izi trade
الذهاب إلى القناة على Telegram
@izilinks все мои ссылки. Весь контент IZI TRADE (@izitrade11) носит исключительно информационный и юмористический характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией (ИИР). По реклама @btcdyrachyo Сотрудничаю с @yuliy_in. (Не писать).
إظهار المزيد3 779
المشتركون
+424 ساعات
+287 أيام
-5430 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+79
في 2 قنوات
مايو '26
+102
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+275
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1 358
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+224
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+339
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+676
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2 423
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +9 | |||
| 22 يونيو | +41 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +5 |
منشورات القناة
‼️ Так и быть, раз в год можно! Для всех подписчиков «Izi trade» открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1500$/мес.
Желающих получить качественные сигналы много, но для своих подписчиков выбил бесплатный доступ до утра.
Надеюсь успеют все, переходите скорее - https://t.me/+dhkTLlxp5ukyZDIx
Сейчас, чтобы попасть в приватный канал достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1500$! Так что не упускайте возможность.
| 2 | Открываем временный бесплатный доступ в комьюнити
CryptoPeredok DAO
(раний доступ)
Вы можете временно получить бесплатно доступ к инструментам:
- Анализ плотностей (фьючерсы,
спот)
- Скринер
- Onchain анализ (биржи, минт, сжигание, трекинг кошельков)
- Hyperliquid (TWAP ордера)
- Чат сообщества
- Fair price (MEXC, Bybit)
- Коллы
- Доступ к нашему веб скринеру (BETA)
Также мы сегодня добавили супер НДА инструмент для арбитража Cex и Dex предредикшен маркетов
И множество других парсеров, а
также регулярные обновления в будущем.🤨
Для получения доступа вам нужно перейти в бота и забрать бонус
ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО🤯
https://t.me/accessyafami_bot?start=Izitrade
https://t.me/accessyafami_bot?start=Izitrade
https://t.me/accessyafami_bot?start=Izitrade
для пользователей которые хотят порекомендовать продукт на широкую аудиторию, могут получить партнерскую ссылку для получения выгоды в будущем
Не реклама это моё комьюнити) | 1 |
| 3 | Все же решил создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. 🎉
С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек.
Вступить: https://t.me/+4ncGbM6dSG9kY2Vh
#РЕКЛАМА | 1 368 |
| 4 | Custdev — залетаешь?
CustDev — созвон, на котором я разберу тебя по фактам: задам вопросы, чтобы понять, что тебе реально нужно от канала.
Моя задача: узнать аудиторию поближе, выявить ваш уровень понимания в трейдинге, потребности, страхи, желания.
Ваша задача: отдаться мне на 100%)), ответить на вопросы, задать интересующие вас вопросы.
А что будет взамен?
— Бесплатная консультация со мной и ответы на любые ваши вопросы.
Кого ищу?
1. новички без опыта или с мизерным доходом.
2. новички 2.0, которые уже начали, что-то знают, но зарабатывают 70-120.000₽
3. профи, которые шарят и зарабатывают от 150.000₽ до ∞.
всего 10 мест. ловите шанс, потом такого не будет.
👉🏻 ПОПАСТЬ НА CUSTDEV
👉🏻 ПОПАСТЬ НА CUSTDEV
👉🏻 ПОПАСТЬ НА CUSTDEV | 2 326 |
| 5 | لا يوجد نص... | 3 506 |
| 6 | لا يوجد نص... | 3 359 |
| 7 | لا يوجد نص... | 3 254 |
| 8 | В канале много новых людей
А я в моменте понял, что тупо вас не знаю и хочу начать делать реально полезные и годные посты
Но пока что не до конца понимаю что именно вам нужно и актуально
Поэтому скоро закину несколько опросов, там будет несколько простых вопросов, чтобы мне лучше вас узнать
— а взамен скоро выдам вам возможность попасть на бесплатную консультацию по трейдингу со мной и моей командой
Заранее всем благодарен 🤝 | 3 124 |
| 9 | VATAGA добавили очень удобный функционал.
Актуально для тех, кто сидит тут и ждет сетапов, но хотел бы видеть ситуации, который я отрабатываю.
Он заключается в том, что вы можете вступить в мою команду, и получать уведомления от меня прямо в терминале, в эту же секунду.
