ar
Feedback
izi trade

izi trade

الذهاب إلى القناة على Telegram

@izilinks все мои ссылки. Весь контент IZI TRADE (@izitrade11) носит исключительно информационный и юмористический характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией (ИИР). По реклама @btcdyrachyo Сотрудничаю с @yuliy_in. (Не писать).

إظهار المزيد
3 779
المشتركون
+424 ساعات
+287 أيام
-5430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+79
في 2 قنوات
مايو '26
+102
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+275
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1 358
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+224
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+339
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+676
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2 423
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+9
22 يونيو+41
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو+2
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+3
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+5
منشورات القناة
‼️ Так и быть, раз в год можно! Для всех подписчиков «Izi trade» открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1500$/мес. Желающих получить качественные сигналы много, но для своих подписчиков выбил бесплатный доступ до утра. Надеюсь успеют все, переходите скорее - https://t.me/+dhkTLlxp5ukyZDIx Сейчас, чтобы попасть в приватный канал достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1500$! Так что не упускайте возможность.

2
Открываем временный бесплатный доступ в комьюнити CryptoPeredok DAO (раний доступ) Вы можете временно получить бесплатно дост+1
Открываем временный бесплатный доступ в комьюнити CryptoPeredok DAO (раний доступ) Вы можете временно получить бесплатно доступ к инструментам: - Анализ плотностей (фьючерсы, спот) - Скринер - Onchain анализ (биржи, минт, сжигание, трекинг кошельков) - Hyperliquid (TWAP ордера) - Чат сообщества - Fair price (MEXC, Bybit) - Коллы - Доступ к нашему веб скринеру (BETA) Также мы сегодня добавили супер НДА инструмент для арбитража Cex и Dex предредикшен маркетов И множество других парсеров, а также регулярные обновления в будущем.🤨 Для получения доступа вам нужно перейти в бота и забрать бонус ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО🤯 https://t.me/accessyafami_bot?start=Izitrade https://t.me/accessyafami_bot?start=Izitrade https://t.me/accessyafami_bot?start=Izitrade для пользователей которые хотят порекомендовать продукт на широкую аудиторию, могут получить партнерскую ссылку для получения выгоды в будущем Не реклама это моё комьюнити)
1
3
Все же решил создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. 🎉 С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек. Вступить: https://t.me/+4ncGbM6dSG9kY2Vh #РЕКЛАМА
1 368
4
Custdev — залетаешь? CustDev — созвон, на котором я разберу тебя по фактам: задам вопросы, чтобы понять, что тебе реально нужно от канала. Моя задача: узнать аудиторию поближе, выявить ваш уровень понимания в трейдинге, потребности, страхи, желания. Ваша задача: отдаться мне на 100%)), ответить на вопросы, задать интересующие вас вопросы. А что будет взамен? — Бесплатная консультация со мной и ответы на любые ваши вопросы. Кого ищу? 1. новички без опыта или с мизерным доходом. 2. новички 2.0, которые уже начали, что-то знают, но зарабатывают 70-120.000₽ 3. профи, которые шарят и зарабатывают от 150.000₽ до ∞. всего 10 мест. ловите шанс, потом такого не будет. 👉🏻 ПОПАСТЬ НА CUSTDEV 👉🏻 ПОПАСТЬ НА CUSTDEV 👉🏻 ПОПАСТЬ НА CUSTDEV
2 326
5
لا يوجد نص...
3 506
6
لا يوجد نص...
3 359
7
لا يوجد نص...
3 254
8
В канале много новых людей А я в моменте понял, что тупо вас не знаю и хочу начать делать реально полезные и годные посты Но
