ar
Feedback
|Oh no, Cringe!! | PamPam

|Oh no, Cringe!! | PamPam

الذهاب إلى القناة على Telegram

Юз: @PamPamo8 арт статус: Вп- Да! коллабы/ трейды - нет. мью - если человек комфортен! комишки - нет аватарка 4 @DeathFolie аватарка2 @Kilka_killing аватарка 1 @skripkav_zvetah Кинни Мэсси 🦅

إظهار المزيد
روسيا671 772الفئة غير محددة
207
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
—"Damn, you're one explosive little thing!" —"OHHHH, wipe that smirk off your face, you BIG DORK! Sword x Rocket Phighting Pi
—"Damn, you're one explosive little thing!" —"OHHHH, wipe that smirk off your face, you BIG DORK!
Sword x Rocket Phighting Pijama party 2 #арт #nsfw простите что я аж два месяца не рисовала прям арты арты...летом так трудно рисовать...а еще арт получился слегка корявым, за это тоже извиняюсь

Repost from N/a
небольшой recap моего творчества 🤩 думаю, за этот год я успел научиться делать больше, я встретил так много людей которые лю
+6
небольшой recap моего творчества 🤩 думаю, за этот год я успел научиться делать больше, я встретил так много людей которые любят и уважают мою работу (и меня), у меня аж целый поворот в стиле !! thank you ♡

поздравьте пс псс👂👂👂

Repost from N/a
сегодня — 17 июня!!! значит мне теперь 16 лет!!! 🤍🤍 спасибо вам всем за великолепный год!!
сегодня — 17 июня!!! значит мне теперь 16 лет!!! 🤍🤍 спасибо вам всем за великолепный год!!

ну так уж и быть, покажу вам еще скриншот процесса ✋✋✋✋✋✋✋✋✋ как у вас дела кста И ЕС ЧЕ, РОКЕТ НЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПРАВДА, ЭТО ПАЛИТР
ну так уж и быть, покажу вам еще скриншот процесса ✋✋✋✋✋✋✋✋✋ как у вас дела кста И ЕС ЧЕ, РОКЕТ НЕ ЗЕЛЕНЫЙ ПРАВДА, ЭТО ПАЛИТРА 😭😭😭 #скетч #nsfw

ФТОООО МАГМАА ФТООООО #магма спасибо вам всем большое ребята!! было оч круто!!! улюлюлюлюлю селедка привет
+4
ФТОООО МАГМАА ФТООООО #магма спасибо вам всем большое ребята!! было оч круто!!! улюлюлюлюлю селедка привет

https://magma.com/d/8czy3DZJTj А пока я разогреваю себе наггетсы, можете заходить и творить (я пару минут афк, так как наггетсы да)

уже через 10 минут магма!

Oh sheesh пока я не особо быстро рисую вам артик, не хотите ли вы внезапную магму уже завтра (ну, то есть 13.06, я просто еще не ложилась спать) в 19:00 по мск ??
Anonymous voting

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ привет здоровяк
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ привет здоровяк

сила китайской траве ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ мы любим с крекером жестко накуриваться и ебать нашу магму во все щели❤️❤️❤️❤️❤️ надеюс
сила китайской траве ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ мы любим с крекером жестко накуриваться и ебать нашу магму во все щели❤️❤️❤️❤️❤️ надеюсь, в следующий звонок мой джунджурик будет так же потеть над этим холстом ❤️❤️❤️❤️

красота, деточка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ангел небесный, отчий отпил ядку ❤️❤️❤️❤️

я и мой соулмейт по имени крекер ❤️❤️❤️📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸 наши обои...наше радость... #щитпост
я и мой соулмейт по имени крекер ❤️❤️❤️📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸 наши обои...наше радость... #щитпост

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: NSFW(18+ контент) спасибо вам большое за магму!!я очень рада, что посидела и порисовала с вами:) муа муа, оче
+1
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: NSFW(18+ контент) спасибо вам большое за магму!!я очень рада, что посидела и порисовала с вами:) муа муа, очень очень люблю вас!! хорошего дня (а еще, заходите в ссылку..так как все равно ребятушке там еще дорисовывают... и думаю через пару минут я вернусь чтоб обновить фоточке) #магма

https://magma.com/d/TtzZ2sgOjc ойойойооооо, чтож это такоееее uhhhh mamaaaa

Через пару минут магма!! щас быренько дорисовываю лайн арту, и бегу бегу создавать ссылку #щитпост

AnimatedSticker.tgs0.22 KB

всем спокойной ночи... пспспс....пс...
всем спокойной ночи... пспспс....пс...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: NSFW(18+ контент) более менее щас заканчиваю с лайном как у вас дела? #скетч
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: NSFW(18+ контент) более менее щас заканчиваю с лайном как у вас дела? #скетч