Таким образом вы не пропустите ни одну точку, в которую я захожу.
Что бы попасть в команду, и видеть мои уведомления в терминале, необходимо:
Зарегать в брокере Vataga.
Вступить в команду, указав "код для вступления":
c919f371-2fcd-4d95-9cb3-a21aa20f0028
Далее я сверяю, что вы мой реферал, и принимаю вас в команду.
И теперь вы быстро, и бесплатно, будете получать уведомления прямо в терминале!
_______________
Любые вопросы в комменты, подскажу что и как нажать. | 2 216 |
| 10 | Уважаемые, у кого есть аккаунты MEXC с 0 fee на BTC.
Помогу открутить, 65% профита вам.
Сразу скидывайте скрин где видно комсу на битке, и пнл за год.
В лс, с пометкой изитрейд @Etoreee | 1 846 |
| 11 | Список победителей торгового турнира.
Что бы увидеть свой ID, зайдите в профиль.
1 - 9ec77941-8c15-4ce8-a1f0-297f3aae1671
2 - 8fdd05cf-8d95-4eb6-9ff8-f187ab0091ab
3 - ea8f6819-5423-4b7d-983f-4de51df336cd
4 - eef1bee9-783d-4ca3-9ea8-c4fe968848af
5 - 27dc1f58-7427-4efd-af30-ce291fe93de4
Кто увидит свой юзерИД, пишите в лс @btcdyrachyo | 2 910 |
| 12 | Уважаемые, у кого есть аккаунты MEXC с 0 fee на BTC, и отрицательным балансом.
Помогу открутить, от 40% до 50% профита вам.
Пишите в лс @btcdyrachyo.
Сразу скидывайте скрин где видно комсу на битке, и пнл за год. | 2 690 |
| 13 | У ребят с GIGA VPN вышло обновления, спустя месяц успешной работы!
Для тех кто ещё не пробовал, ЗАХОДИТЕ в бота и пользуйтесь бесплатным пробным периодом 14 дней!
Пользуюсь на повседневной основе - проблем НОЛЬ. | 2 794 |
| 14 | Че вы, все в турик с поста выше зарегались?
В понедельник-вторник уже резы, и приятные бонусы! | 2 746 |
| 15 | Напоминаю про турнир. Конец 31 мая.
Вы можете накрутить пару сотен объема, потратить 5$ комсы, и принять участие в выигрыше призов + фри приват.
Видео как зарегаться в брокере, и базовые настройки терминала можете глянуть. Делов на 10 минут. | 3 137 |
| 16 | BSB имеем всем чатом (все спят). | 3 904 |
| 17 | *Собственно, как и все остальные сетапы были там...
Бесплатные сетапы закончились, иногда буду продолжать публиковать что нибудь.
Но сейчас возвращаюсь в работу привата, торговля будет кипеть там.
Всех желающих торговец приглашаю:
@iziprivate - приват основной.
@IziChecker_bot - арбитраж, и формации (для рефов, без чата) | 3 044 |
| 18 | Ребята, у меня к вам просьба ✊
Не люблю просить - но сегодня исключение.
Андрей, мой друг из сообщества, запустил канал с инсайдами и идеями для трейдинга. Зафолловьте - https://t.me/+oj9ekALs2RY0ZWIx
За 3 часа до пампа он отметил монету TON (+136% на споте). А 7 мая в обзоре он прогнозировал рост ONDO, SUI, ICP и ZCASH - все четыре поднялись более чем на 30-40% за неделю ‼️
Подписывайтесь, если хотите получать своевременные идеи и разборы - без воды, по делу, от проверенного временем человека.
Подписаться - https://t.me/+oj9ekALs2RY0ZWIx
Буду очень Вам благодарен за подписку для улучшения и развития дальнейшего контента.
#реклама | 0 |
| 19 | Первая формация была вот тут, она локальная, по этому сюда решил не публиковать.
2%+ есть.
https://t.me/iziscalp/2103
_____
Там же есть вторая формация, локальная, уже на подходе, так же ждем. | 3 565 |
| 20 | Турнир начинается сегодня!
Читайте предыдущий пост, регистрируйтесь, и погнали.
ВСЕМ ЗЕЛЕНКИ РЕБЯТА! | 3 274 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