В канале много новых людей А я в моменте понял, что тупо вас не знаю и хочу начать делать реально полезные и годные посты Но пока что не до конца понимаю что именно вам нужно и актуально Поэтому скоро закину несколько опросов, там будет несколько простых вопросов, чтобы мне лучше вас узнать — а взамен скоро выдам вам возможность попасть на бесплатную консультацию по трейдингу со мной и моей командой Заранее всем благодарен 🤝
3 124
9
VATAGA добавили очень удобный функционал. Актуально для тех, кто сидит тут и ждет сетапов, но хотел бы видеть ситуации, который я отрабатываю. Он заключается в том, что вы можете вступить в мою команду, и получать уведомления от меня прямо в терминале, в эту же секунду. Таким образом вы не пропустите ни одну точку, в которую я захожу. Что бы попасть в команду, и видеть мои уведомления в терминале, необходимо: Зарегать в брокере Vataga. Вступить в команду, указав "код для вступления": c919f371-2fcd-4d95-9cb3-a21aa20f0028 Далее я сверяю, что вы мой реферал, и принимаю вас в команду. И теперь вы быстро, и бесплатно, будете получать уведомления прямо в терминале! _______________ Любые вопросы в комменты, подскажу что и как нажать.
2 216
10
Уважаемые, у кого есть аккаунты MEXC с 0 fee на BTC. Помогу открутить, 65% профита вам. Сразу скидывайте скрин где видно комсу на битке, и пнл за год. В лс, с пометкой изитрейд @Etoreee
1 846
11
Список победителей торгового турнира. Что бы увидеть свой ID, зайдите в профиль. 1 - 9ec77941-8c15-4ce8-a1f0-297f3aae1671 2 -
Список победителей торгового турнира. Что бы увидеть свой ID, зайдите в профиль. 1 - 9ec77941-8c15-4ce8-a1f0-297f3aae1671 2 - 8fdd05cf-8d95-4eb6-9ff8-f187ab0091ab 3 - ea8f6819-5423-4b7d-983f-4de51df336cd 4 - eef1bee9-783d-4ca3-9ea8-c4fe968848af 5 - 27dc1f58-7427-4efd-af30-ce291fe93de4 Кто увидит свой юзерИД, пишите в лс @btcdyrachyo
2 910
12
Уважаемые, у кого есть аккаунты MEXC с 0 fee на BTC, и отрицательным балансом. Помогу открутить, от 40% до 50% профита вам. Пишите в лс @btcdyrachyo. Сразу скидывайте скрин где видно комсу на битке, и пнл за год.
2 690
13
У ребят с GIGA VPN вышло обновления, спустя месяц успешной работы! Для тех кто ещё не пробовал, ЗАХОДИТЕ в бота и пользуйтесь бесплатным пробным периодом 14 дней! Пользуюсь на повседневной основе - проблем НОЛЬ.
2 794
14
Че вы, все в турик с поста выше зарегались? В понедельник-вторник уже резы, и приятные бонусы!
2 746
15
Напоминаю про турнир. Конец 31 мая. Вы можете накрутить пару сотен объема, потратить 5$ комсы, и принять участие в выигрыше призов + фри приват. Видео как зарегаться в брокере, и базовые настройки терминала можете глянуть. Делов на 10 минут.
3 137
16
BSB имеем всем чатом (все спят).+2
BSB имеем всем чатом (все спят).
3 904
17
*Собственно, как и все остальные сетапы были там... Бесплатные сетапы закончились, иногда буду продолжать публиковать что нибудь. Но сейчас возвращаюсь в работу привата, торговля будет кипеть там. Всех желающих торговец приглашаю: @iziprivate - приват основной. @IziChecker_bot - арбитраж, и формации (для рефов, без чата)
3 044
18
Ребята, у меня к вам просьба ✊ Не люблю просить - но сегодня исключение. Андрей, мой друг из сообщества, запустил канал с инсайдами и идеями для трейдинга. Зафолловьте - https://t.me/+oj9ekALs2RY0ZWIx За 3 часа до пампа он отметил монету TON (+136% на споте). А 7 мая в обзоре он прогнозировал рост ONDO, SUI, ICP и ZCASH - все четыре поднялись более чем на 30-40% за неделю ‼️ Подписывайтесь, если хотите получать своевременные идеи и разборы - без воды, по делу, от проверенного временем человека. Подписаться - https://t.me/+oj9ekALs2RY0ZWIx Буду очень Вам благодарен за подписку для улучшения и развития дальнейшего контента. #реклама
0
19
Первая формация была вот тут, она локальная, по этому сюда решил не публиковать. 2%+ есть. https://t.me/iziscalp/2103 _____ Там же есть вторая формация, локальная, уже на подходе, так же ждем.
3 565
20
Турнир начинается сегодня! Читайте предыдущий пост, регистрируйтесь, и погнали. ВСЕМ ЗЕЛЕНКИ РЕБЯТА!
3 274