспекты — в голове всё будет по полочкам ⚪️ поддержка команды весь год ➖ А еще можно получить ➖ скидку 10% на годовой ➖ курс по обществу
Скорее записывайтесь, до 28 июня действуют самые низкие цены — они закрепляются за вами на весь год➖💻 Записаться на курс ➖✉️ Спросить менеджера
Кстати про статистику результатов! Я знаю, что лучшие результаты обычно получают те, кто начинают готовиться в сентябре, а не в марте.
История — это один из самых объёмных предметов ЕГЭ. Нужно изучить десятки периодов, сотни дат, исторических личностей, культуру, карты, источники, вторую часть... И всё это не просто выучить, а научиться применять на экзамене.
Поэтому секрет высоких баллов чаще всего не в таланте, а в системной работе на длинной дистанции.
Когда подготовка начинается с начала года, у ученика есть время:
✅ спокойно пройти всю теорию
✅ закрепить её на практике
✅ разобраться со второй частью
✅ несколько раз повторить самые сложные темы
✅ постепенно наращивать результат без постоянного стресса
Кстати, завтра расскажем кое-что важное для тех, кто уже сейчас готов серьёзно взяться за подготовку к ЕГЭ-2027 и не откладывать всё на весну 👀
🎓 А вы уже все экзамены сдали?
Кажется, что только вчера мы обсуждали, что скоро сдавать экзамены, а сейчас многие уже получили результаты))
Давайте проверим, кто на каком этапе!
🔥 — ДА! ВСЕ СДАНО!
👍 — остались еще экзамены
😄 — а я в этом году не сдаю
📊 Вы уже написали экзамены и получили свои результаты.
Теперь можно немного выдохнуть и посмотреть на статистику баллов ЕГЭ по истории за прошлые годы. Если внимательно посмотреть на эти цифры, становится понятно одно: история — один из самых сложных предметов ЕГЭ.
Здесь недостаточно просто что-то выучить накануне. Нужно помнить сотни дат, события, личности, культуру, карты, источники и ещё уметь всё это анализировать.
Поэтому независимо от того, сколько баллов вы получили, сам факт того, что вы выбрали и сдали историю, уже заслуживает уважения 👏
Хвалите себя за проделанную работу, а не баллы!
Вы уже сдали экзамены и почти все получили свои результаты!
Теперь ваша очередь передать знания следующим поколениям историков 👀
Представьте, что сейчас этот пост читает одиннадцатиклассник, который будет сдавать историю в следующем году.
Какой ОДИН совет вы бы ему дали?
А я пока подзаряжаю ваших проверяющих экспертов на хорошее настроение и выставление высоких баллов 😁
🎓 Совсем скоро начнут приходить результаты ЕГЭ
Момент, которого вы ждали несколько месяцев. Что делать, когда начнут появляться результаты?
1️⃣ Если в вашем регионе уже начали публиковать баллы по предмету, значит и ваши результаты могут появиться в любой момент.
2️⃣ Перед тем как открыть результаты, поставьте телефон на запись. Серьёзно. Потом будет очень интересно пересмотреть свою реакцию)
3️⃣ Открывайте результаты и обязательно сохраняйте скриншот баллов.
4️⃣ Если получили высокий результат — присылайте его своим помогаторам и преподавателям. Для нас это всегда отдельный повод для гордости ❤️
5️⃣ И самое главное. Какой бы результат вы ни увидели, помните: ЕГЭ — это всего лишь один этап в жизни. Баллы не определяют вашу ценность, характер, способности и будущее. История знает огромное количество людей, чья жизнь складывалась совсем не так, как они планировали в 17–18 лет.
Поэтому сначала смотрим результаты, а потом уже делаем выводы 🙂
Ждём ваши баллы! ✨
Всем, кто сдает обществознание, желаю удачи!!
Помните: вы готовились к этому экзамену много месяцев. Сегодня ваша задача — просто показать всё, что знаете.
Удачи каждому из вас! Будем ждать ваших впечатлений после экзамена ❤️
Многие экзамены написаны, теперь начинается второй по популярности вид спорта среди выпускников — бесконечное обновление Госуслуг)))
Сохраняйте даты публикации результатов!
+9
Чтобы вы не грустили, несу вам порцию мемов) Делитесь своими!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
