ar
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский канал

إظهار المزيد
روسيا397 283الفئة غير محددة
637
المشتركون
+224 ساعات
+167 أيام
+7130 أيام
أرشيف المشاركات
О, круто! Эти парни знают только в тюнинге как никто другой )
О, круто! Эти парни знают только в тюнинге как никто другой )

О, круто! Думаю, эти парни могут собрать ствол под любую задачу)

photo content

Это не разовая акция
Это не разовая акция

Зачем ?
Зачем ?

photo content

Немного о покраске оружия. В начале 00х Вымпел и 45 ОРП довольно активно работали вместе по ГЛМ Чеченской республики. В резул
+7
Немного о покраске оружия. В начале 00х Вымпел и 45 ОРП довольно активно работали вместе по ГЛМ Чеченской республики. В результате зачастую можно заметить активный обмен снарягой. А вот кто у кого подглядел способ красить оружие уже точно сказать нельзя, но что именно эти два подразделения стали пионерами задувать свои пушки у нас в стране -это факт.

photo content

Тортила из Оксфорда
Тортила из Оксфорда

Чирк
Чирк

Немного про тюн. 2005й год. ОСОМ по Чеченской республике( на тот момент один из самых воюющих региональных спецназов ФСБ). -ДТК явно самоделка. -Пистолетную рукоятку, как и кронштейн опознать не смог. -Коллиматор Aimpoint comp m3. -Фонарь Insight. Это так, к слову тем, кто рассказывает, что тюнинг-это бесполезная трата денег и вообще раньше без него все воевали.

photo content

photo content
+1

photo content

К слову Хоть форт Стрелец и выглядит как кусок говна-это по сути первый целевой бронежилет для снайперов(по крайней мере в истории России) Плиты в нем зафиксированы на велкро и через большой передний клапан могут извлекаться и использоваться как мини-укрытие при стрельбе лежа. Камербанды специально убираются в глухие карманы чтоб при переползание не отклеиваться Арамид в плечах отчужден от основного слоя чтобы извлекать его при необходимости для удобства стрельбы

photo content

photo content

photo content

Пятикнижие
Пятикнижие