ar
Feedback
[набор в админы] EDISONPTS confession×Daily

[набор в админы] EDISONPTS confession×Daily

الذهاب إلى القناة على Telegram

кф по Эдисону Перцу. Бот: @edisonptscfbot

إظهار المزيد
508
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+40
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '26
+34
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+132
في 32 قنوات
Get PRO
يناير '26
+192
في 40 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+197
في 70 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+125
في 31 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو+4
08 يونيو+2
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
[🎩]:: газ договоримся) 🤝 🤝 вы кидаете тейки, а я вам спасибо 🙏

2
Ух, спустя лет 100 сделал арт по эдфд) Тгк - @slivki_A1 #тейк | #EdisonPts |@edisonptscfbot
Ух, спустя лет 100 сделал арт по эдфд) Тгк - @slivki_A1 #тейк | #EdisonPts |@edisonptscfbot
26
3
Гречка🫧 Искренне не понимаю, почему её называют странной. Люблю её творчество, + она состоит в крутых фандомах. Любите Гречу
Гречка🫧 Искренне не понимаю, почему её называют странной. Люблю её творчество, + она состоит в крутых фандомах. Любите Гречу, и Влада полюбит вас в ответ @voronii_kontent #Тейк | #greschka | @edisonptscfbot
52
4
[🎩]:: угадайте в какой одежде я нарисую Эдисона))) 😈
43
5
[🌙]:: ребзи, тейки 🫧
41
6
Пр кф, я хочу спросить у вас, какой цвет идет эду больше всего?
106
7
мои эдисонфдшные братья и сестры, у кого нибудь есть нарезки/эдиты со стрима, где Эд рассказывал про то, как они с Херейдом ходили за кофе в Москве, и он сказал "рраф"? #Тейк | @edisonptscfbot
163
8
Cr: shuperedison (тт) #адмТЕЙК | #Daily | #XDanul | #SadPigeone | @edisonptscfbot
Cr: shuperedison (тт) #адмТЕЙК | #Daily | #XDanul | #SadPigeone | @edisonptscfbot
222
9
Пр. Слайд-шоу Клайнилы бесплатно без регистрации 👀 Мой тгк: @breadkk1 подпис#вайтесь, там мн0го интересного)0)0 #Тейк | #Эди
Пр. Слайд-шоу Клайнилы бесплатно без регистрации 👀 Мой тгк: @breadkk1 подпис#вайтесь, там мн0го интересного)0)0 #Тейк | #Эдит | #Klaiplegend | #XDanul | @edisonptscfbot
231
10
Новый шип😱 Єта канон/ш ТГК - @slivki_A1 Неанон ваш тейкер сливки ии #тейк | #EdisonPTS | @edisonptscfbot
Новый шип😱 Єта канон/ш ТГК - @slivki_A1 Неанон ваш тейкер сливки ии #тейк | #EdisonPTS | @edisonptscfbot
298
11
Меня не одну раздражало то что на прятках (стрим), все, в особенности Наташа, раскрывали места друг друга и начинали смеяться? Извините, но в чем тогда смысл пряток, у меня в детстве во дворе за такое пизды давали #Тейк | @edisonptscfbot
226
12
[🌙]:: вдохновился я значит одной музычкой и девушкой из тт... так ладно. мне прям пиздец как нравится мерч со стихиями, и ещ+3
[🌙]:: вдохновился я значит одной музычкой и девушкой из тт... так ладно. мне прям пиздец как нравится мерч со стихиями, и ещё гиперфикс делает своё дело.... сделано только на бумаге, НЕ ДАЙ БОГ Я ЭТО В ИБИС ЁБНУ. тгк: @Gondulf_lol #тейк | #Bishka | #арт | @edisonptscfbot
292
13
Автор: @voronii_kontent #Тейк | #Эдит | #sadpigeone| #Klaiplegend| @edisonptscfbot
Автор: @voronii_kontent #Тейк | #Эдит | #sadpigeone| #Klaiplegend| @edisonptscfbot
239
14
Здравствуйте подписчики этого кф, я хотела бы поговорить на тему Херейда и мое мнение что произошло. Во первых, многие говорят что не хотят доверять Эду и его версии происходящего,но я бы с этим поспорила ведь у фд есть только слова Эда против молчания Херейда. Моё мнения таково: возможно, а даже скорее всего Херейда стал более агрессивным по отношению к Наташе и Эду, и как сказал Эд "он поливает Наташу грязью", но я так поняла к остальным он относится дружелюбно. Я бы хотела увидеть ваше мнение по поводу этой ситуации. Ну а это моё мнение и я не хотела не кого этим высказыванием обидеть Автор- https://t.me/pesheraMelli_bi #Тейк | #мнение | @edisonptscfbot
271
15
Автор: @voronii_kontent #Тейк | #Эдит | #TAKSEBEYARIK | #Вита | @edisonptscfbot
Автор: @voronii_kontent #Тейк | #Эдит | #TAKSEBEYARIK | #Вита | @edisonptscfbot
290
16
Не жизнь, а сказка. заметьте, он не говне купается.) Вот бы нам так жить.. cr: @imunelly01 #Тейк | #арт | #Bishka | @edisonpt
Не жизнь, а сказка. заметьте, он не говне купается.) Вот бы нам так жить.. cr: @imunelly01 #Тейк | #арт | #Bishka | @edisonptscfbot
259
17
Перцы🌶, у нас теперь есть эмодзи-комбо! 😶‍🌫️ Все кто хотят стать такими же горячими🔥 перчиками кликабельно! Эмодзи-комбо – 🔇🖥🌶
237
18
TW/CW: suggestive audio 🥺:; - шутки про то что херейд шлюха в ру майнфд больше не шутки (это только малая часть) #адмтейк |
TW/CW: suggestive audio 🥺:; - шутки про то что херейд шлюха в ру майнфд больше не шутки (это только малая часть) #адмтейк | #крэк | @edisonptscfbot
269
19
В этом фд что не день то судный день не иначе Какой нахуй бой с бустером и угрозы, какие блять бэды. Ребят успокойтесь я только ели отошла от огромного количества эдитов Эда после матча, а вы уже кидаете в меня в ахуевоз, комон😭😭😭 #Тейк | @edisonptscfbot
289
20
TW: неприятная тема!! Думаю такое можно публиковать.. 👀 Короче, надеюсь вы помните меня. Я тот автор, кто делал видео про Эд
TW: неприятная тема!! Думаю такое можно публиковать.. 👀 Короче, надеюсь вы помните меня. Я тот автор, кто делал видео про Эдисона под песню – Птица емъ Шанс. (И не только) После чего пошла шутка про "Эдисон по кр#гу". Всё. Я не хочу никого оскорбить, всего лишь шутка с которой я хочу поделиться с вами. Всем добра!! Мой тгк: @breadkk1 )0)0 #Тейк | #Edisonpts | @edisonptscfbot
356