[набор в админы] EDISONPTS confession×Daily
الذهاب إلى القناة على Telegram
508
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+40
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '26
+34
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+132
في 32 قنوات
Get PRO
يناير '26
+192
في 40 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+197
في 70 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+125
في 31 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 7 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +4 | |||
| 08 يونيو | +2 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
[🎩]:: газ договоримся) 🤝 🤝 вы кидаете тейки, а я вам спасибо 🙏
| 2 | Ух, спустя лет 100 сделал арт по эдфд)
Тгк - @slivki_A1
#тейк | #EdisonPts |@edisonptscfbot | 26 |
| 3 | Гречка🫧
Искренне не понимаю, почему её называют странной. Люблю её творчество, + она состоит в крутых фандомах.
Любите Гречу, и Влада полюбит вас в ответ
@voronii_kontent
#Тейк | #greschka | @edisonptscfbot | 52 |
| 4 | [🎩]:: угадайте в какой одежде я нарисую Эдисона))) 😈 | 43 |
| 5 | [🌙]:: ребзи, тейки 🫧 | 41 |
| 6 | Пр кф, я хочу спросить у вас, какой цвет идет эду больше всего? | 106 |
| 7 | мои эдисонфдшные братья и сестры, у кого нибудь есть нарезки/эдиты со стрима, где Эд рассказывал про то, как они с Херейдом ходили за кофе в Москве, и он сказал "рраф"?
#Тейк | @edisonptscfbot | 163 |
| 8 | Cr: shuperedison (тт)
#адмТЕЙК | #Daily | #XDanul | #SadPigeone | @edisonptscfbot | 222 |
| 9 | Пр. Слайд-шоу Клайнилы бесплатно без регистрации 👀
Мой тгк: @breadkk1 подпис#вайтесь, там мн0го интересного)0)0
#Тейк | #Эдит | #Klaiplegend | #XDanul | @edisonptscfbot | 231 |
| 10 | Новый шип😱
Єта канон/ш
ТГК - @slivki_A1
Неанон ваш тейкер сливки ии
#тейк | #EdisonPTS | @edisonptscfbot | 298 |
| 11 | Меня не одну раздражало то что на прятках (стрим), все, в особенности Наташа, раскрывали места друг друга и начинали смеяться? Извините, но в чем тогда смысл пряток, у меня в детстве во дворе за такое пизды давали
#Тейк | @edisonptscfbot | 226 |
| 12 | [🌙]:: вдохновился я значит одной музычкой и девушкой из тт... так ладно. мне прям пиздец как нравится мерч со стихиями, и ещё гиперфикс делает своё дело.... сделано только на бумаге, НЕ ДАЙ БОГ Я ЭТО В ИБИС ЁБНУ.
тгк: @Gondulf_lol
#тейк | #Bishka | #арт | @edisonptscfbot | 292 |
| 13 | Автор: @voronii_kontent
#Тейк | #Эдит | #sadpigeone| #Klaiplegend| @edisonptscfbot | 239 |
| 14 | Здравствуйте подписчики этого кф, я хотела бы поговорить на тему Херейда и мое мнение что произошло. Во первых, многие говорят что не хотят доверять Эду и его версии происходящего,но я бы с этим поспорила ведь у фд есть только слова Эда против молчания Херейда.
Моё мнения таково: возможно, а даже скорее всего Херейда стал более агрессивным по отношению к Наташе и Эду, и как сказал Эд "он поливает Наташу грязью", но я так поняла к остальным он относится дружелюбно.
Я бы хотела увидеть ваше мнение по поводу этой ситуации. Ну а это моё мнение и я не хотела не кого этим высказыванием обидеть
Автор- https://t.me/pesheraMelli_bi
#Тейк | #мнение | @edisonptscfbot | 271 |
| 15 | Автор: @voronii_kontent
#Тейк | #Эдит | #TAKSEBEYARIK | #Вита | @edisonptscfbot | 290 |
| 16 | Не жизнь, а сказка.
заметьте, он не говне купается.)
Вот бы нам так жить..
cr: @imunelly01
#Тейк | #арт | #Bishka | @edisonptscfbot | 259 |
| 17 | Перцы🌶, у нас теперь есть эмодзи-комбо! 😶🌫️
Все кто хотят стать такими же горячими🔥 перчиками кликабельно!
Эмодзи-комбо – 🔇🖥🌶 | 237 |
| 18 | TW/CW: suggestive audio
🥺:; - шутки про то что херейд шлюха в ру майнфд больше не шутки (это только малая часть)
#адмтейк | #крэк | @edisonptscfbot | 269 |
| 19 | В этом фд что не день то судный день не иначе
Какой нахуй бой с бустером и угрозы, какие блять бэды. Ребят успокойтесь я только ели отошла от огромного количества эдитов Эда после матча, а вы уже кидаете в меня в ахуевоз, комон😭😭😭
#Тейк | @edisonptscfbot | 289 |
| 20 | TW: неприятная тема!!
Думаю такое можно публиковать.. 👀
Короче, надеюсь вы помните меня. Я тот автор, кто делал видео про Эдисона под песню – Птица емъ Шанс. (И не только)
После чего пошла шутка про "Эдисон по кр#гу".
Всё. Я не хочу никого оскорбить, всего лишь шутка с которой я хочу поделиться с вами. Всем добра!!
Мой тгк: @breadkk1 )0)0
#Тейк | #Edisonpts | @edisonptscfbot | 356 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
