ar
Feedback
сумоскетчи

сумоскетчи

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут мои випки/скетчи лс: @sumasisya основа:https://t.me/sumasiyaaa

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
305
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+6330 أيام
أرشيف المشاركات
ребятаааа в процессееее
+1
ребятаааа в процессееее

very very cute

Repost from naisucocku
Сессия через 4 минуты
+3
Сессия через 4 минуты

продавщица должна была кинуть мне фотку с изготовленными батончиками в течении 3-5 рабочих дней,уже прошло 6-7 и от нее ни слуха ни духа,айм скейрд

с каким артом из моего тгк вы хотите увидеть редрав

lowkey хочу сделать редрав
lowkey хочу сделать редрав

photo content
+1

диджитал девил сага кто-то помнит
диджитал девил сага кто-то помнит

ещё шняга с 2024
+5
ещё шняга с 2024

кстати отрыла с 2024 аниматик с аки и шинджиро

photo content

как лучше с бортиками или без
как лучше с бортиками или без

спать хочется

photo content

ночью лучше рисуется

короче там ему постоять наверно под вечер продолжу

я пытаюсь понять в чем стоит подвох вроде нормально а вроде и нет

мне не очень нравится
мне не очень нравится

practice или что это я незнаю
practice или что это я незнаю